Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Surmullet, Хорошие новости )

Я бы на твоём месте не тратилась на генные обследования. Толку мало я думаю. А попить препараты мужу для хотя бы временного поднятия СГ неплохо, как раз эко сделать.

А правда хочешь на весь протокол уйти на больничный? Это недели 2 в коротком протоколе и плюс недели 2-3 после подсадки, если в том же цикле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, приветик.Почитала твои новости,аж самой волнительно стало.Февраль совсем близко!

Муж пусть к своему лечению добросовестно отнесётся. Наверное,мужу хотят генетику проверить передаст ли он какие-то отклонения по мужской линии,раз только девочек в случае чего подсаживать будут? :think1:

Насчёт больничного,во многих центрах его дают на период протокола,а после подсадки отправляют домой.Знаю,что после подсадки многие девочки брали его в ЖК,врачи дают без проблем.На работе пока не говори,нечего раньше времени.

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я только за!!!

 

masha_yu, я пока тоже не понимаю смысл этих обследований. Почитаю, может, пойму что к чему, вдруг и правда надо!

Я просто хочу чтоб у меня на весь протокол был больничный, чтоб каждый раз не отпршиваться с работы, а просто приходить когда смогу, дома я не собираюсь весь месяц сидеть, просто хочется отсутствовать "официально" ))))

 

Перчик ЧИЛИ, муж мой ответсвенный в этом плане! У него год назад супер-курс лечения был, там столько всего надо было принимать + свечи + уколы, все у него получилось! И сейчас получится

 

masha_yu, а вам эти обследования назначали? У вас же тоже нормальных по Крюгеру 1% или я путаю что-то??

 

// Sole - МАМА //, шутница :D

Ссылка на это сообщение

Сижу радостаная :D :D

Пришла домой, посмотрела на список анализов для мужа... они оказались не такими уж и дорогими, оказывается то, что я нашла до этого это не то :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы делали какой-то анализ на генетику давно и это не из Альтры нас отправляли. ТОже не дешевый был, а в результате подтвердилось что мой муж мальчик :D Ничего особо подробного.

Мы когда приехали в Альтру с 1% по крюгеру нам предложил врач пройти лечение. Сказал, что если будет сдвиг, можно будет дальше работать, Но сдвига не произошло и решили идти на эко и больше не тратить денег.

 

Все эти мужские лечения тоже палки о двух концах. Когда у мужчин дело касается гормонов тут надо быть очень аккуратными, можно улучшить СГ а можно потерять, то что было. А часто бывает так, что СГ улучшается временно, а потом становится хуже чем была. Попробовать можно и мы пробовали гормональное лечение. Хотя у нас с плохой СГ гормоны были в порядке, но я всё равно против гормональных таблеток для мужчин когда свои гормоны впоряде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Определение кариотипа. Генетические маркеры муковисцидоза (5 мутаций). Маркеры генов сперматогенеза (AZF-фактор).

мать моя женщина! чего только не делают врачи))))))
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости, пусть мужу поможет лечение, чтобы к протоколу СГ прямо прыгнула вверх! ;)

Насчет анализов ничего не могу сказать, не понимаю в этом, но если стоит не сумасшедших денег, то я бы сдала, наверное. Если от этого что-то будет зависеть, конечно, а не просто чтобы расстроиться или порадоваться.

 

Февраль уже совсем на носу, времечко быстро пройдет - всего лишь 1 цикл подождать!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, большушей удачи тебе!!!!!!!!!!!! Что бы проткол был победным!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Буду следить за твоими новостями ;) Как настроение, волнуешься?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :isnegzima: слушай,а мы кариотип вдвоём сдавали,тебе не назанчили?Хотя я до сих пор считаю,что этот анализ пустая трата денег и времени.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо!!!

Волнуюсь! Думаю об это почти постоянно, чем бы ни занималась :) но, наверное, все тут понимают, что сложно эту тему из головы выбросить :). Радует, что осталось совсем чуть-чуть, но появляются новые переживания - чтобы не было гиперы(потому как фолликов много), переживаю из-за уколов в живот, переживаю, чтобы ничего не забыть и все сделать как нужно. В общем, как-то так :))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :isnegzima:

Вот и начался мой последний цикл перед ЭКО, чуда не произошло, Б не наступило... привычно!

 

Девочки, мне надо гормоны сдать на 2-3 д.ц., если М начались сегодня в 6 вечера, я первым днем завтра считаю??

Ссылка на это сообщение

belka-strelka, я просто знаю, что когда в протокол вступают, если М начались после 12 дня, тогда следующий день считают первым,. вот думаю, это к гормонам тоже относится? :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Понимаю тебя, я тоже ждала в последнем цикле пере ОК, а вдруг все получится?

Но ничего, теперь ты точно знаешь, сколько осталось ждать, до того момента, когда точно ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

Я обычно считаю первым днем тот день, когда М пришли, даже если 6-7 вечера. Можно сдать во вторник, как раз будет между 2 и 3 днем, чтобы наверняка! :)

 

И еще, пусть этот цикл пролетит как можно скорее! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...