Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, ахереть!!! теперь ваще не оставишь ни на минуту

Лера току ногу задирает в кроватке, надеюсь силенок не хватит перелезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, а бортики подняты? Не могу понять как через высокий борт можно перелезть... муж пару месяцев какподнял все борты. Они им по шею...

 

Мы еще спим!!!!!!)) Уже почти два часа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я перелезала и ходила на горшок) Родители долго не понимали почему я просыпаюсь сухая... а я за сестрой повторяла) Она на горшок и я тож хотела) но это постарше конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не давал деткам Пантогам? А то, мы начали принимать и у нас уменьшился дневной сон((

На счет кроваток, видимо разные бортики бывают, у нас тоже Егору борт чуть выше живота. Боюсь если постарается перекинется (( я и так от стресса после его падения с моей кровати еще не оправилась, уже который день глаз дергается, но ттт все обошлось, только ушиб над бровью остался

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  посмотрела) отличные тесты!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, она подтягивается на руках, закидывает ногу на бортик и дальше переваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну видимо действительно разные бортики. Через наши это нереально)))

 

♥Roxy♥, я давала. Но мы маленькие тогда еще были. Сна нормального и без него не было)) а зачем вам его прописали, я пропустила чето( но отзывы о нем не очень, не в плане побочек, а в плане эффективности. Но я доверяла нашему неврологу и давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  жесть! Вот руки то сильные! Я подтягиваться не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас же гипоксия была из-за стремительных родов. Вот регулярно делали нсг ждали улучшений, что-то прошло, а что-то осталось. Да и поведение у Егора иногда жуткое, может весь день орать, и плохо спит, особенно ночью. Невролог считает, что пора подавать, что-то посерьезнее глицина. Я согласилась, т.к. не хочу упустить момент когда что-то еще можно исправить.

Пьем 2 дня, раньше спал в первый сон 1,5-2 часа, а сейчас час от силы

 

N@taShK@, мы за принцессой наблюдаем и всегда в курсе как она,переживаем когда болеет и радуемся новым достижениям!

До фото руки не доходят, т.к. мой комп пока не починили (аккумулятор сдох), а с планшета или телефона я не умею фотки сюда вставлять((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а какая ширина у ваших? я все новые хочу купить, вот не знаю бывают ли больше...

smusik, нам невролог на каждом приеме пишет "слабые ручки"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и верь врачам,когда результат на лицо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже стала подумывать о няне, хотя бы на пару часов в неделю. А то я к гинекологу элементарно не могу месяц попасть, т.к. муж не может прогулять часа 3 работы, все в отпусках, не кому заменить. Да что там говорить, я уже год еду в собес!)) Для оформления пособия)) знаю что там очереди и не хочу тащить егора. Так что действительно фигово когда все родственники и даже друзья за 1,5 тыс км от тебя. А муж против няни(( говорит давай если так срочно тебе куда-то надо пусть на недельку его папа приедет. Ну приедет дедушка раз в полгода, но это не то ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабушек-дедушек:я б и рада была,чтоб помогли,да особо некому. Мама моя временами сама в помощи нуждается,папа мой сутками работает.Со старшим,конечно,помогают:и отвезут-привезут в школу,на тренировку,на выхах он часто у них.

Я вот порой вспоминала,как тётка моя после КС заботой окружена была,он реально только ребёнка кормила и пеленала,а всё остальное мы делали.А когда я в ситуации после КС оказалась,так мне и помощников не оказалось.Зато я с гордостью могу сказать,что малыша сами нянчили и сына-первоклассника воспитывали.

 

Маняша**, а у нас не только ручки слабые,но и ножки.и спинка.Тоже невролог каждый раз про это талдычит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у меня у мамы доска какая то кривая...но я не лазила смотреть что там и как...а дома у меня еще советских времен - деревянная - "ноу проблем"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ох, настрочили, пойду вас догонять. а пока обещанное видео-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

моя дочя стала такая мамина девочка, тока меня и все, даже папу игнорируем! все время на руки, играть тока со мной, кушать, спать - аналогично! период такой что ли? мужка аж обижаться начал! у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,молодец Святик, уже очень уверенно ходит! А ежик вообще отпад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, хорошо ходит,а мы вот все ни как,все ждут,а я говорю,всю жизнь ползать не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже плохо спим 3 последнии ночи - но зуб я уже вижу ! опять едим каждые 3 часа ночью! а уже все так было хорошо! Винь как у тебя с етим дела?

 

я глажу тока стоя - как-то не удобно мне сидя))

Маняша**, ого, а какая у вас кроватка? как именно она вылазит? у нас одна спинка боковая откидываеться, вот Дарина начала туда ногу ставить - боюсь ее уже оставлять - а вдруг поймет что еще вторая и наклониться ...... жесть, хотя мы в кроватке оооочень редко, в основном тока спим! про еду: моя тоже стала есть, реально, последних 2 дня сьедает кашы и супа 200 - 230 мл, как до етого норма была всего 150 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я пыталась давать в 2 месяца, нам его прописали из-за ЭКС, типа угроза ППЦНС. и массаж, я больше недели не смогла. Сначала сон уменьшился, а потом совсем пропал, думала повесимся с мужем. Потом к другому неврологу пошла, она говорит если такая реакция то не давайте, он не всем подходит, и насчет пользы я не знаю, отзывы не очень, у нас и не было серьезных проблем, чтобы он как-то помог. НСГ была нормальная. Подруге тоже прописывали дочке от жидкости в голове, она мучалась 2 недели - бросила. дочь сутки не спала совсем истерила. А еще одной сыну прописали от тонуса. Меня смущает,что один препарат от 37 болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, как хорошо уже ходите!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, классные ходилкины!!!! когда-когда уже мы начнем бегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо))) этот ходилкин теперь за мной везде бегает, за руку хватает и ведет играть или к входной двери-гулять, и все равно ему что я делаю, готовлю или в туалете сижу)))) хотя я рада, что мы ходим после слов ортопеда, что не скоро мы с такими ногами пойдем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  ширина стандартная. Не помню точно. . 160 в голове сидит. А вот высота приличная. Раньше поднято основание было, сама матрасная часть. Опустили как вставать начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, майя ничего не ест :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: как я ни стараюсь... че пусть голодная тогда ходит? или надо грудь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...