Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Тем более покупка кама не идеальна для тебя, вопрос проходимости остается открытым. Будет потом свекровь ходит по пятам и тыкать, "вот проехать не можешь, а купили бы мы - проблем бы не знала"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка!! Коляска красотка просто!! Напиши пожалуйста модель? Такую я бы купила! Вот боюсь только что в самом лучшем случае в соседнем регионе можно посмотреть... Такие мысли тоже были, тем более что в Перегу можно потом купить прогулочный блок на это же это шасси. Пожалуй действительно такой вариант намного лучше чем польские коляски(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Peg-Perego Culla. Прогулочный блок покупать будет дорого (легче прогулку новую купить), да и надоест она. Купишь себе полноценную прогулку, благо выбор большой, искать консенсус между двумя блоками не надо. Да ты и сама тогда поймешь, что тебе надо.

Ты посмотри в объявлениях в своем регионе. Это очень популярная коляска, обязательно продавать кто-то будет. И сразу не надо 30 выкладывать, отдал 6-7 штук и доволен. Потом тыщи за 4 продашь без проблем, считай, бесплатно откатаешь пол года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я заболела этой белой Перегой((((((((

 

у меня в регионе Перег нет, Барнаул смотрю, тоже пока одни Джеоби да трансы всякие..

Зайк, ну ты короче меня наповал ей убила)))))) Я теперь пока не найду не пощупаю не успокоюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, блин, хоть у себя покупай и тебе транспортной компанией высылай... хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, это ужасно)))) они все почти в центральной части продаются)) возле меня только в Новосибе и клетчатая))) Сбаламутила меня блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  тебе все правильно написали,качественной коляске после одного малыша ничего не будет!И потом,свекровь конечно молодец,но это тебе потом таскать эту коляску!!!тебе,а не ей!я своей родне сразу сказала,если хотите что-то подарить,поучаствовать,советуйтесь...или потом без обид,что лежит ;) может я вредная,зато честно :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и везде не меньше 10((((

 

Все девочки, Вам хватило полчаса чтобы убедить меня забыть о польских колясках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так классическая рама понравилась, уже прорыв))))

глянь еще инглезины, мне по виду они тоже нравятся

5257_2011051032.jpg

фото с сайта б/у

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, блин, честно не знала, что такая ситуация с ними :( я бы тогда молчала в тряпочку... тоже поискала везде - действительно не продают у вас с рук пег-переги...

Даже не знаю, или вариант транспортной компанией высылать из другого города вам - но доставка выйдет дорого. Новую покупать смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, думаешь дорого транспортная возмет? у меня папа в Уфу поедет в мае.. если все будет хорошо и мы точно определимся могу попросить его купить там с рук

 

Capriza, глянууууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, посмотри инглезина за 8500 в барнауле

http://www.avito.ru/barnaul/tovary_dlya_detey_i_igrushki/inglesina_sofia_shassi_ergo_bike_italiya_143398765

290250585.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вот ну надо же... я вообще не смотрела на такие коляски.. Инглезины тоже хорошие по качеству да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, говорят скрипят, но муж смажет и нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, без смазки в этой жизни ну никуда))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, хорошие, тоже качественные, только скрип смазкой (вд-40) убрать и все :) та же Италия вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе 5600 инглезина софия. вроде ниче красивая)))

278044544.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперь я злостно хихикая могу сказать свекрови: а я передумала насчет Камки за 30 тысяч! Мы купим все раздельно! Люлю за 8-10, потом прогулку (тоже скажу 8-10) и автокресло - 3-5. Все же дешевле получится)))))))

 

Вот они вроде красиво выглядят.. но эта совдеповская сеточка внизу меня убивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, продаются резиновые коврики и сверху кладется. корзина дребежжит без этого коврика((( такой

kolyaska_3_23.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки)) Вот с одной стороны вы мне прям душу облегчили (ну не лежит она у меня к нашим "ширпотребовским" коляскам), а с другой стороны новую задачку дали))) Зато мне есть чем сегодня заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Peg-Perego Culla. Прогулочный блок покупать будет дорого (легче прогулку новую купить), да и надоест она. Купишь себе полноценную прогулку, благо выбор большой, искать консенсус между двумя блоками не надо. Да ты и сама тогда поймешь, что тебе надо.

Ты посмотри в объявлениях в своем регионе. Это очень популярная коляска, обязательно продавать кто-то будет. И сразу не надо 30 выкладывать, отдал 6-7 штук и доволен. Потом тыщи за 4 продашь без проблем, считай, бесплатно откатаешь пол года.

Так она не стоит 30. У нас в интренет магазинах можно за 18-21 купить

Ой, пардон, не прочитала сразу,что у вас в регионе не найти...

Изменено пользователем enchante
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, нет новую вообще не вариант! Я 3 в 1 не могу убедить купить за 30, а уж просто люлю за 20.. меня закроют в психушку)))) Честно, не по средствам нам такие варианты, хоть и очень хочется. А вот если как Ириадночка предлагает б/у люлю за 8000, тогда может и вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу отзывы читаю о своей приглянувшейся Бабетте. Все в ней хорошо, танк или бтр отдыхает по проходимости, а лимузин по вместительности. не продуваемая, и в тоже время если убрать все заклепки - хорошо проветриваемая, но вот вес............ что мне делать??? Некоторые девочки в отзывах пишут, что они ее по ступенькам катили, как бы шагали колесами. Типа колеса везде проходимы и хорошая амортизация на все 4 колеса, и это спасало.

Мне не нравятся вся классика, да и хранить отдельно люльку, отдельно прогулку нет никакой жилищной возможности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, по поводу колясок... я влюбилась в Jedo Bartatina Alu (ту, которую Каприза советует). У них в моделях 2012 года рама укрепленная теперь, говорят, переживать не стоит. Подружка катает в такой (2011 года выпуска) ребенка 1,2 года (11 кг) + полную корзину из магазина тащат зимой - при том она коляску б/у покупала. Поедем по магазинам, покатаем новенькую, если я ее где найду, б/у посмотрела - у нас в регионе нет! друзья из москвы предложили поискать на сландо в Москве и МО, а они трансп.компанией вышлют или новенькую купят через интернет-магаз и отправят нам (часто по москве доставка бесплатная). Короче, я продумываю все пути и выходы)))

Перега б/у меньше 15 в объявлениях не стоит...

Jedo Bartatina Alu стоит в интернет-магазинах где-то 11-13. Меня такая цена устраивает

Мы сейчас будем по уши в ипотеке и ремонтах... Так что все разом свалилось! но мы сами виноваты -надо было давно уже брать ее, выплатили бы уже часть и привыкли к ежемесячной кабале...

 

У Jedo такие расцветки классные - можно выбрать на любой вкус, да еще и унисекс))) главное, с мужем не передраться))) компромиссный вариант на пока

post-141455-0-23065200-1363261175_thumb.jpg

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо! тоже весьма симпатичный вариант! но я сейчас из крайности в крайность)) глаза разбегаются)

огромное спасибо девчонки, что насчет белого варианта мне подсказали! думаю что действительно за одну осень и зиму она не истаскается.. рассматриваю такую расцветку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...