Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, хиии, так, может, там и встретимся... мне к 11.30, но я думаю мы там часов до 2-х пробудем, т.к мужу еще на СГ, врач прелагает дождаться результата.

Ссылка на это сообщение

Прынцесса я, привет!

да, мне по телефону сказали, что наша пара выйграла, дня через 3 перезвонил доктор и записала на первичный прием.

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!Пусть все получится!Я просто тоже пыталась участвовать в этом"конкурсе" и после посещения врача вышла с дрожью в коленях с несуществующими диагнозами.Буду следить за Вашей темкой.

Ссылка на это сообщение

Прынцесса я, ну посмотрим, что у меня получится. Пока всё гладко, ттт!!!

Давай на ТЫ! ;)

После этого я так понимаю ты там не была больше? Ты сама отказалась или не выбрали?

А врач какой был?

Ссылка на это сообщение

Мне сразу сказали что я им не подхожу...И по УЗИ врач Таскина Сообщила что у меня совсем нет яйцеклеток!!!!И что если в ближайшее время не сделать ЭКО то климакс не за горами...Что скидку мне дадут 10% и предоставят ДЯ. Вообщем я ушла от туда с негативом. АМГ у меня хороший,да и проблем с овулей у меня не было ни разу....После этого нашла историю на Пробирке точ в точ как моя.Тот же врач,такой же диагноз.Такие же перспективы...Давай больше не будем обо мне...А вам действительно удачи.Берегите здоровье!

Ссылка на это сообщение

masha_yu, ура!!!!!!!! с началом беременного цикла тебя!!!!!!!! :flower:

Значит вместе будем в Альтре в 11.30 ;) Туда сильно заранее надо приезжать, чтоб оформиться?

Ссылка на это сообщение

так как вы первый раз, то лучше пораньше минут за 40 до приёма, там кучу бумажек заполнить, подписать надо будет + очередь в регистратуре наверняка после праздников.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, удачного и единственного тебе протокола! Когда у тебя все получится, будешь жалеть только об одном: почему раньше не решилась?! Не бойся ничего! Не слушай никого! У нас тоже планирование заняло 5 лет (самостоятельное), а попала в клинику по ЭКО (не в эту) в июне 2011 года. И так получилось, что только в августе 2012 года я попала в протокол. Я так себя и настраивала, если честно вообще на сентябрь 2012 года. Но ждала каждый месяц - то пролактин, то киста... Реву было. Сейчас вспоминаю...почему раньше не пошла?... У меня никакой гиперы не было и от гормонов мне вообще было нормально. Слышала истории, когда и в пот и в холод как при климаксе бросает. Ничего подобного у меня не было. Подсадили двух малышиков, но один - регресс. Сейчас 21 неделя. Желаю тебе как можно быстрей попасть в протокол! И увидеть :tectik: !!! Закричать :pregnant: !!! Ах, да, еще :chih: на тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,masha_yu, и всем кто готовится к ЭКО желаю удачи и хороших результатов!!! У нас тоже МФ, готовимся к ЭКО+ИКСИ, сейчас щадящая гистера, в нашей клинике это обязательная процедура, потом лечение и стимуляция, надеюсь до марта управимся. Девочки, просвятите что такое ИМСИ?

Ссылка на это сообщение

Как я понимаю, ИКСИ, это то же, что ИМСИ, но при ИМСИ нормальный спермотозоид "ищут" при бОльшем увеличении (при ИКСИ 400 кратное увеличение, а при ИМСИ 6300). Потом "поймают", хвостик ему херак :Crazy: , чтобы не делся никуда!!! И мамину клеточку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я хочу вас поддержать и пожелать удачи - пускай все получится :Hello:

мы тоже хотим делать эко в Альтре, только платно и ближе к лету...

Хочу рассказать вам для поддержки: наши знакомые делали эко в этой клинике года два назад, получилось с первого раза, родился мальчик, и когда сыночку исполнилось годик, они сделали крио там же (оставался эмбриончик), получилось с первого раза - девочка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...