Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

Дееевоочкии!!! Я купила подарок! Сегодня - завтра отправлю:) ОЧ надеюсь что понравится:) всяком случае, я своему сынуле потом тоже такую штуку куплю:)

Так что ждииите:) я догадалась кому отправляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям быстро-быстро всем уже нужно отправить?

могу с ориентировать - подарки до Москвы из СПБ придут за 5 дней (и наоборот), если по России, 7 дней, чем дальше к Азии.. востоку - 10-14 дней.. Владик 14-20 дней.. Заграница от 7 дней до... - в зависимости какая доставка тобой будет выбрана, авиа, ж\д, или др способ

 

я догадалась кому отправляю

я думаю многие догадались кому отправляют)))

 

Alenchik_81, не факт что завал, у каждого почтового отделения свои завалы, есть и конкретные, или нет вообще)) все зависит от популярности почтового отделения и как работает главпочтампт. В Спб быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не догадалась, ну так даже интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 50% догадалась ))) оставшиеся 50% почти догадалась ))) Планирую во вторник отправить (т.е. 4 декабря!) надеюсь, к нг дойдут. Ну, а если чуть позже - не страшно ))) главное, чтоб дошло! Но на почте вроде посылки теперь отслеживать можно!!! Если получится, то 3 декабря отправлю. (Ко мне просто муж приезжает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже только на след. неделе отправить смогу.

Felix Femina, Настяяяяяяя....я жду.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я все купила, скоро отправлять начну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умничка,а я вот только в начале декабря закупаться буду,жду мужнину зарплату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже все придумала и на 50% приобрела. Точно знаю, кто мне попался ) До почты доберусь, дай Бог, на следующей неделе. Ни разу не отправляла посылки... хм... ну, там объяснят же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Представляете!!! Вчера пошла на почту отправлять сюрприз! А мне знаете что там сказали?! Говорят идите домой своей посылкой:) найдите простынь или наволочку, обмотайте и зашейте ее. И потом приносите- отправим! Блин! Ну, что за бред ???!! Прошлый век какой- то!!! Пришла я домой, повозмущалась!!! Завтра мужа отправлю на другую почту - сам отправит:) надеюсь там упакуют по- человечески:) а то сегодня я учусь до поздна, муж с сыном сидииит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фигня...какая простынь?

Кому придет наволочка,знайте от кого это)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фигня...какая простынь?

Кому придет наволочка,знайте от кого это)))))

:) :) насмешила меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Аааа ты уже отправляешь ядрен батон)мне надо еще купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера уже все отправила)))) Сказали недели через 2-3 придут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я все отправила!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я все отправила! Включая за рубеж! Девули, без обид, меня хватило только на 12 посылок! Очень хотела всем отправить, но я так лишу новогодних подарков всех близких))) Всех вас обожаю! Но кому вытянула - тому и отправила! Так что ждите :D:flower: :isnegzima: :novgod: :freez:

 

Не забываем отчитываться в этой темке + фото, когда получите посылки (чтобы отправители не переживали)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите простынь или наволочку, обмотайте и зашейте ее. И потом приносите- отправим! Блин! Ну, что за бред ???!!

Девочки, я не участвую с вами в этот раз (я совсем невыходная из дома, не только до почты, но и не купить даже подарочки), но в свое время очень часто отправляла посылочки. Если на почте потребуют в простыни зашивать, то купите у них там коробку обычную почтовую или пакет полиэтиленовый синенький такой. Им просто лень самим паковать, вот и все. А как купите, то сами и засунете в коробочку или в пакет. Они разных размеров все и с разметкой для подписи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про простынку инетерсно) часто в посылки не разрешают класть шоколад почему-то, ну и другие сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Хммммм а почему?конфетки аля чупа чупс не растаят ведь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena08, давай на 23 февраля и 8 марта присоединяйся)))

 

Altnell @ Bambino @, по России можно! Но только в холодное время года, чтобы ничего не стухло)) они из-за этого переживают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! мой муж унес на почту подарочки! теперь буду надеяться, что они своевременно дойдут и понравятся как мамочкам так и деткам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду закупать подарочки, может и отправлю сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, bezzabotna9, у некоторых девочек запрещали всякого рода сладости. это было к 8 марта. то бишь февраль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про простынку инетерсно) часто в посылки не разрешают класть шоколад почему-то, ну и другие сладости.

 

Я сейчас живу в другом городе пока что... Так мама моя постоянно присылает посылочки мне со всякими сюрпризами и нужными вещами:) и там всегда разнообразные сладости лежат:) во все времена года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, может, зависит от работников почты?)) однажды мою посылку паковали доооолго, каждую вещь... а тут сама засунула все в пакет и это затолкнули :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, даа, наверное, от работников почты... Потому что на одной почте у меня не хотели принимать, сказали в простынь или наволочку зашить:) я потом мужа на другую почту отправила, у него все приняли, в коробку запокавали. Тем, наверное, и вправду, возиться просто с посылкой не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...