Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

cake_anyone?, настроение? да можно сказать никакое, не плохое и не хорошее, устала я от переживаний. Буду надеяться на лучшее, ждать эти 4 недели тяжело, но когда понимаешь, что есть шанс на улучшение это приободряет.

Ссылка на это сообщение

cake_anyone?, очень хочется, чтобы трудности закончились и начались легкости :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Это я еще у маммолога не была, прям уже боюсь к нему идти, вчера на УЗИ МЖ была, так к моим мелким кистам добавилась киста покрупней, разрешит ли он мне стимуляцию с таким набором. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.Почитала новости твои,блин.Даже не знаю.что толкового сказать,совсем в этом не разбираюсь :sorry: Могу только поддержать.Трудности обязательно закончатся!

 

Это последнее испытание вам с мужем.

Забыла памперсон закинуть...Кидаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, пока впечатления положительные, я была там всего 2 раза, первый у репродуктолога, второй сегодня на экспертном УЗИ, пока все нравится. Пишут про ужасные очереди, пока такого замечено не было, прием был во время минута в минуту, с УЗИ немного припоздали, но 10-15 не критично, у них бесплатный Wi-Fi можно скоротать время ;):D Ну это мелочи, пока ничего глобального там не делела, особо поделиться нечем. Вот на УЗИ сегодня была, видела свою матку на экране в 32 дюйма, яичники, фолликулы, теперь я знаю, как они выглядят :Crazy:

 

Перчик ЧИЛИ, :isnegzima:

дааа, памперс с утра самое то :D Спасибо!!!

Мне кажется, что трудности только начинаются, теперь и на УЗИ какую-то дрянь нашли, понаписали кучу всего, слова все незнакомые, сейчас буду изучать. Еще написали, что шейка по отношению к матке как-то не так расположена, могут быть проблемы с вынашиванием :( Как говорится беда не приходит одна, навалилось так всё сразу, только подразгребу, так сново бац... получай!

 

Вот заключение сфоткала (фотка увеличивается по клику), ничего не понимаю. У врача сегодня выходной.

 

Ссылки скрыты.

 

Как мне сказала эксперт по УЗИ, к яичникам претензий нет, а вот остальное...

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташа, да уж, как-то слишком много всего на тебя одну((( Ничего в этом не понимаю, но ведь наверняка все это лечится. А когда тебе к Г, чтобы узнать про результаты УЗИ? Может не все так страшно?

Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, и я ничего не понимаю (( думаю, могут гистеру или лапару назначить а это опять время, вобщем не знаю. Врачу буду завтра звонить, может она меня так проконсультирует, ей моё УЗИ передадут.

Сил расстраиваться просто нет. Апатия, всё, что я сейчас чувствую.... как-будто свет в конце туннеля потух (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, могу только про хронический эндоцервицит сказать:он у меня тоже был,есть,хотя по УЗИ(а их было ну очень много) ни разу про него не писали. Забеременила с ним,правда долго не получалось,вынашивала Б тяжеловато,постоянно угроза-но всё-таки выносила и родила второго сынульку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох.. Вот уж точно, как наваливается, так все сразу!

Дай Бог, чтобы все же гормон встал на место уже в следующем цикле, а то, что с маткой - не мешало бы вступлению в протокол и вынашиванию малыша!

 

Думаю, это времечко вам дано, чтобы как раз мужа подлечить, и тогда нет других вариантов, все получится с первого раза!!!

Не опускай руки, старайся не выискивать всякие ужасы в интернете(понимаю, что сложно), пусть лучше врач проконсультирует! Все же, он смотрит совокупность всех факторов, а не что-то одно, как мы в интернете смотрим.

Удачи тебе, пусть как можно скорее все разрешится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  грустно все это... Хочется тебя поддержать, но от моих слов легче тебе не станет. Знаешь, есть такое выражение "темнее всего перед рассветом". Все сейчас навалилось разом, но у вас обязательно будет малыш, ты и сама это знаешь. Жаль, что все опять откладывается. А есть какое-то ограничение по времени на ЭКО у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ты УЗИ до этого же делала,а там как дела обстояли? Не хотелось бы наговаривать на клинику,но может они спецом там химичат,чтобы срок по программе вышел.? :think1:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, у репродуктолога за 2 недели до этого все ГУД было, без притензий, только про кисту на шейке сказала, но не она первая. По срокам не думаю, что химичат, с многими девочками периписывалась, кто у них конкурс выигрывал, ни у кого подобного не было.

Ссылка на это сообщение

У меня вроде всё ОК, спасибо, что интересуешься! :m0591:

Правда, переживаю очень, ночами дико плохо сплю и днём варёная хожу. Голова болит каждый день, прочла вчера, что это частая побочка, яичники болят немного уже.

От воды воротит, но ничего, вливаю в себя силой.

 

В среду на УЗИ, посмотрим, как ситуация обстоит!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, конечно у тебя голова болит, раз ты так мало спишь! А ну-ка бросай переживания, выспись хорошенько! Буду следить за твоими новостями. Кулачки тебе на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, от препаратов болит. Потому как первые ночи спала хорошо, а всё равно.

И не хочется таблетки пить, и так печеночку жалко.

Ну ничего, осталась половина уколов или даже меньше, всё пройдет! :)

 

Спасибо за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, от препаратов болит. Потому как первые ночи спала хорошо, а всё равно.

И не хочется таблетки пить, и так печеночку жалко.

Ну ничего, осталась половина уколов или даже меньше, всё пройдет! :)

 

Спасибо за кулачки!!!

Девочки, привет! Вот у меня тоже болит голова и сон нарушился, почти не сплю(((( Стало намного хуже когда пурегон начала колоть ( я в длинном протоколе) - может это и правда побочный эффект от таблеток и уколов? Что делать?

 

Surmullet, жаль что так с гормонами и узи. Держу кулачки, чтобы все наладилось!

У меня со щитовидкой были такие же проблемы, и советовали операцию делать или пить гормоны 1,5 года. Я тирозол пропила 3 месяца, а после этого к гомеопату пошла и он мне назначил курс на полгода. После этого уже год ничего не принимают - и все в порядке! И кстати, когда пила тирозол, эндокринолог разрешил планировать, не смотря на то, что это токсичный препарат! Но доза не большая и даже если бы я заБ, то это не повлияло бы на ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Bezymno, Кошка-мя, я читала, что у препаратов для стимуляции куча побочек, на всех они по-разному влияют.

Кошка-мя, думаю, тут ничего не поделаешь, побочка обычно отступает при отмене препарата или снижения дозы.

За кулачки спасибо!!! По поводу ТТГ мне эндокринолог сказала, что лично она на себя такой риск не берет и Б не прописывает токсичный препарат.

Ссылка на это сообщение

нечего прощаться с протоколом и отставляй упаднические настроения ))

тут надо думать. ещё с врачом поговоришь. если сейчас мужу подтянут СГ, то думаю стоит по любому протокол, хотя бы без подсадки, криошек наморозить. Мне кажется тут особо нет противопоказаний, а потом уж думать как дальше. Я думаю тебе могут гистеру предложить. Со мной девочка на пункции лежала. у неё как раз перед протоколом гистера была, по моему даже в предыдующем цикле. Она её тоже в Альтре делала. Сказала ничего страшного, вообще всё хорошо.

А Пятых очень хороший узист и человек. Слышала только положительные отзывы. Она профессионал своего дела. Я бы её узи не стала бы опровергать. .. Она мужа моего можно сказать спасла... Увидела такую бяку, что никто не видел.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...