Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, дорогулечки, солнечные красавицы!!!

с Новым Годом вас!!!

 

исполнения желаний всем, здоровья и красоты на долгие годы!!

i?id=d69dd4c656a9a8beb532b6afd0fd9d71&n=33&h=190&w=190

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, спасибо, Ируська, мне намного лучше! Доча так и подсопливливает или подкашливает. Не знаю как долечить, даж антибиотик не помог.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Златочку с прошедшим днем варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, :flower: спасибо Оленька, Егорушку тоже! Время так быстро летит, уже и Варечке 2 года скоро мамамия!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Надеюсь, они прошли весело и без последствий...А я осуществила свои мечты о двойняшках, правда, немного не в том формате, но всё же..., и не девочки они,а мальчики :D Короче, завела я себе двух щенков, один метис хаски, другой - метис лабрадора, первому 2 месяца, второму - 4, и у меня теперь всё по-взрослому, как с двойней, кормёжки, прогулки, пелёнки, вытирание луж и убирание говна... :Crazy:Как прошли праздники - не помню., сходила с детьми на пару ёлок, налопалась салатов, теперь усиленно скидываю лишние два кг :malicious:

Златуську - с 3 годиками, маму Няшечку - со 2 триместром! Пусть пузики Оли и Иры растут и бодро толкаются! :novgod:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  с пополнением вас))) люблю животных!

 

Мы в Москве! Яна тащится от снега, только от холодода в шоке и тяжело ей ходить в зимних вещах))))

 

Танюшу, маму Амира, поздравляю с рождением второго сыночка! Спокойных ночек, вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анюта, спасииибо!! а тебя с пополнением семьи!!! нууу теперь у тебя заботы будут всегдаааа=))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

девочки, а что с группой?

последнее сообщение 13 января?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы в Вайбере))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы сидим в Вайбере , самые активные , нас не много но общаемся отлично , тк в основном все с телефонов сидят , на сайте писать не удобно , кто хочет добавляйтесь ко мне 89521200130 и я вас добавлю в группу , будем всем рады )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девчонки мы сидим в Вайбере , самые активные , нас не много но общаемся отлично , тк в основном все с телефонов сидят , на сайте писать не удобно , кто хочет добавляйтесь ко мне 89521200130 и я вас добавлю в группу , будем всем рады )))

привет, моим декабрятам! я хочу к вам!!!! заберете!?))) 8-915-293-91-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жалко,что никто не пишет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аня, привет, я смотрю, тебя можно поздравить??? как ты? как дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, многие в вайбере. С сюрпризиком что ли?

trio5551, Иришка, вы как? может вернешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Ольчик, мне комфортно так...я не любитель негатива... хотя по многим скучаю...мы нормально...что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девочки!

Как же долго меня тут не было))

Полистала последние несколько страниц, многие уже снова родили/забеременели. Какие вы молодцы! Всех поздравляю!) А я ни когда не решусь походу на второго)) Мне Кирилла за глаза хватает :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет, Ольчик! я тоже пока с одной....Варя тоже ураган....как ты? как твоя семейная жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

trio5551, Иришка, нет негатива)) возвращайся! Соскучились по Варюське!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, с беременностью Вас - столько пузатиков - приятно очень смотреть, а я тоже родила в ноябре снова еще одну малышку Агату) Уже 9 месяцев нам) - очень похожа на старшую сестричку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот уж кого здесь долго не было, так это меня :-) поздравляю всех с дополнениями в семье, а у кого и в хозяйстве :-) а мы вот планируем третьего :-) надеюсь в этом цикле уже получится. Надо доченькам моим братика :-)

 

Если меня потеряшку заберете в вайбер буду только рада 8911-634-68-42 :-) в декрете скучать не приходится. Развели хозяйство. Гуси,куры,индюки,перепела,кролики и даже свинюшка :-) во как :-)

 

In50L3nT, Оленька,привет. Значит озорной у тебя мальчишка? Он поэтому и шкодит,что братишка ему надо :-) у моей сёстры мальчишки,когда одни дома остаются,так у них идиллия полная! А вот если родители рядом,то все... Полный писец! У меня пока гостили,так дом от черверых детей верх дном стоял :-) Я так очень хочу ещё мальчишку. Две няньки есть. Не хватает только ляльки :-)

 

marasa, Какое красивое имя у доченьки. Агата :-) долго выбирали?

 

trio5551,  Иришка, как дела? Иногда почитываю вас в апрелятах. А то в майчатах пока скучно. Мало нас там :-) не говорили с дочкой о том,кто в животике живёт?

 

АннаР, Анечка,поздравляю с животиком! Кого ждете? Детки как отреагировали? Я вот думаю для третья беременность и роды и кормление будут самыми осознанным. А как в твоём случаи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юлек, блин, очень тошнотно...такого токса в первую Б не было...Варе рано пока, у нас тут же будут знать все прохожие....

 

marasa, Маша, и тебя с дочечкой! остановитесь на 3 детках или еще будете планировать?

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аня, привет, я смотрю, тебя можно поздравить??? как ты? как дети?

привет!! я смотрю и тебя можно поздравить!!))

дети растут, все хорошо, сын в школу ходит, Ксеня в садике)

 

АннаР, Анечка,поздравляю с животиком! Кого ждете? Детки как отреагировали? Я вот думаю для третья беременность и роды и кормление будут самыми осознанным. А как в твоём случаи?

девочку ждем)) насчет осознанности - не знаю)))) у нас банальный залет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! я смотрю и тебя можно поздравить!!))

дети растут, все хорошо, сын в школу ходит, Ксеня в садике)

 

 

девочку ждем)) насчет осознанности - не знаю)))) у нас банальный залет :D :D :D

и меня можно уже, правда пока тихо так.... ты прекрасная мама, а дочка-вообще здорово....еще одна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, держись! Девчонки ваши хофитол пьют. Ты не пробовала? Моя знакомая ходила с таким же токсом по расписанию. Все спят,а она в 6 утра у раковины. Неделям к 12 прошло. Терпи,дорогая! Главное,чтобы малыш в порядке был. Надо искать от чего тебя не тошнит. А ты витамины пьёшь? Лично меня тошнило с 5 недель из-за витамин комплексных. Я их отменила и тошнота прошла. Сразу легче стало. С тех пор никаких витамин не пью. Только раздельно кое-что. А ты ведь ещё работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, пусть обязательно получится, у меня третья получилась, как и вторая - на 7-ой цикл только - почему-то))))) Вот девочек долго ждала, а сын сразу, как запланировали))))

Имя выбирали очень долго - муж все забраковывал, а свои вариантов не было. Я люблю заранее придумать, чтоб уже пузик называть по имени. В итоге где-то лишь на 36-37 неделе вдруг пришло в голову, предложила мужу - он сказал, что как раз думал о похожем - вот и решили)))) Спасибо большое!!!

 

marasa, Маша, и тебя с дочечкой! остановитесь на 3 детках или еще будете планировать?

 

Огромное спасибо и тебя с пузиком!!!!! Растите здоровенькими!!!! Есть токс?

Ой, нет - пока решили остановиться, тяжело очень с отсутствием свободного времени - вот реально нет его - очень тяжело это дается, с двумя было проще в этом плане))))

 

marasa, Маша, и тебя с дочечкой! остановитесь на 3 детках или еще будете планировать?

 

С доченькой!!!!!

 

Ой, у меня токс всегда был - с 5 недель и дальше - с сыном до 12, с яной до 16, с Агатой - до 15 недели - лежала пластом и бесконечная рвота - вот самое ужасное в Б это(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...