Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

казалось ,что поняла , но нет раз вбила себе в голову эту мысль ,так реализовала ,никого не спросив

как же это знакомо...держись Лиль, главное сохранить себе нервы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати вот о свекровях - мне уже 2 раза за месяц снится покойная свекровь моя и она на меня недовольна чем- то кажется. что делать? свечку за упокой поставить? или еще чего? как-то жутковато мне ещё и при беременном состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  блинов напечь и помянуть с утра, ну, и в церковь сходить, записки написать, свечи поставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, я обычно пишу записки, ставлю свечи. если недовольны может сорокоуст...обычно недовольны,что забыли.

 

Лилит*, Лилечка, ну и треш у вас..но пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.

 

Кристина*, как дела у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как дела у вас?

приветик, все хорошо, работаем, отдыхаем, учимся, лечимся) все как обычно!

 

с 8 марта всех девочки, я праздником весны, любви и красоты!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки-мамочки и девочки-дочки! Будьте счастливы и любимы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки!!! целуем))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Всех с прошедшим праздником весны! :) Любви и отличного настроения! :flower:

А у нас очередной снегопада... Завалилоооо. Весны в этом году не будет,похоже :D;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, привет, пропажа! куда исчезла? как вы там? как детки?

Всех с праздником, девочки! Целуем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного с опозданием но все же, С ПРАЗДНИКОМ!!! Женского счастья, здоровья и позитива, красавицы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, да что-то некогда всё... Работы вал, ничего не успеваю. Хорошо всё у нас, детки растут, лапочки мои. :) Целуй Варюшу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в размышлениях: Алене надо сделать костюм Лунтика. Ну хорошо, вместо 4х ушей я ей сделаю 4 баранки из косичек. Можно даже маленькие проволочки в косички вставить, чтобы форма лучше держалась. А какой костюм то должен быть??? Может у кого какие мысли есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, авквагрим фиолетовое личико..Сиреневые колготки...не знаю что бы еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я бы взяла розово-сиреневую футболку большую или тунику, или ткань подходящую, главное, чтобы смотрелось побольше, Лунтик ведь больше там всех, в неё бы что-то типа обруча вшила или вставила, чтобы помассивней смотрелось и держалось, потом взяла бы колготки, лосины в тон, а на ноги обувь побольше(брата или мамы), на неё тоже чипа чехольчиков из подходящей по цвету ткани или, если есть, что не жалко из носок, колготок такого цвета, прямо поверх ботинка бы одела. Ну, лицо уже Няшечка посоветовала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша игрушка Лу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас целое семейство говорящих лунтиков! Катрина не в восторге от них, а мальчишки любили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, круть! выкладывай фотку, мож Козябрик что-то подберет (блин как мне ник нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ))))))))) боюсь на такой костюм моих навыков шитья не хватит)

Пока решила найти тунику сиреневую, под нее юбку газовую одену, на грудь натяну, чтобы типо живота было, леггинсы в тон, и, если найду, лыжные носки такие же. В носки побольле куплю, чтобы внутрь можно было засунуть что-нибудь для объема)

Две недели назад мы искали костюм зайчика для Алены... в итоге купили в магазине для взрослых, согласно логике французов зайками наряжаются только взрослые тети, дети только феи и спайдермэны всякие)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас с говорящим лунтиком смешная история была..

Сидит Мими на горшке, просит часто игрушку какую то принести, в тот раз лунтика попросила.. Приношу..нажимаю кнопку..диалог..

Лунтик - привет, что делаешь..

Мими- какаю..отвечает честно..нажимаю дальше

Лунтик- а может быть тебе помочь?..

Мими- не нааадо...

Я валяюсь...надо вот было из нескольких фраз, чтоб эти вопросы попались..

 

Всем привет..

Мы более менее..

Решилась отучать от бутылочек, не могу уже ночами по четыре раза компот колотить..

Как то быстро поверила, что бутылочки забыли на прошлой квартире, мы как раз переехали к маме...стала давать из чашки и трубочки..итог..реально перестала ночами просить этот компот..НО пить стала по три глотка и от смеси без бутылочки отказалась..ну ничего думаю..как день на третий вялая и темпа 37..потом перестаёт писать..то есть писяет, но по 40-50 мл и раза три за день..по сравнению с полгоршком писюлек и прозрачной мочой раньше..смотрю мочу, муть и хлопья..я в панике..уже и УЗИ записалась делать и направление к в стационар на обследование...сдала конечно мочу сразу..анализ с отклонениями..

Вобщем срочно возвращаются бутылку, компот опять пьёт вовсю и ссыкать стала сразу..фуххх...вот так пока и оставили , сказали бутылочку попросили у ляли и на ночь надо отдавать..днём пьёт из бутылочки, ночью не просит..вот и как теперь отучать..

Она прям расцвела, увидев бутылочку свою..

Спит немного лучше..теперь разок может проснуться, что то говорит или заплачет, видно снится что и засыпает..но по сравнению с четыре раза компот, я хоть сплю немного..))

А так маленькая хулиганка..также дерется..объясняю, наказываю..говорю зачем девочку побила..она мне- мам, это была плохая девочка..или говорю сегодня никого не побила?..она - ну, мам, всего одну, она без мамы без бабушки была...типа можно..ужОс...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где все?))Активно планируете вторых, третьих, четвертых, седьмых малышей?:)))

Кто куда едет отдыхать в этом году или куда хочет (наметил)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  я не планирую, у нас как Бог пошлет) мы никуда не поедем, к бабушке в Москву и на дачу. У нас жара 3ий день, я уже устала от нее, а это только начало!!!

Кстате, кто в Москве живет, можем встретиться где-нибудь в кафешке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, и мы как Бог пошлет, у меня просто депрессия...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

мы вряд ли куда поедем, если только с ночевкой на озеро летом, но я и такому отдыху буду рада!

я шью, в инет редко выхожу, и то набегами на швейные форумы)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...