Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ну не знаю. может вы скажите что я такая секая. но у нас когда долго не получалось а подруги беременели. я тоже плакали и не то что зла им желала. нет никогда. просто всегда говорила почему так не справедливо. что одна подруга случайно заБ после 3 абортов и еще думала оставлять нет. другая заБ повторяя что они так ДОЛГО не могли заБ. ага целых 6 месяцев!!! а ты тут 3 года. вообще не пьем не куришь. здорова. вообще девочка колокольчик. а нифига(((

поэтому лично я думаю не говори! потом узнает. поймет что вы не хотели раньше времени всем сообщать. предупреди сразу как придет что у тебя сегодня чето с желудком и все. а там плохо будет или нет. как попрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я не могла забеременеть 1.5 года, все мои подруги и знакомые воодушивились моим желанием и за эти полтора года уже родили. Я не особо завидовала и не плакала в подушку, но настроение у меня точно не поднималось когда мне сообщали что беременны... Я очень рада за всех но мысли почему же у меня никак не получается не прогонишь. Я бы пока не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  ну знаешь мой муж в прошлую Б рассказал всем близким включая бабулю 85 лет... Я своей не сказала, тетя моя узнала т.к. С ребенком сидела пока я в больнице была. Больше всего переживала как бабуле объяснять... Она на меня сначала посматривала.... А потом все и забылось... Видимо сама поняла что ничего не вышло. Мы пока молчим.... А моей маме вообще ее подружка гадалка сказала что в новый год она узнает что я Б. Поэтому я и начала тесты так рано мочить. Так что на новый год и сообщим. А всем остальным уже после Узи, так что- бы увидеть что с крошкой все хорошо и сердечко бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот решила вам пожаловаться, ну и посоветоваться заодно, ато больше не с кем. Ситуация такая, у мужа есть старшая сестра (в браке 8 лет, столько же планируют Б), пока у них ничего не получается, хотя уже побывали в куче клиник, делали немало процедур, врачи уже направляют на ЭКО даже. Она довольно тяжело переносит новости о том, что кто-то из знакомых или родни заБ. Не раз наблюдала ее истерики по этому поводу. Ситуация такая. У нее на днях будет ДР, и она проездом будет в нашем городе в этот день, заедет в гости на часик попить чаек с тортиком. Решили с мужем, пока скрыть от нее наш "подарочек". Не для ДР такая новость, которая может ее в депрессию ввести. Но я переживаю из-за своего токсикоза. Боюсь, что он меня выдаст с потрохами. Даже не знаю как быть, если меня вырвет прям при ней. Что ей сказать? Правду? или соврать, что у меня пищевое отравление? я врать не умею, да и стыдно мне врать, так как у нас очень хорошие отношения, но с другой стороны не хочется портить ей ДР, тем более что ей еще домой несколько часов потом одной ехать с этими мыслями.

Тут ситуация не однозначная- и так не так, и так не так!!! И Mamulika права (но это на здоровую психику и сильного человека), и в тоже время ты скажешь, у нее будет истерика, будешь чувствовать себя не удобно!!! Так, что действуй по ситуации и по своим внутренним ощущениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

 

Я тоже молчу пока никому ничего не говорим, знают только я , муж, и Вы. А может она наоборот будет рада за вас, вы же все таки родные ей люди, у нее такая реакция была на чужих людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, кое как пробилась, живот уже болел, мочевой лопался, это жесть, думала, умру на месте. Посмотрела, сразу нашла мое плодное яйцо и даже мне показала))))Б маточная, все хорошо! Срок только поменьше ставит на неделю, только 3 эмбриональных, хотя такого быть не может, у меня уже 5 декабря тест положительный был на руках. Но она правда ничего не измеряла, просто удостоверилась в Б. Потом посмотрела на кресле, взяла мазки, выписала кучу анализов:) В ванной мыться запретила(((На учет пойду вставать 10 января:)А пока уже окулиста прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я ем так хорошо. Навернула сейчас тарелку полную борща с черным хлебом и салом. А потом еще и чайку с черносливом в шоколаде. И чувствую что места то в животе еще осталось... Что-то мне совсем страшно.... Как бы не разнесло как хрюшку.... Наверное пора в чем-то ограничиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, кушай пока можется. На меня, кстати, жор страшный напал. За три дня снесла весь холодильник и ближайшие магазины, а потом начался токсикоз - и где оно то, что я наела? эх..

 

Спасибо, что откликнулись. Вечером еще с мужем посоветуюсь, как быть. Пока для себя решила, что если напрямик меня спросит "беременна ли?", то врать не буду. А там посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, кое как пробилась, живот уже болел, мочевой лопался, это жесть, думала, умру на месте. Посмотрела, сразу нашла мое плодное яйцо и даже мне показала))))Б маточная, все хорошо! Срок только поменьше ставит на неделю, только 3 эмбриональных, хотя такого быть не может, у меня уже 5 декабря тест положительный был на руках. Но она правда ничего не измеряла, просто удостоверилась в Б. Потом посмотрела на кресле, взяла мазки, выписала кучу анализов :) В ванной мыться запретила(((На учет пойду вставать 10 января :)А пока уже окулиста прошла

Молдчинка, главное все хорошо! А там неделька + - это уже не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа сааало, боже как я хочу саалооо... Я сейчас помру на месте, где мне его взять ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, кушай пока можется. На меня, кстати, жор страшный напал. За три дня снесла весь холодильник и ближайшие магазины, а потом начался токсикоз - и где оно то, что я наела? эх..

 

Спасибо, что откликнулись. Вечером еще с мужем посоветуюсь, как быть. Пока для себя решила, что если напрямик меня спросит "беременна ли?", то врать не буду. А там посмотрим по обстоятельствам.

Я сегодня захотела пойти в общепите поесть, мне таким вкусным постный борщ показался! Хотя дома есть, но не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесавка, но согласись эти рыдания ну точно не были направлены на беременного человека. Эти рыдания, слезы отчаяния были из-за своих собственных проблем.

Нет, конечно нет, я рада за беременных была. А слёзы от отчаяния... Просто очень хорошо понимаю, что будет сестра чувствовать, слёзы просто душить в себе приходилось. Но такая реакция последние год-два была, до этого спокойно относилась. А в последнее время даже на маленьких детей старалась не смотреть, как-то не приятно было... Во психоз :malicious: Хорошо бы, чтобы все, кто хотят, забеременели разом, вместо тех, кому это не надо и готовится на аборт... Где же она, вселенская справедливость :( В больнице когда в очередной раз лежала, нас там две с бесплодием были за 30 лет, и привозят девочку 18 лет, у которой дома дитё полгода, муж и никто из его родни не работают, а она пришла аборт делать, и у неё двойня. Просто слов не было от жестокости всего происходящего :( Невинные детки, которые нам так нужны, пошли под чистку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа сааало, боже как я хочу саалооо... Я сейчас помру на месте, где мне его взять ????

Ближайший магазин в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка с удачным УЗИ !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я тоже сеня иду,стремно так.И жду ночью ХГЧ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши линеечки будут вообще видны?

 

Светланка87, я тоже сеня иду,стремно так.И жду ночью ХГЧ ....

Чего такой настрой???? А ну ка нос выше! Все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лесавка, это точно !! Но, Слава Богу, я дождалась свою сладкую девочку, и сейчас молю Бога и второго малыша доносить и родить.

 

Да нифига у нас нет в ближайшем магазине сала. Все оно мне сниться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдчинка, главное все хорошо! А там неделька + - это уже не важно.

Не, неделька минус не надо(((на 3хдневный же эмбрион не показал бы тест, ну я уверена, что все в порядке!!!!

Светланка с удачным УЗИ !!!

Спасибочки!!!!!!!!!

Светланка87, я тоже сеня иду,стремно так.И жду ночью ХГЧ ....

Все будет отлично!!!! Ждем от тебя результатов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, даже не знаю что посоветовать.не говори пока. мы в 1 Б забеременнели не хотели говорить, сказали родителям, а когда сказали свекрови позвонил телефон(заловка) и она тут же"мне сейчас дети сказали новость,что я стану бабушкой" а через пару дней меня вплодь до дочерей свекровиных подруг поздравляли все :anger: .а когда она заБ никому не говорила, мужу моему сказала и сказала молчи.он 2 недели от меня скрывал, пока я нечаяно не услышала.вот я пропиздон тогда вставила.говорю как мою Б всему свету распи...ли ,а как Олечку так беречь надо!так свекровь до 4 мес. никому не говрила и на работе даже когда та родила не рассказывала и отмечать боялась, пусть Олечку сперва выпишут, а как я родила ребенок попал в реанимацию на 2 суток быстро стол собрала отметить.хотя умоляла не отмечайте роды тяжелые были. сейчас опять свекровь узнала рано,не хотела говорить а заловке и подавно.но думаю опять пол мира уже знают.как это чтобы моя свевровь не позвонила и доченьке не сказала"хочешь новость?Лена беременна и куда им????дураки...и тп!!!!ненавижу их.и заловка завистница!!!!побежит 3 рожать как узнает, чтобы только на нас внимание не ушло мамочки ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ох, родня это нечто. Помню как-то собрались праздновать всей семьей че-то там день рождение. Народу собралось тьма. И двоюродные и троеродные сестры, братья, тети, дяди, бабушки, дедушки. Двоюродная сестра ночевала у бабушки, ей стало утром плохо, ну она и созналась бабуле, что Б, но попросила никому не говорить. Так бабушка тихонько на празднике подходила к каждому и хвасталась, что у нее скоро правнук будет, при этом приговаривая "только это секрет, никому не говори". В итоге в средине праздника уже все за столом знали, что она беременна и начали ее обслуживать, отодвигать от нее спиртное, убирать вредные блюда и т.п. При этом все молчат, в незнанку играют. дурдом какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня дома тоже жор напал!!! жарю окорочка в духовке...с чесночком.. ммммммм вкусняшечкаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  оооооо, у меня этого сала... Надо мужу сказать что- бы срочно все съел... :) Вообще такие вещи покупаются на базаре. Я как вспомню как мне с малых окрошки хотелось... А это как раз было конец зимы.... Нигде не могла найти сыворотку.... И муж искал и я во все магазины заходила.... А сколько радости было когда нашла.... Ммммм ... Съела одну тарелку и все....

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, даже не знаю что посоветовать.не говори пока. мы в 1 Б забеременнели не хотели говорить, сказали родителям, а когда сказали свекрови позвонил телефон(заловка) и она тут же"мне сейчас дети сказали новость,что я стану бабушкой" а через пару дней меня вплодь до дочерей свекровиных подруг поздравляли все :anger: .а когда она заБ никому не говорила, мужу моему сказала и сказала молчи.он 2 недели от меня скрывал, пока я нечаяно не услышала.вот я пропиздон тогда вставила.говорю как мою Б всему свету распи...ли ,а как Олечку так беречь надо!так свекровь до 4 мес. никому не говрила и на работе даже когда та родила не рассказывала и отмечать боялась, пусть Олечку сперва выпишут, а как я родила ребенок попал в реанимацию на 2 суток быстро стол собрала отметить.хотя умоляла не отмечайте роды тяжелые были. сейчас опять свекровь узнала рано,не хотела говорить а заловке и подавно.но думаю опять пол мира уже знают.как это чтобы моя свевровь не позвонила и доченьке не сказала"хочешь новость?Лена беременна и куда им????дураки...и тп!!!!ненавижу их.и заловка завистница!!!!побежит 3 рожать как узнает, чтобы только на нас внимание не ушло мамочки ее

А сейчас зачем так рано сказали ей???

Я бы тогда во 2 раз вообще ничего не говорила, она бы от меня узнала только когда бы я родила уже.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ленеечек ... Я читала на форуме что их отключили т.к. Линеечки с сайта ладоши кажется содержат вирус... И теперь видимо пока их все не уберут... Линеечки не включат.... Или пока тот сайт вирус не почистит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ленеечек ... Я читала на форуме что их отключили т.к. Линеечки с сайта ладоши кажется содержат вирус... И теперь видимо пока их все не уберут... Линеечки не включат.... Или пока тот сайт вирус не почистит...

о, точно, я тут как-то не могла войти, потому что антивирус блокировал из-за этого сайта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...