Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Ты молодец,так так надо спокойной быть!!!

Я вроде тоже спокойна была уже,но эти тянущие боли меня напугали.хотя не такие уж и боли,но все-равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ташуль, мне тоже скриниг узист мой назначил в 16 недель, вот я завтра схожу, а потом через 1,5-2 недельки на скрининг уже, т.е. 20-21 числа) а там и шевелюшки наверно уже будут, так что поспокойней будет)) главное, чтоб шейка моя уже в себя пришла и не мешала наслаждаться Б!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже больше чем на 100 не стала отменять, 300 пока попить может, а через 7-10 дней еще минус 100, ну и т.д.))

Спасибо,дорогая!так и сделаю!!!Ты всегда умеешь успокоить и поддержать!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, я уже не могу, жду не дождусь завтра)) и муж тоже, он же не был на предыдущем узи, где шейку меряли, последний раз на скрининге только был) он уже извелся, таак хочет дочу глянуть, говорит: подсадила меня на узишки, теперь через 2 недели уже ломка начинается))))) Ойй, быстрей бы мою лапулю увидеть)))) завтра отчитаюсь и фотку скину)) чувствую, ты тоже скоро рванёшь на узи))))))))))))))))))

а мой так и не попал на узишку, я же в больничке делала)) сегодня хотела записаться, но он уговорил до скрининга дожить, а потом узнал, что пол смогут посмотреть так раз 20 спросил, а может все же записаться)) но я уже настроилась до второго скриниинга дожить))

 

Таша.С, Ты молодец,так так надо спокойной быть!!!

Я вроде тоже спокойна была уже,но эти тянущие боли меня напугали.хотя не такие уж и боли,но все-равно)))

ой я тоже в голове перемываю свой мочевой пузырь, режет что то в нет, особенно когда насижусь, или хоть немного потерплю, а не сразу пойду, давай тоже все перечитывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Завтра уже увидите малышку свою-будете самые счастливые!!!!!!

Я тоже мужа подсадила-он побыстрей хочет тоже снова с малышом встретиться(или с малышкой)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну и правильно, это ж такой кааайф, когда после долгого перерыва увидишь свою детку!)))))) муж в восторге будет, в 16 неделек там уже человечек совсем будет!!))))))))

а я узи-маньячка!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, мне тоже скриниг узист мой назначил в 16 недель, вот я завтра схожу, а потом через 1,5-2 недельки на скрининг уже, т.е. 20-21 числа) а там и шевелюшки наверно уже будут, так что поспокойней будет)) главное, чтоб шейка моя уже в себя пришла и не мешала наслаждаться Б!)))

ну вот мы почти и до второго скрининга дожили)) а с шейкой твоей все хорошо, я более чем уверена)) мне только ее и на узишки смотрели а на кресле и сказали, что шейка длинная хорошая, потом подсмотрела 42 вроде было в 12 неделек)

 

Спасибо,дорогая!так и сделаю!!!Ты всегда умеешь успокоить и поддержать!!! :embrace:

ой спасибочки дорогуличка)) у вас учусь))) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Завтра уже увидите малышку свою-будете самые счастливые!!!!!!

Я тоже мужа подсадила-он побыстрей хочет тоже снова с малышом встретиться(или с малышкой)...

Ой, девули, а представляете, как мы на самом деле с нашими детками в сентябре встретимся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) возьмем их на ручки, прижмем к себе, поцелуем.... ммм, вот это наверно будет самое настоящее счастье))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня муж сказал, что пузожитель у нас девочка, раз я такая вредная, хотя он меня всегда вредной называл, а меня это так задела, я вот почему то жду мальчугана, аж самой от себя не по себя, а если действительно девуличка у меня там, а я так бескомпромиссность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, а представляете, как мы на самом деле с нашими детками в сентябре встретимся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) возьмем их на ручки, прижмем к себе, поцелуем.... ммм, вот это наверно будет самое настоящее счастье))))

Ой,мне кажется мы будем сумасшедшими мамашами,безумно любящими своих деток,они у нас такие долгожданные!!!И уже сейчас самые любимые,некоторые на таком сроке еще до конца не осознают положение свое,а мы уже по 3 раза минимум на УЗИ побывали)))Чувствую затискаем мы малышей наших)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, а представляете, как мы на самом деле с нашими детками в сентябре встретимся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) возьмем их на ручки, прижмем к себе, поцелуем.... ммм, вот это наверно будет самое настоящее счастье))))

ой я себе постоянно представляю, как рожу, как расцелую наше чудо и выдохну на несколько секундок, а потом буду прислушиваться к дыханию, пытаться понять почему плачет ну и дальше все по списку))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,подскажите ,что от горла,просто беда уже,к Лору надо топать,месяц назад поболела,горло попрошло только через 2 недели, потом чтот 2 дня поболело,потом затишье немного,сейчас лежу и вместо прекрасного сна одни мучения не глотнуть ничего,полоскала ромашкой не помогло,походу я его и не вылечивала до конца,покидайте названия от болей,кто что может принимал поэффективней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Привет,Ольчик!Я рассасывала лизобакт-за пару дней помогло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Громадное спасибо тебе!!Завтра побегув аптеку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, А у тебя очень сильно горло болит?У меня болело прилично,но глотать не больно было,спроси еще в аптеке-может еще чего посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, здесь где то есть тема простуда и беременность на бебиплане.в крайнем соучае брызгают какой то антибиотик местного действия который можно, биопарокс что ли...

 

главное не запускать до ангины и гнойников

 

вообще мне нравится люголь средство - им можно полоскать и смазывать и дешевое

 

а какой размер шейки матки нормальный?ну чтоб не зашиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не я не думаю, что за 1200 мужа имеет смысл брать, это займет 5минут, все подробно разглядывать и показывать не будут.

 

lenix3,норма от 30мм шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,подскажите ,что от горла,просто беда уже,к Лору надо топать,месяц назад поболела,горло попрошло только через 2 недели, потом чтот 2 дня поболело,потом затишье немного,сейчас лежу и вместо прекрасного сна одни мучения не глотнуть ничего,полоскала ромашкой не помогло,походу я его и не вылечивала до конца,покидайте названия от болей,кто что может принимал поэффективней.....

Ольчик, мне помогает полоскание соль+сода (1/2 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки соды на 1 стакан). Развожу в горячей водичке (не кипяток) и полощу. Не болей!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Неделек с Недельками!!! :flower:

 

И нас с 13ю недельками :reverans:

 

У меня сейчас такооой ступор, что просто капец ( В конце марта первая годовщина свадьбы, надо что-то ситцевое подарить мужу, а что блин в наше время есть ситцевого??? Я даже постельного белья элементарно в Иваново найти не могу из ситца...

 

Посоветуйте, пожалуйста, что Вы дарили друг дружке и, если не затруднит, подскажите где такое можно прикупить :confusion:

Может кто-нибудь знает лазейку на Ивановский ситец?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет А нам 12 недель! Мы растем! :)

 

Надо подушку-беременюшку купить

 

Anna_Che-Lav, Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и тебя с недельками )) еще чуть-чуть и второй триместр ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от горла помог Эфизол, беременным его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Тогда пойдем за 2600,у меня муж и за 4000 готов)))Хочет увидеть ребенка...Опять наверное на воскресенье запишусь в 16+5 недель.

 

lenix3, Я уже выздоровела.Лечилась чаем с лимоном и медом,молоком с медом,полоскала горло ромашкой,рассасывала лизобакт и капала в нос аквамарис,отлежалась 2 дня и все прошло.....Главное сразу не запускать,а то потом и вылечится сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,доброе утро, да запускать ух как неохота,наполоскалась вчера и ромашкой,ночью уже и содой,чай с лимоном только как то раздражает внутри всё так не стала,думала про молоко уже с маслом,но уснула слава богу!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) неделек с недельками)) всех с наступающем праздником, а то завтра не зайду, не будет возможности))

www_chudetstvo_ru_otkritka_8_marta_1.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...