Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, Какие новогодне празднечные прям фотки, вы такие румяненькие))))) А Матвейка такой прям взрослый за руль держится :D

Женечка прям умничка точно что руки золотые!!! так здорово представляю как Юле приятно ;) было!!!

 

***малышка***, ага вот и я думаю, что первая ошибка когда начинают думать что 1,2,3 года просто не пришло время - нафиг полгода детей нет всё надо идти в больницу анализы сдавать :girl_mad:

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stas`ka, Насть, вот я особо в молодость не оголялась, всегда береглась так как у меня хронический пилонефрит, стоит немножко подморозить спину или ноги - усё почки начинают стучаться и кричать приуэт, не курила, не пила, с одним мужчиной уже 13 лет, никакими скрытыми инфекциями не болела, аборты не делала, вредными продуктами тоже не злоупотребляю - гмо всякое почти не ем, а забеременнеть долго не могла и пришлось сделать эко, а почему? потому что безголовые и безграмотные врачи мне попадались, мою проблему можно было найти и решить намного намного раньше, я считаю что врача найти грамотного очень сложно, и у многих именно в этом причина!

 

VerinaNova, супер у вас!!! красота на улице, а мы сегодн не гуляли, я только в салон сгоняла, и то чуть жозефиной своей к сиденью в машине не примерзла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, где гарантия что очень толковый доктор не начнет копаться совсем, не пойдет эээ снизу вверх по органам твоим? нет нигде. главное есть результат ;) вот жозефинку свою не бережешь. подогрев-то чего не включила? самое не прикольное ребенку, в автокресле подогрева неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, конечно и такое может быть, моя врач на узи почему то сразу увидела разрыв кисты и то что у меня один яичник размером с кулак, а три дня до этого я пролежала в 122медсанчасти, куда меня привезли с жутким приступом с подозрением на аппендицит, прокололи антибиотиками, залезли во все дырки, делали три раза узи - в итоге увидели воспаление трубы и всё, выписали, содрали 30 штук! а деж гинеколог кавказской национальности мужчина вообще сказал - вылечишься ка мнэ приходи - сразу забеременеешь :malicious: , чё он хотел этим сказать :think1: ????!!!!!

так включила подогрев, пока нагрелось сидение, кожаный салон - мёрзну зимой пока попаподогрев нагреет и потею летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Танюша79, :reverans:

вот жозефинку свою не бережешь. подогрев-то чего не включила?

:D тоже об этом подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас не получалось всего полгода. Всего это потсравнению с некоторыми девочками. Хотя для меня полгода были очень мучительными, потому что во первых я такого не ждала, во вторых года мои большие, так что напереживалась много, много надумалась. Сейчас я благодарна богу, что он мне дал этот срок испытаний, они были нужны для меня, я многое пересмотрела для себя и переосмыслила.

А вообще я не представляю, как такое пережить, как многие, например, как ты малышка столько лет ожидания!? Но уверена - для чего то бог каждому дает свои испытания. Надо только услышать его, что он хочет сказать, а дя этого надо больше слушать свое сердце.

Еще прочитав много инфы и переваривая все внутри, я увидела, что несмотря на многочисленные проблемы по здоровью, очень много случаев именно психологического бесплодия. Очень сильное желание родителей дает обратную реакцию, ребенок не хочет приходить туда " где его очень сильно ждут" , как бы принуждают, не знаю как правильно объяснить это словами, ситуацию надо " отпускать", уважать будущего ребенка и доверять ему , не давить На него своим желанием. Как это ни странно звучит, но это правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я благодарна богу, что он мне дал этот срок испытаний, они были нужны для меня, я многое пересмотрела для себя и переосмыслила.

А вообще я не представляю, как такое пережить, как многие, например, как ты малышка столько лет ожидания!? Но уверена - для чего то бог каждому дает свои испытания. Надо только услышать его, что он хочет сказать, а дя этого надо больше слушать свое сердце.

Марго, полностью с тобой согласна! За это время я многое переосмыслила, многое поняла, ко многим вещам стала относиться по другому, и вообще иначе смотреть на жизнь и на мир в целом. Думаю, а вернее уверена, что должна была пройти через это! Благодарю Бога за моего сынишку ,который сладко сопит в своей кроватке, и за старшего сына который вредничает в силу своего "переходного" возраста!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня овульки своей не было 5 лет! :malicious: А как появилась, так я на 4 О и заБ сама, хоть мне тоже все говорили, что только ЭКО в моем случае.

А я еще месяц поверить не могла, 10 лет попыток, сколько денег на всякие анализы и лечения вынесли, реально пол машины, уже никто не верил ни мои родители ни его, я если чесно тоже уже начинала сомневатся.

Пуз-Карапуз, Это елочка прямо возле нашего дома, супермаркет у нас большой, они елочку такую в этом году красивую нарядили.

Спасибо девочки за коменты к фото. Вот чуть освободимся с мужем, устроим фотосет на улице, а то с Дашуней сейчас можно выйти только вдвоем еще с кем-то. Пока никак не получается, у мужа завал на работе.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тему затронули, девочки... А я вот всё боюсь, что моя Г будет меня отправлять на ЭКО (она такая, она может). Про Веру я писала, а вот в первую Б сначала мне поставили замершую в 14 недель (сказали, что ребёнок замер в 7) при всём при том, что каждое посещение у Г сопровождалось УЗИ, где мне говорили, что всё просто супер и ребёнок нормально развивается. А в итоге после чистки (слово-то какое страшное, а уж про саму операцию вообще молчу) мне поставили анэмбрионию, вот...

 

VerinaNova, красотища какая! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Елка супер, и вы под ней) Молодец ваш папа!!!

 

Gdalinka, С шубкой!!! Дашенька, смотрю, ярко фиолетовая, а поближе нет фотки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Да вся такая фиолетово-розовая. Пока нет ближе фото, но планирую в ближайшее время пофотатся на улице днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хочу спросить. А у вас детки уже все время на полу? Постоянно? А то я свою как-тобоюсь все время держать на полу, она у меня пол дня гуляет под присмотром, а потом с перерывами сидит в кроватке или на диване играется и слушает мультики. Я просто не представляю как ее оставить на целый день, я же просто с ног упаду. Я тут позавчера оставили на секундочку, зашла в ванну помыть руки, а эта дуреха, собралась кошачьим кормом пообедать, уже чуть не изо рта вытаскивала. А сегодня достала из ящика пачку влажных салфеток и разложила их аккуратно по всей комнате, все 56шт. :hohot::shok9:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие! Простите меня, что пропала!!! Всех деток с годиком!!! Здоровья и всего самого светлого и доброго родителям и детишкам!!!

Так стыдно..( но времени не было совсем, проблемы еще семейные были, сейчас вроде немного все улеглось.

Простите меня??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!..

первая ночь без 39

 

напрочь отказывается от АБ. орет и выгибается когда даю ей его - понимаю что надо давать 5 дней хотя бы - вот не знаю что делать - она его в рот набирает я думаю что проглотила а она его портом берет и выплевывает ... ужас какой то. давать повторно тоже непонятно - вдруг часть проглочена?

еще и понос на АБ развился.... ух прям не знаю как быть...

 

Ленуська, вы просто пример для подражания))) красивая семья - елочку поставили на улице! да еще и в такой мороз!!!! у Моти щеки прям морозные морозные!!!!!!))))))))))))))

 

Привет, мои дорогие! Простите меня, что пропала!!! Всех деток с годиком!!! Здоровья и всего самого светлого и доброго родителям и детишкам!!!

Так стыдно..( но времени не было совсем, проблемы еще семейные были, сейчас вроде немного все улеглось.

Простите меня??

:Hello::embrace:

:Laie_: чтобы больше такого не было! :bat:

 

ну как ты? как Ромик? :heart:

 

А я сама во время беременности вязанием увлеклась. Связала соски))) и как сувенир подарила после родов его своей подружке, которая 3,5 года не могла забеременеть. Сейчас она готовиться к первому скринингу ))

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

А сегодня достала из ящика пачку влажных салфеток и разложила их аккуратно по всей комнате, все 56шт.

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Танюша :reverans::flower:

Zaklя, прикольные приметы

Juletta2425//, как твои дела, как Ромка, пузик?

 

Утро доброе!.. первая ночь без 39

точно доброе :girl_bye:

РенатаS, спасибо, роднулька :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, как твои дела, как Ромка, пузик?

а что Б всетаки????? :isnegzima: :D клево как!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, так сама точно не знаю :sorry: надеюсь Юлька нам расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Какой пупс классный можно на него записаться ;):D

РенатаS, фух ну слава Богу что нет температуры пусть Яся идёт на поправку скорее!!!

 

Juletta2425//, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь больше не пропадать)) не, б нет пока) Ромка хорошо, приехали вот к родителям моим, нг встречать. Очень шустрый стал, на кровати залазиет, стул подставляет и на стол, бегаем за ним целыми днями. 9 зубов , болтать пока не хочет. Мама в основном и все)

Начала отчет выкладывать, Ромка проснулся, кормлю, довыложу попозже.

А у нас много беременных?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, ой, извини, я чего-то подумала, что Вы точно б.

А у нас много беременных?)))

прилично... почитай ;) или нет, предположи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :embrace: спасибо!

 

Juletta2425//, ну и славненько! а почему к твоим родителям? муж на НГ не приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, ой, извини, я чего-то подумала, что Вы точно б.

прилично... почитай ;) или нет, предположи.

интересно на кого подумает..... только в профилях не смотреть!!!!

 

ТОВАРИЩИ МОСКВИЧКИ! Произошло событие сравнимое лишь сприездом Иона Павла Второго, в ваш чудный город приехали мы с Ренаткой! Готовы предоставить объятия для пламенной душевной встречи! Юлия аки Берлиоз внесла предложение по месту встречи! Прошу вас не игнорировать сие предложение и дабы не тянуть, откликнитесь СЕГОДНЯ! ( если что про важность нашего приезда это шутка ;) мы просто с удовольствием познакомимся в живую! Прошу не бояться сложностей при встрече, я большая и добрая!)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: прикольно пишешь)

блин к вам хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на кого подумает..... только в профилях не смотреть!!!!

подскажу.... 2 пузика у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...