Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Canuck а я чота все коричневое купила) автокресо тоже коричневое..теперь хочется яркого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня от пеоаого малыша люлькакортчневая. а прлгулка бледнозелегая.автлкрнсло нам друзья отдают темносинее игглезина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Я вас покинула в декабре и вот я снова Б., надеюсь на лучшее! :confusion:

Смотрю, приготовления у вас полным ходом идут! :D Можно кинуть свою копейку в обсуждение? :m0591:

Мы бортики в кроватку не вешали с рождения, а только когда ребёнок начал сам переворачиваться, чтобы не стукнулся. Кроме того, борты шила сама и они были чехлами, для более удобной и частой стирки, достав наполнитель, которым был синтепон, а не поролон, который воздух практически не пропускает. Без бортиков больше воздуха и маме из любого угла комнаты наблюдать удобно. Малышу он пока точно не нужен и пыль собирает. Я конечно понимаю, что хочется красоты, но некоторым практичность и рациональность важнее ;)

Я уж молчу, что некоторые вообще в кроватку до 3-х лет не положат, будут с собой класть, чтобы не бегать на кормёжку и чтобы просто выспаться, а не срываться с постели на каждый писк/крик :D Кстати борты шила из чистого ситца и никаких катышек :D Дно кроватки опустили только когда стала вставать на ноги, а сейчас у нас приспущена одна стенка, чтобы дочь сама с помощью стула могла залезть и вылезть.

Коляску брали люлюку Инглезину (б/у) и для второго мы её оставили, потому что плюсов у нее значительно больше, чем у трансформеров, ИМХО :sorry: В люльке ездили до 8 мес., а потом весной сразу в лёгкую прогулку (с углом лпускания спинки до 170 градусов) пересели (она значительно шире и длиннее тех, что идут в комплектах с люлькой) - Baby Care JT4, пользуемся ею до сих пор и одни плюсы (минус только в весе - 9 кг, но и он не чувствуется по сравнению с трансформерами или другими прогулками, идущими комплектом с люлькой)!

Одежда и игрушки от старшей перейдут, если девочка - то все.

Развивающим ковриком пользовались, но самым простым, к дугам для разнообразия привязывали просто разные другие погремухи, вот и весь секрет.

Манежа не было и не надо было, ребёнок не ползал, сразу пошёл (так что заранее не советую покупать). Ходунки и прыгунки не использовали, не вижу в них необходимости. А вот ковры сейчас продают под названием "тёплый пол" с разными рисунками для детей размером на всю комнату очень пригодятся, как раз зимой некоторые из лялек начнут изучать просторы пола/квартиры.

На осень шила мешок-трансформер, очень было удобно и шьётся просто/быстро (смотрите мои хвасты в графиках в цикле №25)

Ну и вообщем удачного становления мамами или снова мамами маленьких карапузов! :flower:

Изменено пользователем KazAnka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, красота какая) Умничка!

 

KazAnka, приветик! Очень рада тебя видеть! И снова Б))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, апчхиии, апчхиии, апчхиии, чтобы в этот раз все было как надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои китайские покупки

какое всё класнючее, мальчуковое, болдею, я ещё ничего такого не покупала, жду пока родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, я тоже таких серьезных вещичек не покупала еще))) ХОть распродажи и начались, но меня теперь останавливает что-то - думаю, вот родится, пойму, что надо, что нет, тогда накуплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу одеялко для мальчика, девчачье таки продала.

Муж выбирал. Джимбори порадовало отличной ценой, и качество супер.

225640_source.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, клевое!!! оно для выписки у вас пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, спасибо!

Просто у вас легче купить, вышел с коляской и пошел. А у нас до города полчаса, и неизвестно, будет ли малыш спокойно вести себя в машине. Я после дочери боюсь поездок заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое всё класнючее, мальчуковое, болдею, я ещё ничего такого не покупала, жду пока родится

ага, красота)) я тоже серьезного ничего не покупала, потом уже с человком

да и нам 4-6 месяцев на зиму, когда носить?

думаю это уже на весну

 

а я для себя открыла распродажную англию, мазекеа и джорж, очень дешево и такое качество обалденное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда носить?

Что-то не пойму смысла этой фразы :confusion: зимой и носить? Нет, что-то никак не доходит, извините, туплю с утреца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму смысла этой фразы :confusion: зимой и носить? Нет, что-то никак не доходит, извините, туплю с утреца

ну как-то такие "сложные" одежки малышу под комбез... хотяя может по неопытности рассуждаю)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, да там все мелкое по размерам, до зимы и не хватит, это раз. А два, кофточку под комбез - самое оно, разве нет?

Ну и если в гости идем или в торговый центр, да и просто дома.

У нас тут нет, как в России, одежды попроще, что бы для дома. Ну я вижу, девочки иногда показывают фото, что, мол, это красота, а это дома тусить. У нас для дома тусить будет то же самое практически.

И еще - я не могу устоять перед комбезиками, ну типа штаны на лямках. Еще с первого ребенка по ним чахну. Самая моя любимая одежда для маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я может такое тоже куплю, но уже когда малышик на руках будет :)

сейчас пока только бодики и человечки :) лето, жара и то носить не сильно будем, думаю, в основном голопопить

а эту красоту наверно уже от 2-3 месяцев наряжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето и жара - это классно! У нас +8 сегодня и дождь. Про ветер вообще молчу, если день безветренный, так только об этом и разговоры все, т.к. необычно это для нас.

Думаю вот, брать демисезонный конверт в роддом или так до дома доедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам со следующими вопросами. :sorry: Нам сегодня знакомые свою кроватку детскую отдали, правда, надо её ещё собрать. Но я в растерянности. Я думала, что у кроватки дно будет сплошное, ну то есть цельная плита (деревянная, ДСП, фанера, ну или что там ещё бывает). :confusion: А у неё днище дырявое, как ортопедическое основание, только ламели не гнутые, а прямые. Ну как лестница, короче. :think1: Я вот думаю, какой матрас надо купить, чтобы он не проваливался в эти отверстия? У вас тоже дно в кроватках как лесенка? И какие вы матрасы прикупили (чем наполнены внутри)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, у нас тоже решетка. Но матрас наш не могу идентифицировать. У нас такого выбора нет, мы брали, что было. Что-то итальянское, фибер-блабла. Не кокос, у нас их нет вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка ты как всегда.... удивляешь. Обалденно. Умничка. Думаю доця оценит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, красота! молодчина ты какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, какая красота!Я восхищена,девочки,вашими талантами! Жаль,что сама так не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я для себя открыла распродажную англию, мазекеа и джорж, очень дешево и такое качество обалденное

Я тоже с Америки и Англии заказываю вещички для всей семьи

 

Candik, клевое!!! оно для выписки у вас пойдет?

да, а потом как укрывашка

сегодня подтвердили, что у нас мальчик, значит не зря я уже розовое продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...