Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kathyyy, а как ты ее держишь или как? мне даже с кругом неудобно самой купать...голову только начинаю мыть-она сразу вся извивается, брызгается, сама же пугается этих брызг... :Crazy:

Я тоже МЫкаю... и не думала что это может раздражать :D

@Nika@, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , муж ее за подбородок поддерживает, когда на животике, и под затылком, когда на спине. и вторая рука на головке. Это мы по инструкции АнастасииПавловны

 

а еще я воду теперь прохладней делаю - не выше34 градусов, она гораздо активней себя ведет. В теплой лежала, как тюлень, в своем круге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Да, вроде остались эти 100 неожиданных грамм )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а во сколько ложитесь?

 

мы наконец стали плавать без круга. Кристина из него окончательно выросла, жмет толстые щечки. первые дни сопротивлялась, н я плавающую свинку туда кинула, и теперь на животике когда, за ней тянется

 

ванну каждый день набирать меня тоже жаба давит=( но папа наш говорит надо. Хоть одно радует - она у нас не очень большая

 

мы тоже кабанчики. Сегодня сама ее взвешивала и мерила, в поликлинику тащить не хочу в этом месяце. Голодная и голая - 7500 и 65 см. Итого за месяц - 700 г и 2,5 см

Тима засыпает на ночной сон с 20.00 до 21.00 (передвинуть нереально, пробовала - обижается, хнычет, потом спит дальше), а я то ложусь в 00.00-01.00, так что мне ну совсем не весело в 6 утра

 

А как ты держишь Кристину Во время купания? Не страшно?

Ура! Тима не самый толстый ;))) Вот вы купаетесь-плаваете и все равно кабанчики) Массаж уже делали?

 

kathyyy, :D я чтоб жаба не давила , после нее сама купаюсь :D ненуачо вон в Китае сначала папа потом дети потом мама в этой воде моется :malicious:

А что мама самая грязная?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты чего это заболеть решила? на улице тепло, а ты хворать... между лопатками болит- возможно невралгия. скорее всего просквозило, как ты и думаешь. уколи в попу диклофенак.если невралгия, то боль уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , муж ее за подбородок поддерживает, когда на животике, и под затылком, когда на спине. и вторая рука на головке. Это мы по инструкции АнастасииПавловны

 

а еще я воду теперь прохладней делаю - не выше34 градусов, она гораздо активней себя ведет. В теплой лежала, как тюлень, в своем круге

А где остальная инструкция или это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где остальная инструкция или это все?

я бы тоже хотела знать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Орхидея2, я и сама не знаю, как меня угораздило.( на пасху ездили к моим, может они мне вирус и поцепили... а колоть что-то боюсь, чтоб малой не навредить. Мажу нимидом, но толку ноль по моему. Малявка почихивает, но темпы вроде нет. Тот надеюсь, ее пронесет.

 

Alice10, я свою тоже без круга купаю. Если на спинке, рукой под затылок или под макушку держу. А если на животе, то стараюсь под живот взять. Но она все равно соскальзывает. :-). Тут ещё надо контролировать, чтоб не нырнула или воды не напилась. Ей нравится. На спине бултыхается, на животе с уточкой разговаривает, которая в голове ванночки нарисована. :-). Правда уже тяжеловато ее держать, а мы ведь дохлики по сравнению с вами. Но спина не железная. :-)

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  это Ваня кабанчик - вчера 7970...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, к бабушке меня водили.

у нас тут нет нормальных бабушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  это Ваня кабанчик - вчера 7970...

Умничка мама, откормила) (правда сама теперь и обзывается)) напиши рост и активность, я тут пытаюсь взаимосвяь найти (думала что Тима такой потому что мало двигается, а Кристина его обогнала несмотря на свои заплывы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, кстати про активность - не знаю связано или нет, но Ксюня моя тот ещё живчик - постоянно в движении, руки, ноги. Руками по игрушкам бьет, или так трясет погремухами. Особенно ногами лупит по кровати так, что когда - нибудь и дно проломает. Кроватка вся трясется. ))) Так что... всё может быть... ) но с другой стороны мы и спим достаточно часто понемногу... фиг его знает... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  согласна, фиг их знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, Сжигать потому что вырвало или потому что вырвало после причастия?

после причастия конечно)) так мы не брезгливые, у нас уже итак весь дом проссан и дерьмом измазан :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ты держишь Кристину Во время купания? Не страшно?

Ура! Тима не самый толстый ;))) Вот вы купаетесь-плаваете и все равно кабанчики) Массаж уже делали?

 

ну на вид вы аппетитней=) Кристина видимо подлиннее, поэтому поизящней выглядит, если вообще это слово к ней применимо=) все-таки дочка почти двухметрового папы.

 

массаж не делали. Все ждала узи, боялась. Теперь уже запишусь точно. Хочу очень!

а вообще она живчик еще тот, постоянно елозит, бежит своими пухлыми ножками куда-то, пыжится. Не знаю как она при этом вес набирает. Объедает бедную меня, видимо

 

А где остальная инструкция или это все?

 

это все :D дальше он ее просто туда-сюда по ванной гоняет. АнастасияПавловна просто еще фото прилагала=) Если разрешит, перешлю=)

 

Маша Хмелёва, а что значит, если вырвет? сглаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда в круге не купались, я под затылок человека поддерживаю и все.

 

Неужели я одна купаю в детской ванночке? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  рост 65. Активный)) ну там руками/ногами.. Зарядку делаем. На массаж не ходили, сама пробовала. Но это скорее поглаживания.. В круге плескаться стал только последнее время, а раньше как поплавок в нем торчал.

 

Врач наш сказала, что они обычно до 8 кг активно прибавляют, а потом значительно меньше. У нас вот за 4 мес 750 гр, а за второй было вообще 1700!

А еще он сейчас видимо в длину вытягиваться стал. Какой-то худенький становится. Ни тебе ручек, ножек, ни пуза. Одни щеки висят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ага, мы также. Но я даже рада - шею у ребенка увидела) Мы за первый набрали тоже 1700, за 4ый - 500 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха неугомонный стал такой. Проснулся в 9. Потом поспал с часу до пол третьего. И еще минут 20 в районе 18... И все.. Надо наверное его купать побыстрому пока не вырубился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, а что значит, если вырвет? сглаз?

насмешила)))) человек во время причастия принимает в себя Христа, т.к. причащаемся мы плоти и крови Христовой под видом хлеба и вина, соответственно все это со рвотой выходит и может быть оквернено, есть всякие еретики/сатанисты, которые приходят причащаться, но частицу не глотают, а втихую себе в карман сплевывают, уносят и на какой-нибудь своей темной мессе проводят акт кощунственного глумления над величайшей христианской святыней. в общем сложно все для человека нецерковного, но в общем это святая святых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, точно сложно=) все равно не понимаю - ковер то дома, а вы не сатанисты=)

 

я на всякий случай интересуюсь, т.к. тоже скоро крестить будем, а ковер новый=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, аа вот в чем дело)) а то я уже начала думать мож нечистая сила вышла кпк в фильме про изгнание дьявола) надеюсь не обидела, а то я атеистка, но стараюсь с уважением относиться к религиям ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников - с датками! Всем болеющим - скорейшего выздоровления! И всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже утро 9 мая, старшему сыну сегодня 9 лет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, старшенького с днюшкой! молодец, родился в такой великий праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...