Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки. привет)) :reverans: :isnegzima: я не участвую, но напишу) у нас в декабрятках уже не первый раз такие сюрпризы. мне также высылают девочки адреса, я их распределяю по номерам. а потом с определенного дня каждая выбирает себе номер - тое сть пару. получается, каждый знает, кому отправляет подарок, и не знает, от кого получит. а еще есть темка с пожеланиями подарков. к примеру, дочка любит то-то и так далее. но детки там постарше. идея очень хорошая и интересная!!! кстати, было такое. что посылочки дорого выходили кому-то (мы шлем маме, детке, сладкое и открытку). а заграницу уже сейчас надо отправлять. так как из-за нг идет аж месяц :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold, добавляй во френды меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже объясните про посылки, а то я никогда не отправляла!

а от тебя я уж точно жду че-нить обещанное :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооуууууу! Круто! Я "ЗА" обеими руками и ногами!!!:)

Настюшка, Феликс Фемина, ты молодец! Наша темка все интересней и интересней!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, стараемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, адресочек в личку, плиз! За дочу последние штаны отдам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую, счас скину инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень стыдно, но я не смогу отправить посылку(((( здесь просто не почта а какой-то кошмар.... Пришла узнать что да как, они мне сказали, что до конца января даже пробовать не стоит что-то отправлять в другую страну, посылки теряют или очень задерживают. Короче, не получается у меня никак, извините :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся,все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smusik, но тебе то можно отправить? дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smusik, ты свой адрес все равно закидывай, на 1 подарок не обеднеем. Ну в самом деле, ты же не виновата, что почта так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочууу:-) хотя почта перед НГ -это жеееесть:-)

Настюш, кину тебе сегодня адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если после НГ придет подарок,все равно клево.я посылки только в детстве получала,когда с родителями в средней азии жили,а бабушки-дедушки на Украине))))

смусик кидай адрес,там разберемсю)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож бабуля с Украины в детстве посылала (грецкие орехи помню всегда были))), помню получаешь с родителями и уже домой так нетерпится скорей-скорей открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, обязательно дай адрес!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мои хорошие! Это так приятно!!! Спасибо, вам большое, что вы у меня есть!!!!!!!!!))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую! Здорово! :) обажаю дарить подарки и получать посылки-сюрпризы.

Только не поняла один момент: открытку с подарком подписывать от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не поняла один момент: открытку с подарком подписывать от кого?

конечно подписывай))) просто интерес в том, что вы не будете знать от кого вам придет подарок)) а кому отправлять будете - многие поймут, а многие нет)) т.к. у некоторых мужья получать и мамы будут, поэтому получатель будет совершенно другой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smusik, А ты просто сразу на 8-ое марта отправь, дойдет :malicious: Не думаю, что кто-то обидится, зато сюрприз будет экзотичный, иностранный... В нашем бы детстве это совсем удивительно было...

Я вообще ни разу не отправляла и не получала посылки... Если мне попадется твой адрес, я буду, как последний олень, разбираться! Я за границу деньги переводила и не раз, с посылкой тоже справлюсь, наверное...

 

Я вот думаю, как нашег о модера на адресок разводить? :think1: А то ведь стеснительная... ничего ей не надо... ей и так хорошо с нами... :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, как нашег о модера на адресок разводить? :think1: А то ведь стеснительная... ничего ей не надо... ей и так хорошо с нами... :reverans:

Вот так: Настя!! Давай адрес свой! Быстро!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, wermob, а чей та?))))))))) прям всем?))) я думала закинуть свой адрес в общую копилку, и быть на общих правах))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому пришли адреса - не разглашаем, хоть и многие поймут кому отправляют подарки!

 

Кому по какой-то причине не пришли адреса - отпишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Тогда ладно... А то я помню-помню, как поначалу говорила...

А еще вопросик можно? Прям быстро-быстро всем уже нужно отправить? Я не знаю, сколько по времени посылки идут, вроде не больше месяца? Если адресок не jxtym дальный, например?

Я хоть елку уже и купила, но настроение еще не новогоднее... Хочется подарочек, чтобы ближе к празднику пришел :think1: Если завтра отправить, а через неделю уже дойдет? Или наплевать? Главное ДО, а не ПОСЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много лет работаю с транспортными...так вот они числа 20-22 перестают принимать грузы...т.к. очень большой наплыв и они просто разгребают то что есть...думаю у почты что то подобное... ну а в том что подарок придет перед НГ или числа 5го января думаю не страшно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на днях получала посылку на почте (кстати шла она из Ставропольского края в Москву больше 2 ух недель). На почте уже ЗАВАЛ посылок, так что спокойно отправляйте подарочки, как раз к НГ дойдут. А письмо заказное отправляла осенью по Москве, так оно 10 дней шло... А сейчас перед НГ у почты аврал будет))) Не факт что быстро доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...