Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


Egoistka1993

Полезные сообщения

А я вижу только, что фотография находится на сайте одноклассники

и я ничего не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, я в контакте сжу в группе, там есть очень легкие уроки... могу даже скинуть тебе урок орхидеи,сама поймешь, что это очень просто :) лайки на сегодня кончились :( у тебя офигенные работы!!!

 

http://polymerclayfimo.livejournal.com/3650092.html совсем легкий урок :)

 

Nurieshka, я уже через радикал вставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, какая красота!я в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, :confusion: спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, спасибо)) буду учиться)

 

урок супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, очень красиво! рукодельница :flower:

 

Ека, красиво ))) молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Плюша, Супер!!!! У меня пару лет назад были попытки делать тортики из мастики, но все ограничилось тортом для сына с человеком пауком и медовиком свекрови, больше возиться с мастикой у меня руки "не дошли")) Клево у тебя получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, супер! Всегда восхищалась людьми, которые умеют стряпать)) хотя слово стряпать под эти тортики не подходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ринусик, умничка! Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Veena, спасибо))) Я тоже всегда думала,что выпечка -это не моё. Но вроде втянулась:))) И с мастикой мне оч нравится работать.

rinysik7, миленько всё так)))Умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Очень хочется еще полепить, но малыш пока занимает все мое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, а ты на ЯМ или Etsy есть? здоровские цветы!!!

 

Плюша@, тортики шедевральные! как я хочу тортиииик... но лишние 15 кг не позволяют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, очень красиво )))) а я вот пеку вкусные тортики, но мастикой все никак не решилась украсить. надо бы попробовать )))

 

rinysik7, как миленько ))) молодец )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, а ты на ЯМ или Etsy есть? здоровские цветы!!!

 

Плюша@, тортики шедевральные! как я хочу тортиииик... но лишние 15 кг не позволяют...

а что такое ЯМ и Etsy?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, это ресурсы в сети для продажи своих hand-made работ. Ярмарка Мастеров - российский, русскоязычный ресурс. Но если хорошо владеешь англ яз, то лучше разместить магазин на Etsy - американский, международный сайт. Я на Etsy продаю декоративные подушки и еще рисую в фотошопе коллажи для изготовителей бижутерии. Мелочь, но приятно )) во всяком случае, на косметику себе копеечку зарабатываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, это ресурсы в сети для продажи своих hand-made работ. Ярмарка Мастеров - российский, русскоязычный ресурс. Но если хорошо владеешь англ яз, то лучше разместить магазин на Etsy - американский, международный сайт. Я на Etsy продаю декоративные подушки и еще рисую в фотошопе коллажи для изготовителей бижутерии. Мелочь, но приятно )) во всяком случае, на косметику себе копеечку зарабатываю ))

неа, нету меня ни там ни там) я из РБ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, я вижу что ты из РБ. Для открытия магазина не имеет значения, в какой точке мира ты живешь, и это бесплатно, платишь копейки за размещение фотографий и потом если есть продажа - сайт берет небольшой %. :) в общем, если будет желание, могу проконсультировать по Etsy ))) Etsy точка com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...