Перейти к публикации

Беременный итальянский протокол


Полезные сообщения

Аморушка//, Фая, пока рано переживать. Я читала много раз, как девочки пишут, что у них через какое-то время после подсадки живот тянул как на месячные. Но в итоге потом раз и две полоски.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

евгения.п, Счастливая Таннета, Спасибо дорогие!

 

Anuta444, Nataly9999, //lenraПУЗ//, ane4ka-kisa, //Nusya08//, Mamas-OljaS, Спасибо за поддержку!

Настроение скачет, сижу обижаюсь на мужа, за что сама не понимаю. Потом ему говорю, я на тебя обиделась, ну пока не знаю за что, смеется. Поясница, оказывается,у меня тоже есть,только сломана кажется, болит :D

 

Счастливая Таннета, картинка -прелесть, спасибо! Михасику выздоровления скорейшего, скажи ему, что мужчину украшают шрамы, ну как еще утешить то :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фаенька, милая, переживаю за тебя! Господи, помоги!! Все получится!!!! А животик тянет - так это детка устраивается в своей перинке пышной поудобнее!

Кулачки мои: @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Жемчужинке 9 дней, неделя после подсадки!

Сегодня видела сон (я уже ку-ку): на поле огромное место, огороженное метровым деревянным забором, на одной половине собранные зеленые яблоки, на другой красные. Вот такой огромный ящик яблок :Crazy:. Еще мне предложили работу во сне, с 13 до 14 ч, говорят, ты же беременная, справишься? Я: конечно, я же не больная, могу работать даже с 12 до 14 :malicious:

Ириша, спасибо за кулачки! :flower:

Ксюш, Ману не пугается, его трудно напугать, если сам не хочет :D

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Аморушка// точно с намеком, похоже на небесах решают кого тебе отправить сыночка или дочку. Тебе яблочки по цвету какие понравились больше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Аморушка// точно с намеком, похоже на небесах решают кого тебе отправить сыночка или дочку. Тебе яблочки по цвету какие понравились больше?

Скорее всего, зеленые, даже не знаю. Их тааак много было! Главное, зеленые, не имеется ввиду незрелые, а сорт спелых зеленых и спелых красных. В сонниках такой разброс в толкованиях, чего только не означает.... почти все!

Как ты себя чувствуешь, нормально перенесла наркоз?

 

  1. Мне понравились вот эти толкования:
  2. Это очень хороший сон для большинства людей.
  3. Видеть – очень хороший сон;
  4. Увидеть во сне огромную гору красных и спелых яблок – к успеху и полному благополучию.
  5. Яблоки - успех в деле.
  6. Увидеть яблоки во сне — очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми.
  7. спелые и вкусные — благополучие и богатство.

Ну там еще много всего...


Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аморушка//, Фаечка, мы продолжаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать с Данусей крепко-крепко!!!! И памперс розовенький пуляем!!! Лови!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аморушка, верю, что чувствуешь животик, потому как малыш закрепляется и обстраивается там!

Гони прочь негативные мысли, он с тобой и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!

Фаюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милая что у тебя в поддержке.

Юль, ты спрашиваешь , что в поддержке у меня, в смысле, гормоны? У меня Прометриум ) прогестерон) 200мг 3р/день вагинально. Если ты имеешь в виду сон, то тоже поддержка большая :D

Ссылка на комментарий
(изменено)

Я успела рассказать свой сон свекрам, в Италии верят в сны, особенно , если приснятся числа. Так вот, свекор купил лото с цифрами 13 и 14 за одно евро. Что вы думаете, я выиграла 40 евро, свекор позвонил и обрадовал меня. Я говорю, что он купил билет, но он настаивает, что это мои числа и мои деньги. Ура! Вот мой сон к чему был :JC_goody: Свекор локти кусает, почему он не поставил хотя бы 5 евро, был бы 200 выигрыш

Изменено пользователем Аморушка//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Аморушка// просто у каждого свои желания, а то что сон был в руку, это без сомнения.

Фаечка, а это был ночной сон или дневной? Я вот сны помню только те что днем снятся, а ночью сплю как убитая, без сновидений.

Ссылка на комментарий

Anuta444,Я не сплю днем, ночью сны видела, иногда, но не запоминала. Теперь все запоминаю и вижу отчетливо все. Может слишком нервничаю, поэтому вижу

Ссылка на комментарий

Аморушка//, Плоды - это всегда хорошо! это к прибыли, благополучию в делах!

А то, что ты их разбирала - значит тебе и делать это благополучие, и тебе его принимать!

 

Мои кулачки и переживание за тебя по-прежнему с тобой:

@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жемчужинке 10 дней! 8 ДПП.

Спасибо мои дорогие девочки!

 

Сегодня уговорила мужа на покупку обуви ему, купили, ура!

 

Кто ставил вагинально прогестерон? У меня вытекает все, через час-два после, хотя я и лежу 30 мин, перед тем как начать ходить,что делать? Сегодня через 2 часа еще одну вставила, моно так делать или я повышаю дозу?

Задумываюсь о симптомах беременности и начала месячных, выявленных у себя.

Симптомы беременности:

  1. Иногда стреляет, колет, тянет живот, что то там происходит т.е.
  2. Ноет поясница , особенно если долго ходить
  3. Грудь болит, правда уже меньше , чем в начале
  4. Перепады настроения, жалко себя
  5. Вес стоит на месте, я обычно, 3 кг набираю перед меськами (воды, потом с меськами все уходит), сейчас этого нет

Симтомы ПМС:

  1. Стреляет, колет, тянет живот
  2. Ноет поясница
  3. Грудь болит
  4. Перепады настроения

Ну как вам мои симптомы? :D Кто за что голосует? Пари устроим? :D

Ссылка на комментарий

Фаюшка, симптомы беременности иногда до последнего схожи с ПМС и точно определяет ситуацию только задержка, тест, ну или дядя доххххтор )))). Гадать бесполезно, но настраиваем свой организм на позитив :kiss2: :kiss2: :kiss2: !

Настчёт прогика, я иногда и по полтора часа лежу с ним, а он всё равно вытекает..и будет вытекать, это нормально. Я думаю, что вторую свечу ставить не надо-это увеличение дозы идёт, всё что надо и сколько надо впитаться успевает за время лежания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну как вам мои симптомы? :D Кто за что голосует? Пари устроим? :D

 

ХИИИИИ, могла и не спрашивать - я за симптомы беременности, расшифрую:

 

Симптомы беременности:

  • Иногда стреляет, колет, тянет живот, что то там происходит т.е. - потому что там крепится бусинка
  • Ноет поясница , особенно если долго ходить - позвоночник готовится к ношению пузика
  • Грудь болит, правда уже меньше , чем в начале - она дала тебе понять о своем намерении готовится к производству молочка, а теперь собственно и готовится
  • Перепады настроения, жалко себя - ну так гармошки же беременные, жалко что боишься талию потерять, растяжки получить, но ведь это временно - так что это можно исключить из симптомов :D
  • Вес стоит на месте, я обычно, 3 кг набираю перед меськами (воды, потом с меськами все уходит), сейчас этого нет - так ничего не удивительно - место же готовится для бусинки :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...