Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А я вот не стриглась с прошлого года))))) хожу уже челочку на бок закалываю)) надо идти стричься)Но страшно конечно)Стоит побороть эти суеверия,а еще не вяжу и не шью,тоже бабушка чтот на меня тут накинулась говорит нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я уже стриглась :P как узи сделала, сразу и пошла :D как шапки снимем, так красится пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже стриглась :P как узи сделала, сразу и пошла :D как шапки снимем, так красится пойду

А я краситься не боюсь,а стричься наверное не решусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, эх))тоже запишусь,а то как чучело уже))

 

Еленка81, я сама себя успокаиваю ,что только кончики подравняю и всё,а вот у челка уже по нос)))сносить пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и мелирование делала, и подстригала челку, и коррекцию делала(у меня волосы нарощенные), я вообще этих предрассудков не понимаю!) несмотря на то, что я наверно тут самая паникёрша))))))у меня в ЖК вечно эстетический шок - 50% беременяшек с немытыми черными 15 сантиметровыми корнями!!!!!!!!!!!!! Ааааааа, ужас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот и я себя вспоминаю с сынулей... колосок из отрощенных волос с непрокрашенными волосами.....только в 37 недель марафет навела))

http://www.babyplan.ru/user/25930-yulka-mamulka/page__tab__charts?c=18 вот здесь в графике в самом конце, если интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, какой прелестный розовый купальник)))))))))))))))

 

ой так кардинально изменились)))))))

 

yulka_mamulka, а ни одной растяжечки не было??? Красивенький такой пузик))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, это не купальник :D это я в Paint закрасила, а так я голышом была :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, А я начиталась, что с аммиаком краску незя, а другая мои корни не возьмет и превратила в рыженькую, а сейчас вас читаю и думаю, надо было все же краситься как обычно)) а вот отросших корней я тоже не понимаю, ну можно же по красится в свой цвет, что бы разницу не было видно... не давно знакомая выложила фотки когда она беременная была перестала красится, так пол головы рыжа красной, пол черной, вот и зачем спрашивается такое выкладывать, уффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, так я так и поняла))красивый купальничек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, были-были и есть растяжки, просто они не сильно заметные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я то крашусь в черный,а свои коричневые отросли!!!муж говорит что не видно ничего,но я то вижу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, темненькой тебе очень идет, яркая становишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, я от природы почти такая же темная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, да! я про то же!)) если боишься осветляться, то можно ж и в свой цвет один раз хотя бы покраситься)) а вообще, всё равно мы все красотули, и пофиг на корни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, это точно))) вот смотрю на себя по утрам в зеркало и прямо нравлюсь себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло ) я волосы 4года не красу )) свои русые )) вот стрич наверное не буду, пусть коса отростает, давно мечтала о длинных волосах, хотя с челкой придется строго обойтись-закалывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свои волосы. не крашусь уже лет 5. и отращиваю, стриглась тоже очень давно. но без челки не могу, постригла перед 23 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти. я хотела тоже отказаться от краски для волос, думаю свой цвет ниче, а как увидела сколько седых появилось...эххх время от времени (не каждый месяц) но приходиться краситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!всех неделек с недельками и меня в том числе)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, с обеда где то,тяжесть в животе,под пупком. в области яичников все хорошо. вот именно,прям кружком можно выделить область,не доходя до лобка. живот вроде не жесткий.

не тянет,не ноет,а как будто давит и распирает,не сильно,но дискомфорт.

это тонус или матка растет?

 

свечу ставила,ношпу пила. ноги задирала вверх. вроде легче ,но все равно чувство распирания остается.

 

вчера рвало,сегодня тоже. может мышцы как то во время рвоты потянула.

 

13+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Седые уже? В 27?

 

Я вообще ни разу в жизни волосы не красила, вот доведут меня до седых волос-начну :Crazy: А вообще мои подружки красились и ничего, нормально все. Ну правда краску выбирали безамиачную. И вообще я делаю аппаратный педикюр, маникюр, посещаю косметолога и т.д. от микроволновки больше вреда, чем от аппаратов)) И я хочу быть красивым беременным бегемотом! ;)

 

bagema, Что же тебя несчастную этот токсикоз никак не отпустит?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Седые уже? В 27?

 

Я вообще ни разу в жизни волосы не красила, вот доведут меня до седых волос-начну :Crazy: А вообще мои подружки красились и ничего, нормально все. Ну правда краску выбирали безамиачную. И вообще я делаю аппаратный педикюр, маникюр, посещаю косметолога и т.д. от микроволновки больше вреда, чем от аппаратов)) И я хочу быть красивым беременным бегемотом! ;)

 

bagema, Что же тебя несчастную этот токсикоз никак не отпустит?((

блин,я вот думаю токс то был до 12 недель,мутило,рвало,тошнило на запахи,на еду.

и в этот момент спасалась кислым,вообще супер - яблоки,яблочным соком,мандарины,и кажется переборщила.

теперь изжога,тяжесть в желудке.кислота во рту. просыпаюсь и кисло. и рвет от этого именно. на пустой желудок. так что думаю не токс это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...