Перейти к публикации

Беременные ощущения


Karmela

Полезные сообщения

Ой, а я булочек с корицей напекла и лопала их два дня. 8(

А еще говорят нельзя сыр с плесенью, а я его так лю...

А по теме, у меня грудь немного увеличилась и побаливает, пощипывает. Особенно как просыпаюсь такая тяжелая и когда бюстик снимаю так болит.

Живот и поясница периодически тянут. И теперь от яблочного сока начинается изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Евгеша-1983, на твоем сроке не стит переживать из-за булочек, малыш еще питается своими запасами и не получает питатльных веществ от мамы. Так что не перживай ;)

 

Я вот тоже не знала, что корицу нельзя... надо почитать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška,  о точно я совсем забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я малину замороженную ела во время Б..на последнем месяце свежую только так поедала и все ТТТ хорошо с сыном,развивается хорошо пороков нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я малину замороженную ела во время Б..на последнем месяце свежую только так поедала и все ТТТ хорошо с сыном,развивается хорошо пороков нет!!!!

так под конец-то беременности все сформировано у ребенка уже..какие ж там пороки-то...

я на последнем месяце клубнику киллограммами трескала...ну и аллергии нет..хотя тоже..пугают..что если такой аллергенный продукт есть ребенок аллергик будет..

на последнем месяце даже если ветрянкой или краснухой переболеть..то вряд что плохое случится..т.к. ребенок в этом случае просто переболеет вместе с мамой..вот и все последствия...

 

Ой, а я булочек с корицей напекла и лопала их два дня. 8(

А еще говорят нельзя сыр с плесенью, а я его так лю...

А по теме, у меня грудь немного увеличилась и побаливает, пощипывает. Особенно как просыпаюсь такая тяжелая и когда бюстик снимаю так болит.

Живот и поясница периодически тянут. И теперь от яблочного сока начинается изжога.

вот мне страшно хочется сыра с плесенью...как я страдаю..что его нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, я говорю что и в середине и в начале беременности ела малину и клубнику и ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, а по каким причинам нельзя сыр с плесенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, я говорю что и в середине и в начале беременности ела малину и клубнику и ничего!!

ну так и хорошо..может и у меня обойдется:)...

 

Valentinka25, а по каким причинам нельзя сыр с плесенью?

заразиться можно какими-то бактериями..которые в этой плесени содержатся.. а еще нельзя сыры из непастеризованного молока..типа такие свежие..как на рынках продаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka25, если честно про это слышу впервые))я ела что мне хотелось и не заморачивалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 42 неделе заваривала чай из малиновых листьев, и целыми днями его пила т.к. читала что этот чай помогает шейке раскрыться, ни фига не помогло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь горечь на ранних сроках была? Я устала уже...исчезает только во время приема пищи...а так всегда со мной....и это не печень и не желчный пузырь...это изменившиеся вкусовые окончания - признак Б.- мне врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз - это ад. Тошнит от всего. Вечно голодная, но только поем сразу бегу обниматься с унитазом и снова голодная. А еще мутит от запаха сигарет и кипяченой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже тошнит, особенно в первой половине дня, сегодня на обед от домашних пельменей воняло растительным маслом, муж с удовольствим съел две порции, я довольствовалась только бананом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не болит кроме груди,и не тошнит,но уменя другие фобии,читаю всякую хрень в интернете и нахожу признаки то угрозы,то внематочной,и постоянно рыдаю просто так мне всех жалко :) Последнее,что вычитала.что нужно поправлятся а я похудела на 1,5 кг,там написано,что это угроза,опять порыдала :D Потом до петрила.что писать очень часто и много хожу, значит лишняя жидкость ушла,которая до задержки собиралась.Доктор запретил лазить в интернете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не болит кроме груди,и не тошнит,но уменя другие фобии,читаю всякую хрень в интернете и нахожу признаки то угрозы,то внематочной,и постоянно рыдаю просто так мне всех жалко :) Последнее,что вычитала.что нужно поправлятся а я похудела на 1,5 кг,там написано,что это угроза,опять порыдала :D Потом до петрила.что писать очень часто и много хожу, значит лишняя жидкость ушла,которая до задержки собиралась.Доктор запретил лазить в интернете :D

у меня тоже такакая же фигня, что только не читала, я еще в больнице лежала 2 недели, так там таких страстей насмотрелась, плакала постоянно. Меня подруга поддерживает, постоянно ссылки присылает про счастливых мамочек двойняшек, близняшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Девчонки, привет! поздравляю вас с долгожданными полосками :) !!! Хочу поделиться ощущениями: замечаю, что периодически тянет живот с левой стороны. боль не острая, тянущая, иногда пульсирующая - у кого нибудь есть что то подобное?и еще - сегодня на работе испытывала головокружение - особенно, когда народу много, прям, слабость какая то и голова кружиться. Давление 120*74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лягушенька, у меня тянет пузо справа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто низ живота чуть тянет. Было что чуть покалывало, но как-то то слева, то справа. Двойню что-ли ждать? :D А вообще за неделю тошнота уже надоела - не сильная, но постоянная. Уже писали - спасает только есть по чуть-чуть и часто. Вот сегодня на перекус ничего не взяла на работы - кошмар. И спать всё время хочется. И грудь малость болит. И герпес с молочницей впридачу. Короче, всё как у всех и все радости в кучу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Грудь не болит совсем, даже не увеличилась (а хорошо бы было, если бы мой 75В побольше стал). Сильно тянет в районе ЛЯ, особенно когда сижу, а сижу я целый день на работе. Видимо пояс от брюк давит, Так что магнелис В6, но-шпа и папаверин теперь мои друзья...

Хотя я понимаю, что еще очень рано говорить об изменениях вкусов... но я всегда была повернута на сладком, а мясо ела очень редко. А теперь от сладкого воротит, а мяса хочу постоянно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш-ка, видимо вкусы очень рано меняются. Меня в середине шестой недели отвернуло от почти всего любимого - сок грейпфрутовый, натуральный кофе по утрам, сладости. Жру вот теперь помидоры маринованные банками, салаты с майонезом с удовольствием - ужас! Хорошо хоть от овощей и фруктов не отвернуло. А с питьём беда - черный чай я и раньше не любила, и сейчас. Пила раньше только зелёный - а теперь даже глоточка выпить не могу. Сок пока не нашла, какой подойдет - однозначно не цитрусовые, может тот же томатный, но как то не хотелось столько томатов пихать в себя. Компотами пока буду спасаться, а то совсем засохну :D

Изменено пользователем Лесавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь тянет поясницу, копчик? с 1 декабря на больничном, не болит если постоянно лежу, ну это ж не нормально, уже очень хочу на работу, врач оставляет на больничном до конца декабря((( при этом на узи мне ни про тонус, ни про какие-либо отклонения не говорли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже именно копчик тянет как будто, а тебе не говорили по какой стенке малыши прикрепились? Я думаю может по задней, по этому тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, завтра в больнице спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь в предыдущие беременности тянуло на помидоры во всех проявлениях? Томатный сок, маринованные, кетчупы-соусы... Это к чему? То есть к кому - девочке или мальчику? Очень не терпится узнать, а на УЗИ ещё оооочень не скоро видно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесавка,  насчет помидоров не знаю, а вот в прошлую беременность я со страшной силой поглащала молоко, мне от него меньше тошнило, я думала что раз много молочного ем, то девочка будет, а родила мальчика. А вот томатный сок я всю прошлую неделю пила. Может в этот раз девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...