Перейти к публикации

Мой первый протокол!


Полезные сообщения

Пришли мои анализы, все подтвердилось, ТТГ такой же низкий. Т3 св 6,9 (норма 2,6-5,7)

Т4 св 20,8 (норма 9-22)

 

врач ответила на счет вступления в протокол с таким ТТГ, цитата - Вступить то можно, но какие результаты можем получить.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// Sole - МАМА //, если начнут корректировать таблетками это на 1-1,5 года, там не то что ЭКО, там планировать вобще нельзя будет ((((((((((( когда ТТГ повышен его коррекция никак не влияет на Б, а у меня все наоборот ((((( Вобщем жду приема у эндокринолога, не знаю, что она делать со мной будет, еще УЗИ перед приемом сделаю, думаю, от него тоже многое будет зависить. А пока хоть вой!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А чем может сказаться пониженный гормон?

Если не сильно серьезно, может быть, стоит попробовать?

 

Да, мне поставили сегодня первый укол! УЗИ не делали, только в пятницу!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, что значит попробовать??? Меня в протокол никто не берет, у меня выбора нет между пробовать или не пробовать. Пока не буду настраиваться на плохое, дождусь приема эндокринолога. Может, что дельное скажет и быстренько в норму приведет. Низкий ТТГ влияет на вынашивание, а препараты для повышения несовместимы с Б (((

 

Как самочувствие от укола?

Ссылка на это сообщение

А, я просто не так поняла ответ врача, думала она имеет ввиду, что вступить можно, но результаты не гарантирует!

Ну умничка, что руки не опускаешь, постарайся не унывать! Может быть эндокринолог быстренько твои гормоны в порядок приведет, как раз в это время муж отлично СГ улучшит!!

 

Самочувствие вроде хорошее, немного болит голова, но мне кажется, это не от укола, а от того, что переволновалась перед ним.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки!

Тебе искренне желаю, чтобы эндокринолог быстро привела гормон в норму и в беременный протокол!!! ;)

 

Да, у меня сегодня еще немного болит, но меньше, чем вчера! Надеюсь, завтра уже не будет. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :isnegzima: спокойствие-только спокойствие! Не паникуй раньше времени.Вредно это для будущей мамачки.Ждём субботы и воскресенья,а там уж видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет!

Сегодня УЖЕ побывала на УЗИ, там все нормуль, это хорошо, но диагноз это не отменяет, увы (((

 

 

Bezymno, так держать!!! Пусть дальше будет только лучше! Пусть клеточек вырастет нужное количество!!! Кулачки тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, это лишь значит, что нет образований, это безусловно хорошо, но мою бяку не отменяет (((( Не вникай, лучше всего этого не знать. Спасибо за поддержку!!!

К эндокринологу в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @@@@@@ на воскресный прием у эндокринолога.Если узи хорошее,я надеюсь,гормончики твои можно будет по-быстрому скорректировать.Настраивайся на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Как же странно, что вот так ни с того, ни с сего, начались такие проблемы с щитовидкой. Очень интересно, что эндокринолог скажет. Надеюсь на хорошие новости!

Ссылка на это сообщение

cake_anyone?, предпосылки были, у меня всегда Ат ТПО были выше нормы, но на них внимания не обращали, т.к. ТТГ всегда был в середине нормы. Заочно консультировалась у двух врачей, один настойчиво направляет на сканирование ЩЖ, второй считает раз всегда все в норме было, УЗИ хорошее, симптомов нет, то возможно сезонное колебание и надо пересдать через месяц. Очень надеюсь, что это именно мой случай!

 

У меня у мужа тремор, иногда руки трясутся, я его тоже отправила ТТГ сдать, так у него тоже сильно низкий (((( Вот такая у нас семейка.

Ссылка на это сообщение

девочки привет.всем желаю здоровья и скорейшее Б. мы вот тоже собираемся в альтру на эко в конце марта.уже были там летом на первичной консультации мне в целом понравилось прием длился где то 1:-1,5 ч.клинику нам посоветовала врач сказала что там хорошее новейшее оборудование а вот врача спросила кто лучше когда звонила им посоветовали Львову ..у нас смешанный фактор переживаю безумно как будет.летом у них сдавали спермограмму так по крюгеру был всего 1% нормальных а до этого было лучше. кто знает с такими показателями берут в протокол?а так читала отзывы о клинике и было страшно у кого то хорошо у кого то плохо.хочется еще послушать мнения кто там уже был как отношение врачей.всем удачи и держу кулички

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надеюсь, это и правда твой случай! А муж? Ну ничего себе! С ним-то что делать, его ТТГ тоже надо корректировать до протокола? Ты сегодня к эндокринологу ходила?

Ссылка на это сообщение

cake_anyone?, ходила. Врач сказала, что раз нет клинических проявлений, есть шанс, что все восстановится, назначила контроль гормонов через 4 недели, вобщем все тоже самое, что и врач, который меня по электронке консультировала. Пока сложно судить, это либо самое начало заболевания, либо кратковременный сбой. Только время покажет.

 

С мужем да, сюрприз... пока больше ничего не сдавал, на УЗИ сегодня не получилось его записать, теперь только на выходных, его ТТГ к ЭКО отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...