Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551,  что депрессуешь? Весна на дворе, а она грустить вздумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, то тачка сломалась, то на работе, ну и муж постоянно дровишек подкидывает в мою печку волнений и стрессов....мы такие разные........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мы летом в Болгарию на летние каникулы, с июля у нас каникулы начинаются. А до лета еще есть поездки, как получится в общем.

Мы недавно летали с мужем в Брюссель, хорошо провели время

 

trio5551, ну у всех бывает, не переживай временно ведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк, так вы и так на курорте:)))))

Иришка, что-то беспокоит или просто хандра?

Лель, бизнес? Что шьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  и не говори, приехали на море. Теперь оно яркие эмоции ввзывает только у ребенка, муж даже раздеваться не стал. Я Яну купала и сама на дальняк разок сплавала, пока катера не разбесились)

 

trio5551,  а меня ребенок доканывает до трясучки просто. Я ору на нее, муж орет на меня, что не орала на Яну, Яна вопит ,,папаааа, не ругай мою маму,, Если я что-то рявкну, то получу от Яны коментарий ,,это мооооой папа,,. Вот, так и живем. Корвалолу мне. Позавчера проснулась и стала требовать от меня сливочное масло, я не даю, орет, визжит, как будто ее расчленяют. Дала. Дай еще. Не даю, концерт продолжается. Дала. В общем, ложек 5-6 чайние она слопала и конечно, потом начало ее рвать... внеплановая стирка постельного белья и одеяла 240х200 меня впечатлило. Особенно, когда я его замочить замочила, а поднять,чтобы выполоскать не могу...

в ресторане силим она ноги на стол ставит, раз сказала, два, три...десять... она улыбается и снова. Влепила по ногам. По новой задирает. Всё ломает, всё крушит, рвет, я в шоке. Я такой не была. Я была очень аккуратная, бережливая, ни олной игрушки не сломала, ни одной вещи не испортила, а эта... при чем бесит, я ее за это ругаю, говорю,что нельзя ломать, надо аккуратно с вещами обращаться, а муж... это же ребенок, что ты от нее хочешь. Да, я зочу, чтобы она была как я. Чтобы всё на своих местах лежало, а не так.. ужас. Раньше, хлть меня слушалась, теперь ей по фиг.

короче, пожаловалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин ты когда в москву?

ой Аня такая же все ломает и кидает, и ведет себя просто ужас, я с ней за весь день пока болеем с ума схожу((((

 

еще лезут зубы, 2 показались 1\4 , еще 2 моляра не видно, спит плохо, я уже как зомби.

 

на счет отдыха, как всегда египет, вот отель выбрали, с ролителями решим вопрос, а то мама опять мозг выносит, то они с нами то нет, с папой поговорю и решим)

 

и муж тоже еще та зануда, прям иной раз их с аней охота в одной комнате на сутки закрыть, чтобы мне мозг не выносили , вот такая я добрая))))

то хочу еще и без него куда-то слетать, отдохнуть так сказать вот смотрю туры, но цены пипец(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да своим, ну и на заказ немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Трио! Ты помоему писала что вы какое то лекарство пропили и болеть меньше стали. Какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  25 апреля в 22.00, надеюсь без задержек приземлимся. А то мне сенрдня сон страшный приснился, что наш самолет начал падать. Пипец. Еще ведь кто-то пилоту,типа, советует ,,держи-держи высоту А,, а потом мертвая петля и падаем. Вот, сроду не боялась летать, а тут как-то не по себе.

Ален, я так же хочу этих ,,двоих из ларца,, закрыть на пару суток...

пришли из парка. Яну отправляю в ванну, сама бегом суп греть. Пока колупалась, захожу к ней, она заткнула слив и лежит в той же позе, что и папа!!! Кааааак такое возможно??? Он клонировал себя? Тогда почему она стрелец, а не овен. По зарактеру овен овном.

 

Так кто какого роста? Мы одни не растем? 87 см. Купила ей витамины для роста и аппетита. Посмотрим,что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ничего не читалв, я не на долго. У нас все нормально. Марк в сад ходит, болеет. Говорит все не понятно, кроме пары слов. В саду шелковый, дома ппц. На горшок не ходит, суп по стенам льет. Все в рабочем порядке кароче.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Трио! Ты помоему писала что вы какое то лекарство пропили и болеть меньше стали. Какое?

ольчик, называется изопринозин, 10 дней курс нужно, у меня Варя всю осень+зиму не болела, хотя мы везде бываем, и даже переохлаждала я ее пару раз, я прям рекомендую, побочек у нас не было, хотя я поначиталась вначале

 

рысик, какие молодцы, что появились, ты сама как?

 

alena07, и мы хотим в египет, вы когда и куда собираетесь?

 

Irian, Ириш, у нас все то же самое, просто поведения-его вообще нет, я срываюсь

 

Hяшка, Мне кажется, это у мужа хандра, вообще, нам пора бы отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Дубай никто не хочет? И правильно, не самое это удачное место для пляжного отдыха. Шоппинг (безумно дорогой, особенно по нынешнему курсу), отелей за нормальную цену с выходом на пляж нет. Если только в Шардже поискать или еще дальше, но это хрен знает где от всего красивого, куда бы люди хотели попасть.

 

 

trio5551,  а взрослым, т.е. мне такое можно пропить? Какое международное название у него и противопоказания? Ментола нет в составе?

 

рысик,  привет. Вы на Тенерифе-то попали в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда мы не попали, я поменяла работу, пришлось вкалывать, зато все стабильно, в условиях финансовой ситуации более чем, поэтому, работа-работа-работа. Сама хорошо, вообще все хорошо. С июня в логопедическую группу буду Марка водить. Говорить хочет, но не получается у него(((

Что еще рассказать... Ну как то вот нечего. Надеюсь у всех все хорошо)))

 

 

Девочки у кого дочки, что крестнице подарить на два годика? Очень любит всякие лото паззлы и тд. Хочу что то интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дочки, что крестнице подарить на два годика? Очень любит всякие лото паззлы и тд. Хочу что то интересное.

У Евы пользуется интересом:

набор парикмахера - маленький мен на батарейках, расчески, заколки, зеркало, лаки и помады

малыш, которого надо кормить, качать, укладывать спать, соску давать чтоб не плакал, интерактивный такой.

крупные пазлы

книжки с огромными интересными картинками

гитара

кухня с работающей плитой и микроволновкой, шипящим чайником

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир Хургаду смотрим. Вот тело ищем . Вы когда собираетесь а то может толпой?)))

 

рысик, Юля написала уже. А так Аня сейчас все красится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто какого роста?

мой 97 уже, за последний месяц 2,5см вырастил! вес не поменялся, около 15кг

 

всем привет!

 

девочки, кто как относится к психологическим тренингам? может у кого-то есть опыт их посещения? хочется сходить на один, чтоб в мозгу перещелкнуло, а то последнее время я ходячий нерв, всё и все бесят, надоело постоянно быть дома и т.д. еще эта финансовая опа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я их, может по тому, что прошла сто штук. Главное в какую секту не попасть, типа амвея, лр и тд. Они люююбят под трененги маскироваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, не, не секта 100%. я вот не знаю, я когда Егором Б была ходила на курсы перинатального психолога, очень она мне помогла не бояться родов и остального. вот она же приглашает, только это не курсы, а именно тренинг и проводит другой человек, ее институтская подруга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 97 уже, за последний месяц 2,5см вырастил! вес не поменялся, около 15кг

 

всем привет!

 

девочки, кто как относится к психологическим тренингам? может у кого-то есть опыт их посещения? хочется сходить на один, чтоб в мозгу перещелкнуло, а то последнее время я ходячий нерв, всё и все бесят, надоело постоянно быть дома и т.д. еще эта финансовая опа((((

я была на очень многих тренингах и из всех их, хороший психолог мне попался только один раз, бесплатно в жк......, если сравнить к примеру что час в среднем стоил 2тр. Мне интересна психология и психологи, поэтому я бы сходила еще, но самое главное не впитывать все что они говорят, а думать своей головой. Потому что, повторюсь, даже многие очень ращрекламировагные психологи говорят стандартные вещи, не вникая в суть и ни то что не помогут, но и навредят

 

Про рост и вес, Ева сейчас 94 см, и 12 кг. Владик 70 см и 8,5 кг

 

Оля, а по поводу надоело быть дома и нервами, это потому что дети маленькие еще, особо ни куда не сходишь, постоянная рутина кого угодно с ума сведет. Единственное что поможет, это настроиться что время быстро пролетит, все в сад пойдут, а ты на работу и будет значительно легче!!!!! И по больше позитива. Все живы и здоровы, это бесценно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя 96 см и 15 кг..........

alena07, Ален, собюираемся в апреле или конце мая, если в апреле, то Египет, если май, то Турция

Irian, Ириш, взрослым тоже можно пить, только дозировка другая, посмотри в инете изопринозин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, мне нравится отдых в Рас аль хейме, там хороший пляж, смотрю многие из Дубая туда на пляж ездят

 

Главное в какую секту не попасть, типа амвея, лр и тд.

это точно !! у меня есть знакомые, которые реально в секту попали, а типа шли на тренинг денежный

 

Ирин, моя весит 11,2 и рост 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Мы 89 см и вес 10900))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  а мне понравился пляж в Ум Аль кувейн) 100 км от Дубая и тишина, спокойствие и главное, что для меня очень важно, дорога для пешеходов влоль моря прям по линии пляжа. В Дубае этого нет и бесит. В РАК еще не ездили, но поедем обязательно, еще в Фуджейру надо сгонять. Вода еще холодня 22 градуса. Яна лезет, я за ней, а потом у меня горло болит))) вот, лечусь после пятничных купаний.

Хм, меньше всех Яна, что ж не растет-то, не пойму. Опять в интеллект все силы брошены?)) Купиои ей витамины для роста и аппетита, писала уже? пока даю 1/2 дозировки, смотрю на реакцию. Моча лимонная сразу стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ира, что за витамины для аппетита? В России есть? Нам очень нужны!

 

Ира, а какой у мужа рост? Может Яна и не должна быть супер-высокой а все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Олечка, лучше в киношку отпросись одна чем на тренинг - я прям фанатом стала)))

Ира ириан, и мы на перекличку - рост 94 , вес в районе 13,5кг. но мы и сами высокие

Изменено пользователем ♥HeLene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...