Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Bezymno, спасибо!!! Пролетит он точно быстро!

Наверное так и сделаю, сдам во вторник, пусть врач потом сам решает второй это был день или третий.

Твой цикл когда собирается начаться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  я тоже думаю, что сегодня 1 дц, по крайней мере себе всегда так считала, независимо от времени во сколько М начались. Сдавай гормоны во вторник, точно не ошибешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну ка расскажи! А то может мы чего не знаем? В любом случае вторник подойдет, правильно говоришь, пусть врач сама решает.

Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, когда я еще летом собиралась в протокол мне врач сказала, что первым днем М считается следующий день, в том случае, если М пришли после 12 дня. Я уж не стала вдаваться в побробности почему. У меня М обычно утром приходили часов в 6-7, это они в этом цикле что-то припоздали ))))

 

Bezymno, удачи!!!!!!!!!!

к врачу на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение

Спасибки!!!

Мне на 3 ДЦ к медсестре, она сделает первый укол Гонала и покажет заодно, как правильно пользоваться ручкой, а на УЗИ в пятницу, на 5 ДЦ! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Bezymno, с началом беременного цикла тебя!!!!!!!!!!! держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: у тебя всё получится!!!

 

 

 

Мне на 3 ДЦ к медсестре, она сделает первый укол Гонала и покажет заодно, как правильно пользоваться ручкой, а на УЗИ в пятницу, на 5 ДЦ! :)

а разве не должны до стимуляции на УЗИ посмотреть? вдруг киста какая, ттт, я это я так гипотетически.
Ссылка на это сообщение

Спасибочки! :) Конечно получится!!! :)

 

А я была в середине прошлого цикла, все хорошо было, я так понимаю, когда на ОК сажают, кисты не могут образовываться, поэтому и не смотрят первые дни. Хотя, я тут рассказываю, но 100% не знаю, мне же первый укол будут в клинике делать, может там и посмотрят! Но вроде после ОК не нужно!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, думаю, ты правильно рассуждаешь.

 

А я сегодня гормоны сдала, надеюсь к вечеру готовы будут. Сразу отправлю их врачу, она исходя из показателей будет схему стимуляции составлять

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, :isnegzima:

спасибо! интересно, какие показатели будут, давно уже не сдавала.

остались только флюорография и УЗИ, на УЗИ в понедельник, ФЛГ хочу на неделе сделать

Ссылка на это сообщение

Пишли мои гормоны (((((((((((( все нормально, кроме ТТГ!

 

ТТГ всегда был в середине нормы, сегодня 0,008 (норма 0,4-4). Я в шоке!!!!!!! Мой эндокринолог в отъезде, ответ от репродуктолога еще не пришел, а я вся уже извелась. Завтра хочу пересдать ТТГ.

Зато пролактин в норме!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, о пролактин мой вечный враг. Это хорошо что он у тебя в норме.

А флюшку разрешают делать перед протоколом? У меня у самой флюшка от марта прошлого года. Я вот все думаю как от нее отмазаться. Может не заметят.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, вчера до часу ночи читала инфу в нете, поэтому сегодня сдала полный комплект :Crazy: ТТГ, Т3 и Т4 св, и еще антитела к рецепторам ТТГ. Ооооочень надеюсь, что все в порядке, иначе протокол мне не светит. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, спасибо!!!

Очень на это надеюсь! Иначе не видать мне протокола как своих ушей (((

Результат должен завтра прийти, но обычно раньше присылают, в тот же день только вечером, надеюсь сегодня получить.

В субботу записалась на УЗИ житовидки, в воскресенье к эндокринологу.

 

Bezymno, ты уже была у медсестры? укол ставили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...