Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

привет всем!

 

диета пошла на пользу) сегодня легче себя чувствую) и с утра на весах всего 48))) вечером еще взвешусь.

Девочки,у кого гемоглобин низкий? у меня 114 и выписали всего 1 т. сорбифера в день..В прошлую бер-ть по 2 в день выписывали,да и в инструкции написано,что для леч.цели 2 шт в день,а для профилактики-1шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девоньки,подскажите ,что от горла,просто беда уже,к Лору надо топать,месяц назад поболела,горло попрошло только через 2 недели, потом чтот 2 дня поболело,потом затишье немного,сейчас лежу и вместо прекрасного сна одни мучения не глотнуть ничего,полоскала ромашкой не помогло,походу я его и не вылечивала до конца,покидайте названия от болей,кто что может принимал поэффективней.....

 

Ромашку при Б. нельзя. Мне моментально от боли в горле помагает Ингалипт.

 

 

Привет мамульки.

 

Я сегодня уже начинаю одевать костюмчики для пузиков. Как же удобно.

 

 

13+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, Кушай свеклу, печень и запивай гранатовым соком))

 

Сеся Авдеся, Мне тоже скоро надо будет, все давит уже

 

Ромашку, календулу, солодку и шалфей нельзя. А еще оказывается петрушку, а так в супчик иногда хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Мне тоже скоро надо будет, все давит уже

 

Ромашку, календулу, солодку и шалфей нельзя. А еще оказывается петрушку, а так в супчик иногда хочется

 

так уже можно штанишки для Б. носить, я резиночку затянула потуже, т.к. животик еще внизу.

 

А я петрушки немного ем с шашлыком, теперь наверное не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа, остается тогда сода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа, остается тогда сода..

Можно полоскать хлорофиллиптом горло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Молочко с медом можно))) и вкусно

 

Еленка81, И хлоргексидином еще, горький зараза, но не смертельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  девочки, ну что вы себя запугиваете)))) можно подумать , вы петрушку едите по кило каждый день))))) зачем отказываться себе положить петрушку в блюдо для аромата??? Корицу и имбирь тоже нельзя, но в качестве приправы ( ее там не так уж и много) она не вредна. Точно так же и ромашка, вы же ее не ведрами пьете)))) тем более когда полоскаете- она только местно работает... Там в теме полезностей я выкладывала про травы- какие можно в каких количествах и какая трава каким эффектом обладает))))

 

----

13+2

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, мне гемоглобин просто супер поднял, компот из сушеных яблок "узвар" я его вместо воды пила да и сушку иногда просто так грызу средство супер.

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как этот список трав увидела-обалдела. Там такая простыня расписана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще мирамистином полоскать горло, хороший антисептик, беременным можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Я петрушку не ведрами, но пучками вот запросто)) у родителей дом за городом, так свою родную за милую душу

 

Мирамистин тот же хлоргексидин, только дороже раз в 10))

 

okksss, Полоскать-то конечно запросто, но вот если тонус есть, я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а ты еене ветками ешь, а нарежь- ее больше казаться будет и уже не так быстро съедать будешь))))

 

Девочки, я хотела спросить- вы принимаете дополнительно железо и кальций ? И кто уже перешел на комплексы витаминные??? Я вот думаю на фемибион сесть, а вот про железо и кальций думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дополнительно железо не пью, у меня и так гемоглобин зашкаливает)) вместо комплекса витаминов пью смесь нестле для беременных мне нравится)) там витамины и микроэлементы в составе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо!вроде даже дома где то был)

 

Любоник, молочко с медом/или маслом это уже краайний случай,вырвет на раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б. подымала гемоглобин жареной печенью.

 

 

А комплекс витамин принимаю с самого начала, страховая давала Витрум и пила еще фольку. А сейчас начала Витрум Пренатал форте но через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка кислое и молочное при боли в горле не очень рекомендуют, первое раздражает, а второе увеличивает число бактерий.

 

Девочки, дорогие, всех неделек с недельками и с наступающим праздником 8 марта))

И нас с неделькой нам уже 14))))) урааа!!! Чертову дюжину мы пережили)))

 

Пчелка Майя, ой я хоть не одна на диете это успокаивает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,подскажите ,что от горла,просто беда уже,к Лору надо топать,месяц назад поболела,горло попрошло только через 2 недели, потом чтот 2 дня поболело,потом затишье немного,сейчас лежу и вместо прекрасного сна одни мучения не глотнуть ничего,полоскала ромашкой не помогло,походу я его и не вылечивала до конца,покидайте названия от болей,кто что может принимал поэффективней.....

Мне лор в самом начале беременности фарингосепт и лизобакт разрешила, и терапевт (по беременным) тоже фарингосепт сказала рассасывать, мне помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками! :flower:

Вы тут отмену поддержки обсуждали, так вот я еще неделю назад утрик отменила, дней 10 только на ночь оставляла, а потом и вообще убрали. Мне моя Г так сказала :think1: Ттт ничего не тянет и не болит :) И поливитамины она пока не стала мне назначать, сказала попозже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Я фемибион начала пить, хотя мне Г сказала что кроме Е и фольки ничего не надо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недель в 18 начну отменять, как и в прошлую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками! :flower:

Вы тут отмену поддержки обсуждали, так вот я еще неделю назад утрик отменила, дней 10 только на ночь оставляла, а потом и вообще убрали. Мне моя Г так сказала :think1: Ттт ничего не тянет и не болит :) И поливитамины она пока не стала мне назначать, сказала попозже :think1:

приветик, мне про поливитамины тоже самое сказала, но я сама начала 2 дня назад. А отменять только сегодня начну)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фемибион с самого начала принимаю, вторую пачку уже ем)))

 

Olunscka, Про токсикоз не подумала, до сих пор воротит?

 

Пойду я порадую себя маникюром, надо на гель потихоньку переходить))) а то потом вообще не до этого будет :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отменять дюф.сказали так: за три дня до 17 недели пить по 1 шт. в день. и все.

 

ох,печенку я не ем..не люблю. курагу ем, изюм с шиповником отвар делаю,яблоки, но все равно низкий. Я уже купила Сорбифер.

Теперь я пью Сорбифер,йод,дюф,вит. Е,фольку. Можно было бы еще что-нить попить наверно,но тогда есть будет некогда))) Кстата,курантил и рибоксин я решила не пить.. правда врачу не сказала,сделала вид что пью,а она мне после 2х недельного курса еще продлила на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, А ещё икру черную надо есть :) губочка не дурочка :D Ну сок гранатовый и свекла-это же вкусно, тем более что свекла на стул хорошо влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...