Перейти к публикации

До чего хорош денёк: Веет лёгкий ветерок..лето...!


Eklerchik

Полезные сообщения

Kry-Sty, он наоборот воду не впитывает и не даёт туда проникнуть грязи. Но это касается речки и пруда. Но море она говорила можно так купаться, если оно чистое. Я то при б дальше города не ездила ни куда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Таня,да, про тампоны думала, а почему думаешь переносимость другая может быть? если состав одинаковый? ну если только дозировка разная, то да, надо ярину глянуть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,  ярина вроде след поколение после жанина, может и по другому перенесется. Почитала про лямблии они могут передаваться и через грязную воду. Ходим сейчас по песочницам с детьми ибо малая спать не хрчет, а старшей все по песочницам вот с ужасом смотрю чего еще налопаемся))))

Алена, поздравляю с садом, авось полегче будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, так потому что другие препараты могут быть в составе. Не могу грамотно объяснить))))

 

Stusha, это кому как повезёт.... Хотя песочницы ещё те рассадники...

 

3*GAVRika*, да и Каралине веселее будет! Хотя у меня Лешка сейчас дома и в сад не хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  моя все время спрашивает, когда в садик пойдет и уточняет в какой, нас из яслей в другой перевели, после моего ответа, что мы пока в отпуске, начинает ныть, что мол в садик хочу)))))

А вообще на улице очень активна со всеми общается, знакомится, пока я пытаюсь малую в коляске укачать уже все знают кого как зовут, сколько у нее бабушек, дедушек и мол, подойдите к моей маме познакомтесь, не брйтесь. А я хожу кругами и ржу. Жаль, что многие детишки разъехались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю!!! А нам походу еще долго ждать, даже за ручку не желает ходить только ползком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,урааа! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибо!

 

Stusha, спасибо, она как то за одну руки не ловко ходить, а тут взяла и пошла. Ничего скоро похожи!

 

*Eva*, ОЛЯ, вам киевстар заменили билайном? Теперь не смогу звонить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поздравляю. Молодец Есения. И с 11 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Тань))) если другой состав , то понято... вот интересно у них у всех лечебный эффект...

 

Насть, да, песочницы это конечно грязь, но дети ж любят там играть...

 

Как там Вера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Арсюха вчера поплыл в бассейне.

 

Он хоть и в прошлом году уже плавал, но не хватило времени закрепить. Так он за зиму все забыл. Полтора месяца ушло на то чтобы снова поплыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мы дома...все прошло нормально, но моя врач считает что в этот раз шва будет недостаточно и будут еще кольцо ставить позже...Я сейчас на дневном стационаре-лежу дома...как выходить на работу вообще не могу представить даже...но надеюсь что еще недели 2 я на больничном...

Kry-Sty, Арсюша молодец!! с заплывом!

 

3*GAVRika*, ура!!!!!!!!! Есения молодец!! с походушками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо! Уже и экватор...

 

Kry-Sty, спасибо. Сынуля молодец. И с неделькой!

 

ТатьянаО, спасибооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нашей Лены ellv родился сыночек 740 гр 2 июля...Я прочитала в ее профиле...Господи хоть бы все хорошо было...

"

2 июля 2014 - 06:28

Девочки.. я вас покидаю. 30.06 отслойка плаценты, большая кровопотеря и ЭКС. Малыш в инкубаторе, прогнозов нет."

 

"Олеженька появился на свет с весом 740 гр. Сейчас он в отделении реанимации новорожденных ДГБ 1, он на ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Мы верим в лучшее!"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, пусть Олеженька живет!!! Лене сил и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Какие же Лене и её семье испытания выпадают :girl_cray: Господи,помоги им!!!!!!!Леночка,если читаешь,СИЛ ВАМ ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог, что бы всё было хорошо у них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Храни Господь вашу семью и малыша!!!! Здоровья вам и терпения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой какие тут новости печальные.... Пусть все у Лены и Олежке БУДЕТ Хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и веры Лене и Олежке! Хрони вас бог!

 

А у нас вчера третий зуб появился. Причём у Славика решили не по порядку выходить они. Второй верхний прорезался, с лева, с права на подходе. Ведать потом первые пойдут.

 

Ducky✿ я пропустила, как вы? Швы наложили? Как шейка? Ну и как у вас обстановка, ты писала что вы не далеко от границы с Украиной живёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,

Девочки всем привет! мы дома...все прошло нормально, но моя врач считает что в этот раз шва будет недостаточно и будут еще кольцо ставить позже...Я сейчас на дневном стационаре-лежу дома...как выходить на работу вообще не могу представить даже...но надеюсь что еще недели 2 я на больничном...

 

вот я писала...пока все также...дома на больничном, но дома ремонт, так что лежать не особо получается...

 

А обстановка на границе неспокойная, в области много беженцев...но я вообще не смотрю новости-не хочу негатива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,береги себя!Ой,а что у нас твориться с беженцами...ой-ёй!Причём уже ТАКИЕ беженцы,что мрак!Не от войны люди убегают,а к морю отдыхать да ещё и за чужой счёт.Вот например: папин начальник наблюдал в маркете,как люди набрали продуктов и идут через кассу.Охрана остановила,мол оплатите.А они: мы беженцы!Вы должны нас кормить!Народ! рассказывает,как привозят их размещать целыми автобусами,а они воду варят "нам сказали,что мы будем жить у моря!Везите к морю!"БЛИИИН...мы всем Крымом беженцы сами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси Сохрани и Помилуй Господи рб Елену со чадом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...