Перейти к публикации

Поздравляем


Маман

Полезные сообщения

Snow_Silence, поздравляю Тимохина!Здоровья ему самое главное!!!Ну и богатых родителей :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с первым годиком вас с Тимошкой!!! Пусть у вас все будет отлично, сыночек продолжает радовать новыми успехами и прекрасными улыбками! Ну и здоровья богатырского:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Тимончика с годиком! Растите большие и здоровые, и главное послушные :) ураааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! поздравляем с Иришкой тебя с днем рождения! от всего сердца желаем счастья любви взаимопонимания в семье! чтобы у тебя все хорошо было в жти замечательные 9 месяцев(уже осталось конечно поменьше) и чтобы родился здоровый крепкий малыш!!! Дашунка чтоб росла здоровой умненькой красивенькой девочкой!!!! всего-всего в общем тебе!

 

Snow_Silence, Мариночка! поздравляем Тимошку с первым годиком! столько уже он умеет! а сколько еще предстоит научится!!!! пусть растет здоровым умным красивым мальчиком! радует маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,  Поздравляем вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья, новых успехов в новом году))) Пусть так же радует своими улыбками!!!! А родителям, спокойствия и наслаждения сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Поздравляю С Днем Рождения сыночка. Пусть Тимоша растет настоящим мужчиной, пусть окружают его только любящие и доброжелательные люди. Пусть исполняются все его мечты.post-158279-0-80316500-1395893853_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,  Тимошку с Днём Варенья! Весёлого праздника!

 

Поздравляю всех, кого пропустила, с Днём рождения!

Мамочкам радости, счастья от общения со своими детишками! Пусть малыши радуют вас своими достижениями!

 

А ребятишкам много новых открытий, не болейте и радуйте своих родителей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence,

Ссылки скрыты.

Сегодня годик исполняется

Розовощекому мальчишке!

И солнце в небе улыбается,

А с ним и зайчики и мишки!

Пусть будет жизнь добра и ласкова,

Ему подарит много счастья,

Чтоб жил как в самый лучшей сказке он

И чтобы он смеялся чаще !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу с годовасием!!!!! И всех остальных годовасиков тоже!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как нам приятно!!! спасибо большое! Ольчик коллаж очень интересный!!!! СПАСИБО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а моя открыточка?Не понравилась? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с наступившим тебя! Счастья, любви и здоровья!)

Ссылки скрыты.

 

 

Мариш, все ваше замечательное семейство с таким прекрасным днем!) Тимошка такой сладкущий у вас)) пусть не болеет и радует своих счастливых родителей! Ура!)

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика,)))) мне очень очень понравилась!)) И вообще тебе очередной респектище за баннеры, каждый раз удивляюсь как ты все успеваешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, спасибо,Танюш! :confusion: на самом деле мне просто муж очень помогает!Вечером после работы Дима с ним!А я в это время делами занимаюсь!А днем,когда Дима спит я и творю,или ночью,пока все спят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я у тебя идею с фоткой слямзила)))сайт недавно нашла где можно так делать)

А за баннеры да....ты мастертна все руки и большая мололец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а спишь ты когда? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ночью))) :D Ложусь около 2,встаю около 9-10!Хватает!В крайнем случае могу днем полчасика с Димой передремать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а я с 1ч.до 7 сплю. А сегодня вообще в 6 Темка меня поднял. Я зомби

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а ведь на мужа еще время найти надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, поздравляю Тимошку с первым юбилеем!

 

Годик! Вот, так юбилей,

Нынче отмечаем.

Счастья, крепкого здоровья,

Крохе пожелаем.

 

Чтобы ночью крепко спал,

И исправно кушал.

Чтоб капризов было меньше,

Ну, а зубки — лучше.

 

Беззаботным быть всегда,

Правда, невозможно,

Но пока тебе лишь годик,

То желаем, можно!

102MPfA.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. у меня лайки закончились! мне все-все открыточки понравились! спасибо каждому за теплые слова, за открыточки... ! СПАСИБО от всей нашей семьи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, и мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть Тимошка растёт здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик! Наш заботливый, внимательный, очаровательный и самый любимый модератор апрелят, С Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть твоя жизнь будет наполнена морем радости, положительных эмоций, новых приятных открытий и впечатлений, пусть любимые люди всегда будут рядом, верных тебе друзей, хороших товарищей, надежных партнеров, крепкого здоровья, любви, достатка и благополучия во всем!

Ну и тут малиновый заяц просил передать своему далекому родственнику малиновому ежику :flower: :

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, аааааааааа,лайки закончились!Как здорово!Спасибо большое! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чито,Викусик-Малиновый ёжик! )

Пусть твое вдохновение и фантазия будут неиссякаемыми! А близкие будут источником и генераторами твоих идей!

Любви тебе, здоровья и миллион ежедневных приятностей!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, спасибо,Танечка!

Ой,девочки,спасибо всем огромное!Мне тааааааааааак приятно,вы бы знали!Ради таких чудесных поздравлений стоило стараться!Обещаю радовать вас и впредь))) :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...