Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аморушка// сегодня тоже поставила свечку, полежала час, а потом еще через час остатки вышли, видимо рассчитана норма препората, которая впитывается в течении 30 минут, а остальное уже не нужно, так что дозу не увеличивай не вкоем случае!

А на счет симптомов)))) Б на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жемчужинке 11 дней, 9ДПП

//фрешик, Mamas-OljaS, Anuta444, рыба моя, Юльча мамульча, //lenraПУЗ//, helilo4ka, Счастливая Таннета, :molitva: Спасибо девочки, на ваши слова- Аминь!

Аморушка, когда тестики будешь мочить или ХГЧ сдавать?

Тестики обещала себе не покупать, если только подруга подарит свои остатки, она родила 2 мес назад. В среду поеду к ней, может быть. На ХГЧ 2го февраля. Страшно мочить тесты :this_1: а вдруг отрицательно?

Сегодня у нас снег валит, красота!!! Совсем уже стала итальянкой, увидев снег, не поехала в консульство. Здесь при 2см снега жизнь останавливается :cool: Планов громадье, за неделю лежки , настроила себе планов, а теперь из-за снега отменяю свои дела. Я то сама девочка с Урала, по пурге могла 500-600км по горам проехать в день, но итальянцы впадают в ступор от вида снега, все на летней резине, оно мне надо рисковать?Из-за какого нить урода пол дня простоять под снегом, в лучшем случае. И вообще, мою принчипессу жалко, итак в прошлом году в январе муж перед ей разбил, новенькой, дура одна вылезла со второстепенной. И надо же было, мой муж именно в этот день решил на моей машине покататься. Ну все обошлось без жертв, машину по страховке сделали в Вольво центре, где работает свекор, по блату, так сказать :class:

 

У меня появились новые боли, в заднем проходе. Стреляет, бывает по полчаса иногда. А это один из признаков внематочной :(

Ссылка на комментарий

И я держу кулачки!!!

Правда, не накручивай себя! Хоть это и сложно, но надо отвлечься от плохих мыслей! :flower: :flower: :flower:

 

Правильно, что не поехала в снег, нечего рисковать! Как растает, так и съездишь по всем своим делам, они не убегут!

Ссылка на комментарий

Аморушка//, Фая, боли в заднем проходе, не обязательно к внематочной. Они могут быть как к беременности, так и к месячным. Я читала у одной девочки, что после подсадки через какое-то время отдавало в задний проход, она думала, что внематочная, а оказалось, что ляля прекрепилась где нужно. Мы то знаем, что у тебя все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня появились новые боли, в заднем проходе. Стреляет, бывает по полчаса иногда. А это один из признаков внематочной :(

Блииииин, вот так и хочется по попе отлупить, так беременных бить нельзя :bat: аж из кустов вылезла))) ну откуда возьмётся ВБ если детку тебе сразу в матку подсадили? ну сама подумай?

А вот за то, что никуда не поехала хвалю, молодец!!!

ce22acb467d0.gif

Ссылка на комментарий

//lenraПУЗ//, Леночка, есть процент экошных внематочных. Даже в России заставляют удалять трубы для эко, некоторых. Теперь я думаю, а меня ведь даже толком и не проверили на трубный фактор, просто выводы сделали из моего рассказа о прошлом

Ссылка на комментарий

Аморушка// у меня внематочная была 2 года назад. Может конечно у меня строение другое)))) но ничего никуда не стреляло, все было замечательно до поры до времени, прорвало ее в 2 недели задержки, тянущие боли и рези начались, как при М, я даже на учет встать успела((((

Так что поменьше дурных мыслей, у нас -24. Так что если соберешься приезжать - то летом давай, пузатенькие погуляем)))) И не рискуй крошкой, дела они никуда от тебя не убегут ;)

Ссылка на комментарий

Леночка, есть процент экошных внематочных.

Фаюшка, солнце, уверяю тебя - ты попадешь в другие проценты - процент счастливых мамочек!!! Верь мне

и 668826.jpg

Ссылка на комментарий

Фаечка, ты знаешь, что я всегда говорю тебе правду без облаков и розовых очков и хочу тебе вот, что сказать...у меня отдавало туда, куда у тебя отдаёт, вернее было давление сильное в самом начале моей беременности (после походов в туа пропадало давление, но не надолго) и так наверное до 8 или даже 9 недели было, потом прошло это всё. Всё быть может! Так, что я, с моей крохотулечкой, которая сжимала и разжимала свои маленькие кулачки на сегодняшнем узи, мы держим крепко за тебя целых 4 кулачка!!! :kulachki: :kulachki: :kiss2::love:

Ссылка на комментарий

Девчата, похоже все... У меня цикл 26 дней, последний начался 2го поздно вечером, сегодня день начала. В выделениях появились коричневые прожилки, начинаются меськи , похоже :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Аморушка//,  Фаечка, мысли плохие проч!!! Вот не верю я что на такой поддержке банальные М начнутся. Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Это вам с Аморушкой

G0b0203776R5G2k8.jpg

Изменено пользователем Nataly9999
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аморушка//, Фаюша, не могут на такой поддержке М прорваться, а может это вообще позднее прикрепление... Я тебя прошу, солнечная девочка, не думай о плохом!!!! Все твое с тобой останется, главное вера и спокойствие насколько это возможно, а то бусинка подумает, что ты в ней сомневаешься и тебе рано быть мамой))) верь всем сердцем и душой, выпей успокоительного и лежать, лежать))) Пусть тебя Аморушка Обнимет и убаюкает как маленькую девочку, а завтра будет новый, полный радости день!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Nataly9999, //lenraПУЗ//, Спасибо вам дорогие мои, стараюсь! панику погасить трудно

Аморушка//, сколько ты прогика принимаешь?

у меня прометриум 200мг 3р/д, значит 600мг прогестерона в день, я сейчас выпила 1таб дюфа еще, лишь бы лишь бы :molitva:
Ссылка на комментарий

Аморушка//, ну это нормальная такая доза. Странно, неужели мало :think1: А врачу позвонить нет возможности?

У многих в дни предполагаемых М начинается мазня, а потом проходит. Очень желаю, чтоб завтра уже ничего не беспокоило, и ближайшие года полтора :monstr:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, с добрым днем! У меня прожилки закончились, пока все чисто, но живот болит и отдает в попу, поясница отваливается. Я лежу и добавила дюфастон 2р/д.

Неужели такая поздняя имплантация?! Сегодня уже Жемчужинке 12дней и 10ДПП. Вот думаю, стоит ли делать тест, хотела сходить в аптеку. Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...