Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

как до луны пешком :) загрузила фотки на комп и показалось, что все фигня и лажа, даже показать вам нечего :(

эээээ, ты чего , давай нам любые фотки, мы всему рады!!!!

 

АннаР,

классно Ксюхе там!!! По поводу Азии, а я первым забеременнела, после Индии, там в глуши такой храм был, вот у богини Сарасвати попросила дите, приехала домой и через 2 недели тест и две полоски. А мужа в том же храме вылечили от гипертонии, одним прикосновением. Вот такая история,вернулись с дитем и без гипертонии. Ох люблю Индию, могу сотню необычностей рассказать про поездку, мы не отдыхали там на пляже, а просто ездили по штатам , смотрели все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох люблю Индию, могу сотню необычностей рассказать про поездку, мы не отдыхали там на пляже, а просто ездили по штатам , смотрели все.

тоже хочу скататься... посмотреть все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу скататься... посмотреть все

очень все интересно, но вот с детьми.... не знаю, боюсь я с детьми туда, всетаки там конкретная антисанитария, с детьми будет тяжело. Минимум всем прививки от ротавируса. Это не Тайланд даже, в Тае посравнению с Индией цивилизация и стерильность))))), если только на Шри-Ланку

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,с детьми я туда не полечу))

 

Минимум всем прививки от ротавируса.

а разве есть такие прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве есть такие прививки?

да конечно Ротарикс например, но только ляле можно ее, сыну уже поздно, это не инъекция, о оральная вакцина. У меня старший не привит, ротавирус его друг, он везде его найдет, ужас! В Болгарии даже этим летом!

 

Кстати помнишь, мы болатли в Б болталке про супы острые Тайские... ну и как ты думаешь , что я сделала после родов, конечно побежала за Том Ямом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  круто! Люблю истории про исполненные желания :)

Наконец-то я увидела как сидит в слинге малыш, выглядит удобно (на картинках видела, но все равно, это не то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо!

 

Марина, сыночек такой сУрьезный:-)

 

Кристина, твоя доча красавица! Кроватка супер класс:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ой какие чудесные щеееечки!!!! ну шезлог отличный, что тут сказать! ляля такая лапусечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, такая куколка ,обалдеть :щёчки класс ,просто . Ириш ,а характер заметен кстати ,что волевая мадам у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну воображулька, щечки сладенькие, у нас тоже такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, доча чудесная и шезлонг класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как ты думаешь , что я сделала после родов, конечно побежала за Том Ямом)))))

фу на тебя,дразнилка :D :D :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушки!

Сейчас щечки уже меньше, вытягивается. А когда родилась, мне так смешно было, что у нее маленькая голова, а щееееекииии за ушами видно!!! :))

Шезлонг реально клевый и внешне отлично выглядит и по функциональности суперский. Кстати, в нем всего три мелодии - сердцебиение, ощущение кровообращения и пение птиц. Но я не включаю, не нравится нам это.

 

Люблю бебика, дааа, характер у нее называется "держите меня семеро" уже сейчас, что дальше будет не представляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  а моей бы понравились такие мелодии, я в ютубе ищу все время вскючаю, вместе кровообращения- шум ветра на море, очень похоже

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  твоя, наверное, как мама, с музыкальным слухом, вот, и ценит музыку, а моя тащится под Антошка, Антошка, пойдем капать картошку, особенно на моменте тили-тили-трали-вали. Я ей сразу включила сердцебиение, она испугалась. Больше не пыталась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя, наверное, как мама, с музыкальным слухом, вот, и ценит музыку,

да все может быть, я Антошку хотя еще не пробовала, может она тащится, потому как больше ничего другого не слышала))) :D :D :D . А вообще да, у меня в семье кто нибудь да на чем нибудь играет, я и папа на пианино, дед тоже, а дети мои старшие в мужа, тоже играют- :sorry: :sorry: на нервах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка!!!!!какой классный щекастик! даже видно, что вы подросли и поправились!!!!!!!! с 2 месяцами подружку-Янушку!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут сыночка своего загадала!!! :) Кто это место узнает??? :)

ce118a887f34.jpg

А это доча моя, загадывает себе братика... Так она просила малыша, а потом рассказала мне, что загадывала свое самое заветное желание. Так что у нас эти желания совпали... :)

49a1cbd143df.jpg

Две полосочки увидела примерно через 10 дней, домой с отдыха вернулись отдохнувшие, счастливые, загорелые и с малышом в пузике!!! :) Кстати, даже ни разу нигде не укачало, токса не было вообще... ни в воздухе, ни на воде, ни в авто... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вы загадали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ага, она заметно выросла! А так свиду и не скажешь, что всего 4 кг.

 

Марикоша, ух, как у вас здорово желания совпали! Молодцы!

 

Кристин, мне диск с детскими песенками из мультиков в роддоме подарили, вот, я его недавно включила, все песенки по фиг, а вот Антошка зацепил. Еще ей нравится Киркоров и Настя Петрик - Снег. Еще в пузе сидела, а уже от этой песни тащилась. Может, из-за детского вокала. Над детьми, играющими на нервах поржала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Лапушка! :love: А сколько вы тока на ГВ набирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, красавица какая, растите здоровенькими и набирайте хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, лапулька какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...