Перейти к публикации

Расстройство кишечника (диарея, запор, вздутие...)


Аня__

Полезные сообщения

Киви еще не пробовола, а по сколько штук в день съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киви хорошо ,и я ем ,еше каши ,насоветивали,пока вроде ни4его стало ,ну по крайней мере раз в 2 дня,а еше ешьте супы,так ,день 2 такой диеты,каща ,суп,фрукты,и сходишь.знау трудно ,но если совсем никак помогает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

Дела у нас такие: кашка, рецепт которой я описывала выше, помогла на пару раз :pardon: :scratch:

После чего я начала искать новые методы борьбы с недугом :grin:

1. Киви. 2 шт. на ночь.

2. Хилак форте. 20 капель за 20 минут до еды 3 раза.

Так неделю, после чего самостоятельно (без клизм и свечей) вышло!!! :wave:

Потом мне посоветовали выпить натощак 50 мл минеральной воды Хунияди Янош. И о чудо :D ! Я хожу каждый день!!! не напрягаясь!!! вообще уже 3 дня. Девочки, о таком я уже давным давно забыла. Теперь решила пить водичку, в случае затруднений. Очень надеюсь, что нашла действенное средство, очень уж устала от этой борьбы с белым другом, диет, чернослива, масла и т п :bad:

olga jujikovna, кстати, яблочки могут влиять на вздутие и газики, их лучше печеными есть.

Пока все новости. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода Донат натощак, помидоры с оливковым маслом, яблоки с молоком на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи глицериновые особо не помогли, сегодня начинаю есть киви, посмотрим... А на счет кашек и супчиков, я их ем, но из-за жуткого токсикоза не все доходит до кишечника (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи глицериновые особо не помогли, сегодня начинаю есть киви, посмотрим... А на счет кашек и супчиков, я их ем, но из-за жуткого токсикоза не все доходит до кишечника (((

Бедненький! :( меня с токсикозом пронесло

Кашки, супчики мне не помогли и жутко надоели с черносливом, морковкой и т.п. Брррррр... :bad: Ела долгое время только те продукты, которые не крепят, до того докатилась :D , что продукты в интернете проверяла.

Сейчас ттт все ок. Ела рис! Манку! ))) и все ок.

Киви, мне кажется, хорошо работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким?

У меня 6 недель беременности(акушерских) второй день чувствую тяжесть в желудке после еды, газообразование, появился жидкий стул. Живот не болит, не тянет, токсикоза нет. Очень напрягает диарея, т.к не очень это хорошо, может произойти обезвоживание. Может это у меня так перестройка организма происходит? К врачу конечно пойду, но запись только на 6.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также было не переживайте мне помогли гранаты. Лекарства вам все равно нельзя. То ли еще будет))) потом запоры начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшка, а долго у Вас это продолжалось? Ну надо же про гранаты даже не подумала. Стараюсь питаться дробно. По чуть-чуть, но часто, на диету закрепляющую перешла пока. В первую беременность такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с таким?

У меня 6 недель беременности(акушерских) второй день чувствую тяжесть в желудке после еды, газообразование, появился жидкий стул. Живот не болит, не тянет, токсикоза нет. Очень напрягает диарея, т.к не очень это хорошо, может произойти обезвоживание. Может это у меня так перестройка организма происходит? К врачу конечно пойду, но запись только на 6.12.

У меня на малом сроке тоже диарея была, неделе на 8 наверное. То появлялась, то пропадала. Пила смекту и энтеросгель, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня начал мучить кишечник, газики под вечер, в туалет хожу регулярно,но почему-то очень не приятно иногда даже больно,отдает в низ живота. У кого такое было, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya_S, такая же ерунда как и у вас тоже мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, вы как с этим боритесь? Мне помогает только не кушать хлеб и йогурт "активия"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого живот увеличивался при вздутии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу сходить уже дня 4-5 у меня еще язва обострение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки,у меня сейчас 6-я неделя,уже примерно с неделю сильно пучит живот,и периодически жидкий стул.Ем всё как всегда,и всё у нас домашнее,сижу дома никуда не хожу.Вот вопросик,может ли это быть из-за беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был понос, да

Я еще не знала что Б, так же как вы не понимала почему понос, ведь ни чего такого не кушала

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был понос, да

Я еще не знала что Б, так же как вы не понимала почему понос, ведь ни чего такого не кушала

Я где то читала,про такое,но очень давно.А в жизни не сталкивалась.С пацанами у меня наоборот были запоры,а с девочками,в этом плане никаких изменения,стул был каждый день и нормальный.А ещё,на сардельки даже смотреть не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сейчас 6-я неделя,уже примерно с неделю сильно пучит живот,и периодически жидкий стул.Ем всё как всегда,и всё у нас домашнее,сижу дома никуда не хожу.Вот вопросик,может ли это быть из-за беременности?

 

у меня тоже 6 неделя и наоборот в туалет не могу сходить уже 3 дня((( не знаю, что делать... Чернослив терпеть не могу, от свёклы воротит. Может есть какое слабительное средство безопасное для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 6 неделя и наоборот в туалет не могу сходить уже 3 дня((( не знаю, что делать... Чернослив терпеть не могу, от свёклы воротит. Может есть какое слабительное средство безопасное для беременных?

Семя кунжута как то заваривают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 6 неделя и наоборот в туалет не могу сходить уже 3 дня((( не знаю, что делать... Чернослив терпеть не могу, от свёклы воротит. Может есть какое слабительное средство безопасное для беременных?

поставь глицериновую свечку, не мучайся. Тем более это все в организме пользы не приносит. Не бойся, не привыкнешь)

 

oblachko77, причуды кишечника связаны с беременностью) У меня, что сейчас, что в прошлый раз то через день ходила, то диарея) Я думаю, большинство с этим сталкивается

Изменено пользователем Zarya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки успокойте меня, а то переживаю за все. Еще и ребенка в лагерь первый раз отправила, а там драки постоянно. У меня сейчас 6-я неделька. Беременность очень долгожданная после ЗБ. Боюсь ,чтоб не потерять мою кроху. Уже 3-й день диарея, но только сильная 1 раз в день, очень жидкий стул, а потом вечером уже вроде бы и нормальный. Еще сейчас токсикоз, есть могу кислятину,яблоки кислые, персики,сухарики, в обед муж накормил таки нормальной едой(котлетку и яйцо в себя впихнула), на работе все запахи бесят, еще и директрисса (тоже беременная ) через стенку курит, весь дым мне идет, задрала....Думаю может из-за кислятины у меня понос. Купила линекс, понимаю,что нужно диету закрепляющую, но я не могу ни на рис, ни на яйца смотреть. И без фруктов сейчас не могу, потому что тошнит постоянно. Вечером сварю супчик легкий, может поем. А что еще можно облегчающее и тошноту и закрепяющее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девушки! Милые! Проблема такая: беременность 6 недель. С 5 вечера начался понос, сейчас ТТ 38.2. Выпала уголь. В больницу соответственно не хотелось бы... Может кто- нибудь что посоветует? Источник отравления не понятен, думаю просто ела что попала типа свеклы, кефир, напиток из чернослива (мучали запоры) остальная еда обычная: с утра свежий творог, в обед манты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,  не закрывайте пожалуйста тему! А то в существующей мне точно никто не ответит. Пожалуйста, хотя бы сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы врача да побыстрее. Температура нефиговая. Мало ли что. Пейте энетрофурил, его можно,я вот жалею что не пила когда траванулась в 5 недель....До сих пор желудок лечу с кишечником. Если кроме поноса нет признаков то пейте его, бифиформ или подобное. Энтеросгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...