Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

я б наверное дала бы грудь

 

я там похвасталась в хвастунишках,зацените а))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, а я б не давала) пусть проголодается и покушает нормальную еду))

А мы наоборот все хомячем с удовольствием, кроме овощей. Чет пюре в блендаре не нравится. А так в рот заглядывают, когда взрослые кушают))

Обожают хлеб, трусятся когда его видят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я уже посмотрела, красота!!! лайков пока нет у меня(((

*Буся*, сын сегодня тоже бастует. последний раз ел в 11 часов, пробую кормить- отказывается, впихиваю- рвет сразу. даже грудь не хочет, отворачивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, топает отлично!) Умачка!!!! Ежииииик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да, ежик тоже класнючий)) только сегодня спросила как этот ежик выглядит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,  нам не прописывали, тк мы итак возбудимые. Вообще слышала, что пантогам возбуждающе часто действует

 

galula,  умничка Святик! Отлично топает!!!

 

Vikusi4, у меня у мамы доска какая то кривая...но я не лазила смотреть что там и как...а дома у меня еще советских времен - деревянная - "ноу проблем"))

Воту моей мамы тоже деревянная и все супер, но тяжелая зараза. Мама поглядев на наши кривые, сказала ни за что со своей не расстанется :D

 

*Буся*,  даже не знаю. Наверное не стоит давать, голодная же не будет сидеть? Может аппетита нет? Зубы там как ваши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем еще раз. Мы вернулись к двум снам сегодня, Мила намного спокойней. Видно один рановато нам. Еще Милаша сегодня меня до слез рассмешила. В один момент понимаю что тишина, ребенка нет. Пошла искать-а она на кухне из кошкиной миски лопает. Я как увидела с каким удовольствием она ест, рассмеялась, сын пришел-тоже давай хохотать, Мила на нас поглядела и тоже ржет. Хорошо что миска новая, утром помыла, а в обед нарезала кошке вчерашнюю отбивную и супчика плеснула. Вот Милаша куски мяса вылавливала и чавкала довольная. Ааа, еще научилась говорить брысь-бысь получается и руками машет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, сеня утром смотрю у нее над верхней губой засохшая кровь... а у меня на сосках отпечатки зубов... наверное лезут... я не знаю как понять лезут они или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я просто не помню что за фирма и есть у них вообще бренды. Мне кажется главное чтоб устойчивая была, в меру широкая, съемный чехол, розетка. Есть еще антена для провода-эта штука быстро отвалилась. А вот прогнуться не знаю как может-там как раз перекладина на которой стоит и 2 ребра вдоль как усиление и еще дырочки у меня поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ты что это,мать,дочу не кормишь,что она котяру объедает :D Наш тоже постоянно норовит у родительского кота в миске похозяйничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про отдых, родственников. мы как то с Анечкой на эту тему уже дискутировали. повторюсь, тут все зависит от отношения к этому в семье. ну не помню я постов у Астрель, Танро, Насти, Шахры и даже Побережной (хоть она и трудоголик и ходит на работу вместо декрета), что они устали и им нужно время побыть без детей, а детей сплавить к бабушкам-дедушкам. Побережная отдыхать без Киры и то не ездит, хотя та с рождения на бабушке. да, безусловно, если бабушки-дедушки и другие родственники хотят помогать и хотят остаться с детьми, как у Анечки, то можно этим воспользоваться, если хочется, но уговаривать и навязывать я не понимаю зачем. у дедушек-бабушек могут быть свои планы на это время.

мои родители никогда не ездили без нас отдыхать, я им благодарна за это, хотя мы с братом погодки и маме тяжело с нами было в детстве. моя мама, как и ее мама и свекровь в свое время, приехала ко мне, когда родился сын и первый месяц с ним помогала. я об этом не просила, у нас так принято. но для меня мои родители-самые близкие и любимые люди. родители мужа уехали на месяц за границу, когда ему было 2 года. он через пару дней заболел свинкой с высокой температурой, 2 суток был в бреду и не приходил в себя( так бабушка его рассказывала, она с ним сидела в то время), с ним были деды и дядя. муж до сих пор не простил это родителям, считая что он им не нужен до сих пор, а своими родителями считает бабушку-дедушку и дядю.

я никого ни на что не агитирую, это примеры разного отношения родителей, разных традиций в семье. но для нас отдых- это только отдых с детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а заготовки ты делать будешь?

а то! конечно!!!!)) уже закупаюсь)) как же без заготовок то!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка пока без дела стоит. Мы даже борт не поднимаем, но если поднять, реально нереально вылезти-даже если на руках подтянуться-надо же еще ногу очень высоко задрать.

Про маминых девочек и мальчиков. У нас во дворе никого взять на руки нельзя-сразу к мамам тянутся и даже плакать начинают. Никого кроме моей-ее любой бабай утащить может, а она ему лыбится будет. А вот дома на ноге у меня висит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня дома и на улице только рядом со мной))) во дворе неделю назад познакомились с мальчиком-сентябренком, так сын его маме улыбается, ручки к ней тянет, а как она подойдет к нему, тут же ко мне на руки залазит, прячется типа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, эт мы еще не привыкли что у нас кошка и следить надо. А Мила как раз после обеда, и хорошо поела так. Кошкиной едой догонялась просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, да вроде его не как лекарство позиционируют, а скорее как витамин. Попробую еще несколько дней подавать, если со сном не улучшится-то в сад этот Пантогам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, классно ходит. Моя на такие расстояния только на улице за детками бегает, а дома так далеко не уходит. То есть я от нее так далеко если уйду-то она ползком до меня добирается, ни за что не встанет и не пойдет. Трусиха. Мы сегодня на площадке как раз обсуждали мамсиков и все удивлялись как легко Мила ко всем идет, улыбается, разговаривает, даже с теми кого первый раз увидела. Ее все мамы потискали.

Ежика мы также показываем и глазки строить всем на улице начала.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,так в том то и дело,что приписали от перевозбуждения,мол он немного успокаивает, пока не заметно. Так еще и спать перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мой наоборот, дома носится сам, на любые расстояния, почти не ползает,а на улице боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что моя мадам из крлватки вылетит,. Борта высокие, по грудь. Она как у Маняши ногу закидывает, но пока подтянуться не может. Она же у меня высокая

Беременюлька, с едой по ночам у нас все стабильно :( В 2 и в 5-6 часов ест

 

И Лерка тоже очень открыта для общения, прям всем в лица заглядывпет, чтобы с ней поговорили, улыбается. Но только с молодыми, старух боится. Прям в коляску вжимается или в меня, если на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, сынка супер топает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, для меня пока с детками отдыха нет, тем более когда одна или с мужем. Даже на море хочу поехать еще раз только ради них. В том пансионате чудесная территория и ухоженный пляж. Но самим отдохнуть там нереально сейчас, если ехать вместе с ляльками. Я сама как шилопоп, везде за ними ношусь, попу мою по 4 раза каждому в день)) на даче сливы поперли и мы хомячим их.походу им спасибо, будем уменьшать количество)))))

Через пару лет я за отдых только с детками. Мне ночные тусы и спиртное нафиг не нужны на море, как многим нашим семейным друзьям, из за чего они не берут деток. А я кофеек с сигареткой люблю. Это мой расслабон был на море, когда муж спал)) на это я найду время и с детками еслли поехать))

Хотя подсела на ив пивко))) вкусно так) на днях рождениях и свадьбах люблю бухнуть)) но не на море. Там атмосфера шашлычков, любви и сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, посмотрела видео! Круто так топает! Уверенно! Блин, не могу я Леру не страховать (((, боюсь, хотя сегодня весь день встает и хочет сама ходить, а я боюсь, что неудачно упадет... И это у вас проблемы с ножками? Чет я не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин,дала перед сном грудь,она пососала и давай ползать по кровати,а спать уже о очень хочет. Начала ныть,я ее укладываю,она поворачивается и ползет. Начала уже плакать...в итоге стала истерить. Дала снова грудь-15 минут сосала и уснула....вот почему с соской так нельзя? Спать хочет,а даже лежать отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а я кормлю на стуле около кроватки... она тож пытается сесть, но я не даю, потом в итоге опять ест, опять пытается сесть, потом опять ест и тд) и засыпает в конце концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...