Перейти к публикации

Беременные ощущения


Karmela

Полезные сообщения

Лесавка, насчет помидоров не знаю, а вот в прошлую беременность я со страшной силой поглащала молоко, мне от него меньше тошнило, я думала что раз много молочного ем, то девочка будет, а родила мальчика. А вот томатный сок я всю прошлую неделю пила. Может в этот раз девочка.

Я в 1Б., тоже ела много помидор и в 3 триместре сладкое , а именно булочки- и девочка. Сейчас постоянно хочу сыра, творога со сметанкой и кефир. Токсикоз и тогда и сейчас, только с доцей намного сильнее был, я вообще от унитаза да 16 недель отстать не могла.

Изменено пользователем VITANNA2005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в 1Б., тоже ела много помидор и в 3 триместре сладкое , а именно булочки- и девочка. Сейчас постоянно хочу сыра, творога со сметанкой и кефир. Токсикоз и тогда и сейчас, только с доцей намного сильнее был, я вообще от унитаза да 16 недель отстать не могла.

Хм, хорошо бы, чтобы девочка, а то у нашего папика уже 2 сына есть ))) А мне приснилось, что у меня девочка родилась, и зовут её Варей, а мне имя Варя вообще не нравится. Мужу как рассказала, он глаза подкатил - что за имя такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хорошо бы, чтобы девочка, а то у нашего папика уже 2 сына есть ))) А мне приснилось, что у меня девочка родилась, и зовут её Варей, а мне имя Варя вообще не нравится. Мужу как рассказала, он глаза подкатил - что за имя такое :D

Ой, я в 1Б. сразу себе придумывала имена, коляску, кроватку. А сейчас не спешу, даже еще не думали об этом. Мне так плохо от токсикоза, что ничего не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в 1Б. сразу себе придумывала имена, коляску, кроватку. А сейчас не спешу, даже еще не думали об этом. Мне так плохо от токсикоза, что ничего не хочется.

Я так долго ждала беременность, что над именем было время подумать :D Хотя толком так и не придумала, вроде Катерина нравится, но у знакомых есть Катя. Ай, не важно, пусть родится здоровое , а там назовём как-нибудь :D

Изменено пользователем Лесавка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго ждала беременность, что над именем было время подумать :D Хотя толком так и не придумала, вроде Катерина нравится, но у знакомых есть Катя. Ай, не важно, пусть родится здоровое , а там назовём как-нибудь :D

Ну вот. Короче решила у мужа спросить (он у меня в рейсе сейчас) по поводу имени, короче мнения расходятся, чуть до спора не дошло, и оставили эту тему, до тех пор, пока не узнаем пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз начался на 8 неделе, грудь стала побаливать по бокам и стала чувствительной на 6 неделе. К вечеру в животе газпромстанция , живот надувается и становится вполне "беременным" месяцев так на 5))) Утром тошнота проходит быстро после сладкого чая с молоком, а вот вечером ничего не помогает, воняет все вокруг( Иногда чувствую тонус - комок в животе, потягивает спину (надо прилечь в этот момент и полежать на левом боку - мне так Г посоветовала). Еще бывает если резко встану (или чихну например) в правом боку резкая боль, видимо это киста желтого тела, которая у многих бывает. Пока все вроде из ощущений :isnegzima:

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болела грудь как только узнала о беременности, сейчас 8 недель и грудь перестала болеть я очень волнуюсь из-за этого начитала на других форумах, что возможно на ЗБ. Как такого токсикоза не было, пару дней тошнило и все и отрыжка кот. периодически появляется и пропадает и все. Очень жду узи следующего, надеюсь что все хорошо! На первом была 2 недели назад все было отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали из больницы, на мой вопрос при выписке, почему так тянет поясницу, и ничего не болит если только лежу, ответ порадовал))) у всех тянет, если кровянистых выделений нет, то все ок... В пн пойду вставать на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали из больницы, на мой вопрос при выписке, почему так тянет поясницу, и ничего не болит если только лежу, ответ порадовал))) у всех тянет, если кровянистых выделений нет, то все ок... В пн пойду вставать на учет.

Не рано на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано на учет?

 

в пн будет почти 8 недель, у обоих сердцебиение, почему рано? Мне врач при выписке сказал, что сразу вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, у тебя двойня!!!! Классс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!я ждала 2 полосочки почти 3 года и вот свершилось!тоже присутствую боли,покалывания,на узи сказали норм а врач говорит угроза,и ложи на месяц в больничку,говорит не будем рисковать.сейчас 5 недель))))надеюсь все будет норм ,очень долго ждала этого,доходило до нервных срывов,когда не получалось,куча выпито таблеток,травок,ездила по бабкам,дедкам,чуть ли с мужем не развелись(((и когда немного забылась -был стресс на работе ,с мужем,начала почаще выходить в кафе с подружками-и вот забеременела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения/боль в тазобедренных суставах?? Сегодня с утра начали болеть, неприятно прям очень..

Вроде бы нашла информацию, что все тот же прогестерон виноват: "Прогестерон способствует смягчению связок в тазобедренных суставах и дисков позвоночника. Это и может привести к болям.", но вот сомневаюсь..

 

Может у меня и не в беременности дело, может другие причины?..

Изменено пользователем Helguška
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого-нибудь есть неприятные ощущения/боль в тазобедренных суставах?? Сегодня с утра начали болеть, неприятно прям очень..

Вроде бы нашла информацию, что все тот же прогестерон виноват: "Прогестерон способствует смягчению связок в тазобедренных суставах и дисков позвоночника. Это и может привести к болям.", но вот сомневаюсь..

 

Может у меня и не в беременности дело, может другие причины?..

 

У меня только болит спина в районе поясницы, я точно знаю что это из-за прогестерона потому что его колю и пью... когда не колю становиться легче почти не болит. а пока что я плохо разгибаюсь!наверное у тебя он в другом месте больше влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче токс только у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Сейчас идет 7-я неделя Б. Я тут почитала про ваши ощущения и что-то распереживалась. У меня ни токса нет (туфь три раза), ни грудь не болит. Из каких-то особых ощущений только живот периодически то вздувает, то, извините, слабит. Пару дней хожу, как надутый шарик, а потом день сижу на унитазе. Врач моя сказала раньше 11 недели на УЗИ не соваться, а пока только пить все, что она назначила. Как по вашему, отсутствие тошноты и болезненности груди - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по вашему, отсутствие тошноты и болезненности груди - это нормально?

Еще и как нормально!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, да тебе повезло!!! тьфу тьфу тьфу!!! легкая беременность - мечта каждой!!!! классно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, да тебе повезло!!! тьфу тьфу тьфу!!! легкая беременность - мечта каждой!!!! классно!!!!

 

Спасибо, девочки! Только что-то я простыла немного. Насморк появился, и глаза слезятся. Не знаю, что и делать. Пока просто много пью и закапываю нос АкваМарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Только что-то я простыла немного. Насморк появился, и глаза слезятся. Не знаю, что и делать. Пока просто много пью и закапываю нос АкваМарисом.

Промывай раствором :соль + сода. Соль желательно морская, хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, у меня на седьмой неделе тоже токса не было, а с 8 каждый день уже три дня подряд утренняя рвота :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, у меня на седьмой неделе тоже токса не было, а с 8 каждый день уже три дня подряд утренняя рвота :toks:

А у меня с 5 началось! И как долго это будет продолжаться?? Одному богу известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Дай БОг до 12 -14 недели...это же ужас...я с утра не хочу просыпаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Дай БОг до 12 -14 недели...это же ужас...я с утра не хочу просыпаться..

Я тоже, иногда жить не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Рано или поздно любой токс пройдет. Главное нас ждет впереди - встреча с нашими малышами!

 

VITANNA2005, а как промывать? Просто закапывать в нос шпритцем или пипеткой? А жидкость должна в горло вытекать или ее нужно носом высмаркивать? Уж прости, никогда не промывала нос таким способом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...