Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю интересную и приятную затею к новому году!

Вы мне пишете в личку (и только в личку!) ваш полный почтовый адрес, индекс, далее я выбираю день Х и высылаю всем в личку, кто принял участие, по 1 адресу методом лотереи, вы не будете знать кому вы отсылаете подарок (пол ребенка будете знать), но пишете сами в письме\посылке от кого она. Кто хочет отправить подарок не одному, а нескольким, сообщаем мне кол-во адресов в личку, скольких вы готовы одарить

;)

В чем собственно интерес - вы отправляете любой подарочек (погремушку, книжечку, игрушку, открытку и пр) в подарок для малыша (и мамы - по желанию) живущего по этому адресу! Получается, что к вам придет минимум 1 подарочек. Потом в этой темке будем выкладывать фото подарков и от кого пришли))

Затея для любителей, никого не заставляю :-D я лично участвовать хочу ))

Поэтому кто ХОЧЕТ получить сюрприз на новый год для своего малыша, присылаете мне в личное сообщение, в котором вот что должно быть:

  • Полный почтовый адрес с индексом
  • ФИО
  • Ник мамы и имя ребенка (чтобы мне было проще и не искать вас по таблицам)
  • кол-во адресов, скольким вы готовы отправить подарочки (одному адресу минимум)

До нового года не так много времени, поэтому, желающие, поторопитесь))))

 

СОБИРАЮ ВАШИ АДРЕСА ДО 25 НОЯБРЯ, А 26 НОЯБРЯ РАССЫЛАЮ ВАМ АДРЕСОЧКИ

 

Обсуждаем темку, не стесняемся)))

 

1017d3541910.png Участвует 43 адреса abd0b0d4899e.png

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таким модератором гордиться нужно!!!Горжусь тобой!!!

Я только за!!!

Люблю дарить подарки!!!

Уффф...нетерпиться!!!

 

А можно дарить не только малышу,но и маме?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!

Finia, smusik, TanRo, Ruchey :malicious:! Кто там у нас еще далеко? :D

Только объясните мне, деревне, как всё отправлять. Примерно представляю: купил, пришел на почту... Там всё запакуют в коробку и взвесят, в зависимости от веса будет цена. От дальности посылки тоже цена зависит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая идея классная! Я ЗА!!! Настя, ты умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже объясните про посылки, а то я никогда не отправляла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в "августятах 2010" так на ДР происходит))) только, получив заветный адрес, я знаю кому с форума посылаю подарок - ведь так проще подобрать подарок мальчику или девочке.

Про посылки - прихОдите с подарком и адресом на почту и говорите, что надо вот это запаковать и послать, вам подберут коробочку или пакетик, выдадут бланк для заполнения адреса. Если отправлять за границу, то предупредите сразу, существует разница в оформлении бланков. Всё заполнили, денежку заплатили, квитанции и чеки получили и всё! можно отследить посылку в интернете по номеру в квитке.

 

Там всё запакуют в коробку и взвесят, в зависимости от веса будет цена. От дальности посылки тоже цена зависит, да?

да, от веса и дальности

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Июлятах 2010 тоже есть такие развлекалочки)))

Дальность посылки на цену не влияет, есть стандартный почтовый сбор, а вес - копейки.

 

Там всё запакуют в коробку и взвесят, в зависимости от веса будет цена. От дальности посылки тоже цена зависит, да?

за вес да, цена варьируется, но обычно до 1 кг 20-50 руб (еще от размера зависит). На дальность не влияет, как писала выше, есть стандартный почтовый сбор, не зависимый от дальности, цена только будет меняться, если ты выберешь не обычную почтовую доставку, а например авиа, или срочную посылку.. тогда да, цена поменяется и значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я за!!!Настюха-молодчина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооччч прикольно)мы не знаем кому отправляем,да?круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ))) крутая затея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА! В прошлом году уже участвовала в подобной "поздравлялке" на сайте шопоголиков. Было оочень приятно получить подарок от незнакомого человека, да и дарить еще приятнее :)))

 

Настя, только уточни, подарки только малышам? Мам не одариваем? Может все-таки и мам поздравлять? Девочки вы как хотели бы? Я была бы не против поздравить мамочку и малышастика!

Изменено пользователем zima12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА. И поддерживаю идею маму тоже поздравлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, я думаю можно и мамам))))канеш тяжело угадать кто что любит,но ведь важно ВНИМАНИЕ)

 

кароче я решила.Я отправлю троим.так что трепещиииитеее девочки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно дарить не только малышу,но и маме?

по желанию))

 

bezzabotna9,

мы не знаем кому отправляем,да?круто)))

будете знать пол малыша))

 

Хмм.. получается я одна буду без подарка))))) за то отправлю многим)))

ДО 25 ноября жду ваших адресов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а почему ты без подарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да подарки же можно чисто символические... даже мелочь будет приятна ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в такой акции на другом форуме) это оч прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  как это ты без подарка???? Ты нам свой адрес напиши и мы все тебе отправим по подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюх,а в чем проблема в эту лотерею чтоб ты запихнула свой адрес?или тебя не будет дома?можешь адрес друзей кинуть)они передадут)кароче давай не мудри твой адрес тоже участвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как прикольно! Я, за!!! У мужа узнаю как здесь почта работает, идти правда дольше посылка будет, чем у других, но ничего, главное придет!)))) отправлю турецкие подарочки!)))

 

Ой, я что-то не подумала, кому-то же достанется мой адрес полчается? Это дороже же заграницу отправлять? Я могу если что безвозмездно отправить или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smusik, адрес наверно надо будет на английском писать...блин...или как...

Знаю что на Украину - без проблем на русском пишется...думаю Белоруссия тоже без языкового барьера будет...

+1 к участию)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты без подарка?

ну мне как то неудобно саму себя навязывать кому то)) я то знаю кому адреса рассылаю, получается сама свой адрес кому то отправлю и буду знать куда) ладно, посмотрим)))

 

Ты нам свой адрес напиши и мы все тебе отправим по подарку.

мы же лопним с дочей от такого кол-ва подарков)))))

 

адрес наверно надо будет на английском писать...блин...или как...

на латинице))) как слышишь, так и пишешь))

 

Ой, я что-то не подумала, кому-то же достанется мой адрес полчается? Это дороже же заграницу отправлять? Я могу если что безвозмездно отправить или так нельзя?

я могу отправить если что)))))))))) хотя за границу рублей на 50 дороже всего будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. получается я одна буду без подарка))))) за то отправлю многим)))

ДО 25 ноября жду ваших адресов)))

Как это без подарка? Твой адрес тоже участвует. Ты хоть и модератор, но должна учитывать и наше мнение. А наше мнение - ты участвуешь!!! Иначе мы обидимся, правда девочки?

 

К тому же по такой логике подарок не положен ни мне, и Лизе smusik ни TanRo - нас же по адресу вычислить- это просто нефик делать, даже напрягаться не надо.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, неее ты не поняла ,смари зай,ты ну допустим в коробке будут адреса))допустим)кидаешь листок со своим адресом и все.кому то достанешься ты)НОРМАЛЬНО ЭТО, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...