Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

))) а у нас с рождения нелюбовь к ванной, больше пяти минут никогда не мылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплиманты))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мы разлюбили купаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже разлюбили.последний раз как попыталась в ванной с кругом ее покупать она так закричала покраснела и затряслась что я подумала сейчас у неё разрыв сердца произойдёт после второй попытки мы от ванной отказались а жаль. раньше ей нравилось в круге плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой какая лапуля Ксюня!!! и Славян симпатяга, такой вид у него шкодный!!! :)

Девочки, вот заметьте как детки у нас синхронно растут! :) То обсыпались все, теперь вот купаться отказываются... Я думала мой один так купаться не хочет. И вот что удивительно: ведь купался с удовольствием раньше по полчаса, по 40 мин., а теперь 5-10.

А еще мой королевич орал сегодня на массаже, все полчаса блажил как потерпевший. Ууууф, блин, я натерпелась... :(

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Славян симпатяга, такой вид у него шкодный!!!

этот козявец зуб сломал,и ни в какую не идет лечить...блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какая у тебя доча молодец, он как голову держит, а мой лентяй 2 минуты подержит и на боковую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какая у тебя доча молодец, он как голову держит, а мой лентяй 2 минуты подержит и на боковую.

так она у меня постоянно на животе)) когда бодрствует))ей так интереснее.видимо, глазеет лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  какая пухляшечка! Ой,ну загляденье! А сколько вы весите? И я тоже подивилась,как она хорошо голову держит,нам три, а голову ленимся держать. Доче респект ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

сладенькая какая!!! ну пупсик прям!!!!

 

Milhert,

Какой серьезный в шезлонге!!! а большой то какой, вот это да, Лев ему имя очень подходит!!!!!

 

S p r i n g,

чудесные какие фоточки!!! и 20 дней и в 3 месяца сладенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, с рождения умную рожицу корчит, а вот имя было выбрано за 3 года до рождения.. женщина мужу предсказывала и сказала, что сын будет и имя его Лев и будет он царем трех морей.. что она имела ввиду до сейчас не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, какой лапочка, молодец купается))

АннаР,какие детки хорошие))как ты справляешься ума не приложу.

 

моя любит купаться , мы включаем детские песенки я танцую а она в веде повторяет плавает, и так минут 40-50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мес в 4 поползет как Славян)) на пузе

у меня мальчишке также, очень рано все, в 11 месяцев страший бегал уже,просто ходить в 9 начал, а вот младший начал ходить тоже 9, но упав я его не поймала, ударился , плакал долго и в результате вследующий раз встал на ноги в год! о как!

 

Классная Ксюшка!

 

да, с рождения умную рожицу корчит, а вот имя было выбрано за 3 года до рождения.. женщина мужу предсказывала и сказала, что сын будет и имя его Лев и будет он царем трех морей.. что она имела ввиду до сейчас не знаю.

Здорово! а царем трех, это может тебя и сестер своих!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

младший начал ходить тоже 9, но упав я его не поймала, ударился , плакал долго и в результате вследующий раз встал на ноги в год! о как!

масик...

испугался видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испугался видимо

да уж, мы с ним плакали потом вместе, ужас просто, говорят бывает так, испугаются дети и перестают пытаться. Так что если рано начинает вставать, надо усиленно следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюха такой пухляш прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малые в 5,5 месяцев на ходуны и в 10 пошли, так и не ползали ни одна ни другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мой племянник так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малые в 5,5 месяцев на ходуны и в 10 пошли

я че то против ходунков категорически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а чего против, моим так нравилось, во первых я руки полностью освободила, во вторых дети стали более самостоятельные( у меня ходуны были с разными наворотами), они такую скорость вырабатывали по квартире. бегали с комнаты в комнату. с ножками не было никаких проблем, ни у одной нет ни плоскостопия, и не было проблем с тазобедренными суставами, выросли, одна танцами занималась, другая каратистка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,Мишка красавчик,а взгляд отпад, ножки длиненькие какие,у вас какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...