Перейти к публикации

Беременность без всяких признаков - бывает ли?


Полезные сообщения

Девочки, зашёл разговор с подругами о беременности, обе говорят, что узнали о беременности только по задержке и тесту, больше  никаких признаков, ни налившейся или болезненной груди, ни изменений в самочувствии. Это норма или скорее исключение? Есть такие тут, кто узнал о беременности только по задержке.

а то у меня если с 10 дпо нет изменений груди и т д - уже мысленно этот цикл вычеркиваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает, особенно если человек заполошен: работа, переезд, проблемы, так вообще может даже задержку не заметить)) Тут скорее наоборот, чаще всего, кто очень хочет, так придумывает себе признаки, которых нет😁

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков не было, кроме как, огромная задержка. Но...

У меня цикл был не регулярный, длинный, до 50 дней даже. Сделала тест, полоска была ярчущая такая, вырви глаз. Не поверила. Пошла на узи, думала сбой. Врач сказала беременность 6-7 недель. Вот говорит, посмотрите на экран. Поверила:D

А признаки другие, начались позже уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у многих именно так и бывает! 

Когда в небеременном цикле миллион признаков, а когда получается - казалось ничего не предвещало 

Но когда вслушивается в каждый свой вдох, такого не получится, мне кажется. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя единственная самостоятельная беременность дала о себе знать именно в предполагаемый день начала месячных. Овуляцию не отслеживала, планировали пассивно, ибо собирались и за вторым идти на ЭКО. А тут в один прекрасный день мир резко начал вонять, а меня выворачивать от привычных запахов. С мыслями "Да ну нет же, так просто, что ли" пошла делать тест, а там шикарные //. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев у меня была такая Б. Токс начался только неделе к 10ой-12..помню, что вот-вот тогда надо было идти на 1 скрининг. Грудь в принципе не наливалась и не болела. Она у меня всегда в одном и том же состоянии)) болей тоже никаких не было. В принципе я летала)) если бы не уведомление от приложения, что у меня задержка и пора делать тест, то и не сделала бы его тогда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во все беременности в принципе никаких признаков, кроме задержки, нет. Вот и сейчас, как-то не до отслеживай было, поэтому когда узнала, что беременна, ХГЧ был уже 32 138

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех моих Б, эта началась незаметно. Специально, ради "спортивного интереса", прислушивалась к себе, хотела вести записи по дпо. Но была ти-ши-на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда вторая фаза чувствительная, ТТ больше 37 всегда, сонливость, обжорство, грудь становится чувствительной (но, в последнюю беременность и грудь о себе дала знать только на 6-ой неделе). Так и при беременности также всё, поэтому если бы не ждала, то и не акцентировала на этом внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность без признаков, был какой-то сбой, М не было мес 3, потом 1 раз прошли и опять тишина, муж купил тест, а там 2 полоски. 

Вторая беременность сразу после первой, М в принципе ещё не было, старший грудничек, пока в колею входили, проблемы у мужа с работой и т.п. в общем узнали про ребенка когда толкаться начал:D

Что такое токсикоз я не знаю, грудь не болела, просто в какой-то момент выросла, спать хотелось в принципе, ночные кормления сказывались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня цикл сбоил тогда, я подумала, ну, очередная фигня какая-то (задержки были по 10 дней и даже больше один раз, после стресса сильного). Жила обычной жизнью, бегала через день даже по 10 км. 

А потом че-то решила сделать тест. А там оп 😀

Беременных признаков и дальше особо не было. Пару недель немного мутило по вечерам и все. К 9 неделям прошло. И дальше снова никаких признаков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было никаких признаков вообще, тест сделала и узнала, да и не планировали как-то. Токсикоз только был и то начался уже ближе к 8 неделе. Все ждала хоть каких-то признаков и получила токсикоз, но не так уж и долго был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Моя мама узнавала о беременостях по задержке, сестра старшая, кума. А дальше просто визуальные изменения - рост живота и груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе Б на ранних сроках грудь реагировала и сонливость нападала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В удачную Б вообще было глухо как в танке. В день предполагаемых М была мазня, засчитала это за начало М. Но как то все мазало и мазало, я расстроилась, так как планировала эко уже. Пошла на узи, беременность маточная 6 недель. Токс начался примерно в 6+3, мне кажется, когда начало биться сердце . И полоскало до 19 недель 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

глухо как в танке

😄😄😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе Б такие. Только задержкаи больше ничего. Очень легкий токсикоз уже недель в 8, и совсем недолго. Какой там 10 дпо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически не было долго никаких признаков, все беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти до 10 недель не знала о Б... М были как всегда, только меньше по количеству. Так что о Б узнала, когда уже не только СБ было, но и полноценный человечек был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, зашёл разговор с подругами о беременности, обе говорят, что узнали о беременности только по задержке и тесту, больше  никаких признаков, ни налившейся или болезненной груди, ни изменений в самочувствии. Это норма или скорее исключение? Есть такие тут, кто узнал о беременности только по задержке.

а то у меня если с 10 дпо нет изменений груди и т д - уже мысленно этот цикл вычеркиваю 

Я о второй беременности узнала после 2 недель задержки .было много работы ,дел и всё из головы просто вылетело .Потом только поняла ,почему спину тянуло ,а так бы и не отнесла к беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две Б без признаков (одна удачная, сын)

Одна Б слабость, списывала на последствия стресса (двойняшки  родились)

Три Б - болела грудь (одна удачная, дочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали второго, поэтому я прям прислушивалась к себе и всё всё записывала. В первые два цикла пролет, а ощущений там был вагон: и соски пекло, и грудь болела, и жор, и голова кружилась)

В удачный цикл записывать не стала, как-то надоело, но все равно мысленно отслеживала. Ну и была уверена, что пролет, потому что ощущения были в точности как перед М) все тянуло, болело, крутило живот, короче абсолютно никаких отличий от обычного ПМС. Единственное, что чуточку насторожило, это кожа, которая не испортилась как всегда перед М, была чистая (а в месячные всегда жирный блеск, высыпания). И уши закладывало ни с чего. Но я все равно первый тест сделала в день Х вечером, потому что была уверена, что ничего не вышло)

Вот родила месяц назад в итоге😂

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что всякие там признаки это больше исключение и в большей степени надуманность. Токсикоз начинается после задержки, а бывает, что и его вообще нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что ранние признаки это от большой фантазии и чувствительности дам))

Ничего не тянуло, не болело, ни дергалось. А было ЭКО). Просто была спокойна и уверенна что все получилось. Двум полоскам обрадовалась конечно сильно, но не была удивлена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев у меня не было никаких признаков. Осенило, сто пора делать тест неделе на 8. Но я и не ждала особо.

@Валентина_киев у меня не было никаких признаков. Осенило, сто пора делать тест неделе на 8. Но я и не ждала особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...