Перейти к публикации

Беременные ощущения


Karmela

Полезные сообщения

Мечты сбываются!!!!, так вот как ты это чувствуешь? что за ощущения???

у меня ощущения похожи на то, если взять и ткнуть себя легонько пальцем в живот. Только тыкают меня изнутри. Кстати, обратила внимание, что перед тем, как малыш начинает пинаться, живот словно расслабляется (немеет) от легких поглаживаний изнутри. Как только это чувствую, сразу замираю и жду пиночков. Если прикладываю руку к пузику, то малявка сразу затихает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня ощущения похожи на то, если взять и ткнуть себя легонько пальцем в живот. Только тыкают меня изнутри. Кстати, обратила внимание, что перед тем, как малыш начинает пинаться, живот словно расслабляется (немеет) от легких поглаживаний изнутри. Как только это чувствую, сразу замираю и жду пиночков. Если прикладываю руку к пузику, то малявка сразу затихает.

точно-точно, бабочек и пузырьков не чувствую, а "ткнуть пальчиком" это точно про шевеления))) Вот так и чувствую)))) непередаваемые ощущения))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первые пинки...урааа..и тоже оч.похоже на то,что меня пнули в середине пальчиком.

 

как пишут про рыбку, пузырьки , у меня совсем не то....а вот пальчиком- самое оно!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какие-то шевеления безумные начались. наша детка бокс уже практикует что ли. Такие пинки,то я аж подпрыгиваю.

Сейчас лежали телик смотрели так у меня живот ходуном ходил, тянулся в разные стороны. Папке нашему уже даже щупать не приходится - пинки видно очень сильно. Еще б тут тонуса не было)))))))))

Вааащеее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже уже животик в полную скачет и днём и ночью..будит иногда толчками по ночам, вчерашнюю ночь просыпалась 2 раза аж ))), толкала толкуха моя )))). На спине не могу лежать по долгу и спасть тоже, так топать начинает, что меня тошнить начинает, переворачиваюсь на бок, вроде затихает. Когда руку прикладываю, тоже успокаивается. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, у меня крыша едет. У меня плацентация по передней стенке. Дня четыре назад, как мне кажется, я чувствовала шевелюхи, и так два дня подряд. А теперь тишина уже 2 дня. И живот вроде как меньше стал... И вообще он небольшой у меня. Я уже все передумала((( Спать не могу ночью. Если сегодня не узнаю, бьется ли сердечко маленькое, сойду с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, у меня крыша едет. У меня плацентация по передней стенке. Дня четыре назад, как мне кажется, я чувствовала шевелюхи, и так два дня подряд. А теперь тишина уже 2 дня. И живот вроде как меньше стал... И вообще он небольшой у меня. Я уже все передумала((( Спать не могу ночью. Если сегодня не узнаю, бьется ли сердечко маленькое, сойду с ума!

Ну может тогда попробуй к узисту попасть в понедельник, это же лучше, чем себя изводить...Я уверена, что всё отлично у вас, просто может как - то перевернулась ляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, можно завтра сходить в жк и попробвать послушаться доплером если переживаешь.

Но я таки советую не сходить с ума,раз шевеления только-только начались,то они имеют право пропадать на какой-то период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, была сегодня на УЗИ (быстрое попросила, чтобы только сердечко проверили), все у нас хорошо, бьется, как надо))) Пошла на работу (сегодня первый день после больничного), и что вы думаете, этот проказник, решил пошевелиться в мамке!!! А до этого нельзя было??? На меня УЗИстка посмотрела как на дурочку - первородящая? еще и плацентация по передней! Вот если в 20-22 недели не будете слышать, тогда можно волноваться, а в Вашем сроке нужно наслаждаться)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня лайки кончились, но я целую твою козяву, которая так мамочку разнервничала)) Вот и слава Богу что все хорошо) Так рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVChe

Я в 18 недель копошули чувствовала и типа червячков или пинки но чем то тонким и слабо. Сейчас 20 недель пинки конкретные в тех же местах, особенно, если на спине лежу. И ночью на боку тоже пинают пока не усну...

 

Не переживай, что не чувствуешь, значит места хватает и кислородной недостаточности у плода нет..хуже бы было, если бы очень активно малыш себя вел, чаще при недостатке кислорода бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, :flower: с долгожданными новостями от малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как определить уровень активности пинков? Я тоже слышала, что гиперактивность может говорить о недостатке кислорода. Вчера мой карапуз кувыркался весь день, то ли блины такие вкусные я ела весь день, то ли хз)) Вроде бы нужно будет считать эту активность, но я у врача буду только через неделю, поэтому пока ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо, милая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...