Перейти к публикации

Беременность на работе!


VVVChe

Полезные сообщения

Я бы молчала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я три года планировала, и меня все спрашивали ну когда же?! Мое планирование даже не помешало повышению на работе, и сейчас с 1 декабря на больничном, рук-во переживает за меня, по работе вообще запретили меня доставать, так что мне в этом плане можно сказать повезло. У нас вообще какой-то бум рождаемости, даже женщина 42 лет решила родить второго, т.к. взрослая дочка уже живет своей жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, молчи точно, до недели 12 точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже стараюсь молчать, правда не знаю как у меня это получится. Мой коллектив в фотосалоне 2 девчонки с которыми по очереди работаем и шеф. На свою замену то я догадываюсь кого можно будет пристроить, в крайнем случае.. но хотелось бы доработать до конца февраля чтоб не знали, но, думаю не получится. Я и так то не худышка.. в принципе при росте 170 70 кг, но пузико у мну лениво втягивается ((( ленюсь. Поэтому боюсь на работе просекут енто дело) Ну буду держаться до последнего) А домашние знают только муж, наши подруга с другом и свекровь, своим родителям пока сообщать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души:

-а-а-а-а! Как меня все достали на этой работе!!! Вроде конец света уже прошел... Все как с ума посходили..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Даже живот начал ныть от их тупости и кретинизма!!!!!! Боже, помоги мне справиться с нервами :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеш_ка, да уж!!! сочуствую!!! я сейчас в отпуске - но как вспомню всех этих на работе - меня аж трясет! держись! я пустырника таблетки пила по одной - когда совсем невмоготу было! и меня отпускало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях сказала)т.к организация работает все праздники, а меня сразу отпустили и еще выходных дали. Хорошо что нас 200человек в компании, одним больше одним меньше, им в кадрах все равно.В этом плане повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, уууу как здорово!!!! поздравляю!!!!

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начальнику своего отдела сказала сразу, как сама узнала (ситуация на работе вынудила). А сейчас уже и директор департамента догадалась по моему состоянию, спросила меня, не собираюсь ли я в декрет. И моя подружка - начальник параллельного отдела догадалась. Ну короче, старалась не показывать свое положение, но оно то видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас на больничный ушла, хочу отваляться как можно дольше дома, потому что на работе постоянно ходим или бегаем, на нас постоянно орут и вечно чем то все недовольны. Потом выйду скажу, чтобы не тюкали лишний раз меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КОЗЛЫ!!!! пусть всё сами делают на этой работе!!!!

 

:kulachki:

 

я сейчас на больничный ушла, хочу отваляться как можно дольше дома, потому что на работе постоянно ходим или бегаем, на нас постоянно орут и вечно чем то все недовольны. Потом выйду скажу, чтобы не тюкали лишний раз меня.

Всем здравствуйте, присоединилась к группе сегодня, после того как сходила на УЗИ, убедилась, что с малышкой все в порядке. тоже ушла с сегодняшнего дня на больничный, но на работе не сказала по какой причине. завтра будет звонить начальница и спрашивать надолго ли я, как скоро выйду, и т.п. Не хочу пока говорить, после 1 скрининга скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала начальнице отдела сразу, потом тем с кем в кабинете сижу, а то они видят, как токс меня мучает, и думают всякую фигню, а врать я не хотела. Остальные сотрудники узнают, когда пузико появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе пока что только шутками что я собираюсь в декрет)))

сидим в кабинете 13 человек знает только одна девочка которая в основном то меня и поддерживает))

скажу наверное в конце февраля, а перед декретом по хорошему хочу в отпуск месяца на два, т.к. дней накопилось оч много))

сегодня кстати осталась дома со вчерашнего вечера живот поднывал(( страшненько(( :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, )))) хорошо, что эта твоя девочка единственная - кремень! у меня на работе - где один знает - там сразу вся шарага в курсе )))

 

 

и вообще - у меня уже так то пузан торчит - раньше так не торчал - если что - буду говорить - объелась))) серьёзно уже видно пузан небольшой! у кого тоже видно???

 

а вообще вы знаете - я не перевариваю свою начальницу! она меня вечно пасёт - что я делаю, куда отпрашиваюсь - постоянно ей надо знать всё в подробностях!!! так вот на очередной её допрос - куда ты всё время отпрашиваешься - я ей скажу вот что --------- я отпрашиваюсь часто, потому что жду ТРОЙНЮ!!!!! :regulations: пусть она свалится со своего кожаного кресла нафиг!!!! ))))) а потом видно будет, если ко мне будут подходить другие и спрашивать - это правда что ли - то значит эта коза ещё и трепло (хотя я это и так знаю!!! )))) но самый прикол на её реакцию :vshoke: посмотреть ))))) охохохохх я уже не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как хорошо, что мне не нужно никому ничего объяснять ...я просто продлю себе декрет ))

Начальство у меня хорошее, я очень рано ему сказала, что беременна в свою первую беременность, чтобы не подводить никого и на меня планы особо не строили. Все было ок, только у меня нервы шалили, гормоны просто безумно играли. Так хотелось на всех орать и т.д. :D Но я помнила, что это гормоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только после первого скрининга когда увижу что все ок - на работе сообщу всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже решила после первого скрининга сказать. же неделька осталась. Знает пока только мед сестра и главврач. Ему сказала, потому что надо было что то решать с отпуском. Хотя думаю, что все остальные уже догадались, потому что раньше я была такой электровеник. могла не кушать и пахать как папа карло, а теперь хомячу как ненормальная каждый час полтора, и ползаю как черепаха. Устаю почему то сильно. Да и живот у меня не маленький. Сначала просто жирок был. так и то меня все подкалывали, а теперь его втягивать некуда, торчит как на 5-6 месяце, хожу кое как втягиваю. Все улыбаются и на живот смотрят. Вот блин крысы, от врачей хрен что утаишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начальнице на работе сказала сразу после январских праздников в 7 недель, в тот день когда пошла вставать на учет. Могу сказать что это плюс, т.к я давно работаю в этой компании, и хочу туда вернуться после декрета, поэтому долго скрывать у меня даже в мыслях не было. Есть много плюсов в этом: у рук-ва есть достаточно времени чтобы подумать о будущем, как планировать работу; тебя лишний раз не загружают и стараются беречь, понимая что тебе щас пофене, у тя другие заботы и поверьте хороших взглядов куда больше чем иных. Тем более защита от них тоже есть. И прикалываю буловку, ношу в кулончике ладан (из церкви) стараюсь ходить в церковь и есть службы для беременных :flower: И все будет отлично! Всем того же желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от походов на работу и в прямом, и в переносном смысле этого слова :toks: Знаю точно, что жалеть и помогать никто не будет. А будут только обсуждения за чаепитием, разглядывания, и недоброжелательства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас в отделе нас двое с пузожителями, и знают все с тех пор, как на учет встали...у нас до смешного доходит...еще в сентябре прошлого года просии сдать списки кто в 2013 году планирует декрет и примерно в каком месяце...для формирования бюджета)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень переживала как отнесется к моей беременности директор на работе т.к. работаю я немногим меньше года, меня долго искали, предыдущий сотрудник не прижился и коллектив всего в 9 человек. набралась смелости рассказала на 10й неделе. Директор отнеслась очень положительно и искренне порадовалась, сказала, что будут ждать меня из декрета. да и разболтала как минимум всей женской части коллектива ибо когда пришла на работу с насморком и сказала что болит горло, то немедленно отправили меня лечиться домой. в который раз убедилась, что у меня шикарное руководство

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начальник догадался, я ходила в один спорт зал с сыном начальника и тут перестала ходить.Админу спортзала я сообщила про то,что не смогу в ближ.время посещать спортзал, так как была переплата по абонементу. А тренер хороший друг сына начальника.Вот думаю, как-то через админа до них дошло....И как-то в разговоре с шефом, мне стало все понятно,что он в курсе что и как.Спросил, ты будешь работать во время декрета ??вот так у меня все было)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kirta, я тоже решила после первого скрининга сказать. же неделька осталась. Знает пока только мед сестра и главврач. Ему сказала, потому что надо было что то решать с отпуском. Хотя думаю, что все остальные уже догадались, потому что раньше я была такой электровеник. могла не кушать и пахать как папа карло, а теперь хомячу как ненормальная каждый час полтора, и ползаю как черепаха. Устаю почему то сильно. Да и живот у меня не маленький. Сначала просто жирок был. так и то меня все подкалывали, а теперь его втягивать некуда, торчит как на 5-6 месяце, хожу кое как втягиваю. Все улыбаются и на живот смотрят. Вот блин крысы, от врачей хрен что утаишь.

ха)) та же фигня)) у меня и во взрослом отделении уже все знают, и в детстве... я-то на днях шикала на коллег-врачей, с которыми близко общаемся, чтобы потише обсуждали со мной узи, так они мне сказали, что все давно в курсе! а кто не в курсе был, так во время операции спалили, когда меня от анестезиолога с фторотаном отгоняли и говорили, что мне рядом делать нечего...

но все хорошо относятся, поддерживают, пахать не заставляют, на больничный прогоняют, когда эпидемия гриппа и ОРВИ) надеюсь, будет все и дальше так же хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец рассказала на работе, начальник очень радовался за меня. Ну у нас хорошие отношения. И сказала парочке сотрудников с кем близко общаюсь. Все искренне радовались. Очень приятно. Остальные скоро догадаются наверное, что то живот стал интенсивно расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот честно за-до-лба-ло работать. К вечеру прям на работе болит и спина и живот, настроение ни к черту, мозг выносят просто адски... Чувствую, перехожу к плану "б", т.е. Больничным. Врач давно в стационар запихивает полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...