Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

ой, девочки, только хотела написать, что немного переживаю, из-за того, что ничего не чувствую, а тут смотрю, много таких))

токсикоз исчез, шевелюшек нет, грудь почти не болит, каждый день - утром и вечером меряю живот сантиметром))) утром чуть меньше, вечером больше, как вывалился уже неделю или две назад, так и торчит, по см +-3 см туда сюда)

вся извелась уже, руку прикладываю, тишина..., попросила врача из ЖК сердечко послушать, она на меня как на идиотку посмотрела и отправила гулять до 13 февраля........, вот думаю на платное узи сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, не, меня не выгонит, если приду, но пока подожду, может я себя накрутила и все Ок, а тут панику развожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю. нам просто рановато чувствовать шевелюшки)недельки через 2 почувствуем)

Девочки, хоть и не в той темке - напишу. Сходила я на узи) Всё у нас хорошо. Правда, пол не сказали..сказала. рано( Выросли мы за месяц прилично) КТР уже 80 мм, БПР - 27мм. Сердцебиение поменьше стало - 150. НА 3д фотке получился он попой к нам)))Никак не хотел развернуться))Причём в самом начале, как только начали делать, он лицом лежал, мы на секундочку увидели, а потом отвернулся и так и не развернулся назад))Тонуса нет. Ну немножечко по задней стенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, я уверена, что это все паника!!! наши малыши самые крепкие и здоровые!!)) я верю в это!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, точно паника. у меня то же самое было! Вот сходила на узи - успокоилась. а то я уже накрутила себе и замерших и всякой фигни. Так что расслабьтесь, всё хорошо у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, поздравляю!!! Так хорошо, когда с ними встречаешься!!! :orden:

 

YanaDzhu, aliwal, спасибо, девочки!!! Как б я без вас!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! Какие же мы все беременные одинаковые! Все тревоги и страхи, и симптомы у всех похожи. Так что делаем выводы, что все это нормально! И все волнения прочь. Я вот по поводу шевелюшек не переживаю пока, говорят если малыш спокойный, то и шевелюшки позже ощущаются. А первый у меня тааакой шилопоп, что я очень надеюсь что доча будет спокойна как танк. Хотя заранее лучше не настраиваться, а то часто бывает наоборот потом. Об остальных ощущениях: грудь где то с неделю уже начала болеть похорошему, до этого с перерывами и слабенько так. Теперь чувствуется напряжение в ней и соски потеменели очень. Тошнотики тут несколько дней меня мучали, сейчас вроде лучше стало, с чем их связывать не знаю, может то что холода были и дома сидели в четырех стенах с ребенком, может из за питания, а может гормоны какие играют. В животике по утрам отчетливо ощущаю где малышка распологается, бугорок есть, а к вечеру видимо кишечник наполняется и не разберешь где что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что после УЗИ меня хватает на 2-3 недели, потом опять тревога просыпается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, вот у меня то же самое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, тоже самое, хоть делай узи раз в месяц, не могу долго быть в неведении, когда шевеления будут уже регулярные уже поспокойнее конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первое время долго не могла поверить, что Б. мы совсем не планировали и не старались. получилось очень случайно и большим сюрпризом. я долго была в шоке. не могу сказать, что не рада была, просто планов было как у Наполеона! хотела своей карьерой заняться. а тут на тебе - я всем говорю - наверное Боженька посмотрел на мое планы и решил "нееее, девочка, ты если займешься карьерой фиг ты согласишься на второго, так что на ТЕБЕ подарочек от МЕНЯ" :D я уже привыкла и очень рада, так как мы хотела двух деток, но чуток позже. но у меня ни токсикоз, ни ощущений как у Беременной не было. потом уже грудь налилась и живот надулся. я поверила уже когда на Узи кроху увидела. правда жорик напал и постоянные запоры. это прям беда какаято. пью дуфастон иногда. а живот стал быстрее рости, чем с сынулей. видимо мышцы уже растянуты. но я сейчас болею, так у меня уже мышци живота болят от кашля и насморка. вот и накаяаю себе пресс)) набрала уже 2 кг. и у меня тоже сейчас тишина полная. раньше мне казалось хоть какие-то шееления, а сейчас вообще ничего! но я не переживаю. знаю, что раньше 16-й недели толчков не будет. так что себя даже не накручиваю. может мне просто не до этого сейчас, болезнь мне не дает покая...а вам желаю не переживать и не накручивать себя лишний раз - У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО - просто еще не время) могу уверить вас, что то что вы считали за шевелюшки могли быть вовсе не они, а что-то другое, а теперь когда этого нет вы и занервничали. но везде пишут, что обычно все чувствуется только после 16-20 недели. кроха еще совсем маленький и не может дать тех пинков и шевелений, что мы уже ожидаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) мы только встали) у меня тоже самое, сходила в 12 недель на узи и опять хочу)) успокоиться.

у самой животик уже вылез, обрадовалась, а сегодня утром ну вообще нет, непонятно куда делся. Опять сегодня грудь болит и хочу сама себя накручиваю-меньше хочется есть, меньше пью воды, меньше живот...Блин! И так долго ждать 2го узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, видать еще реакция на число, как-то сначало все пошло: в начале месяца на плановый прием, а 15-го каждый месяц что-то... то киста бушевала, то кровотечение... видать и сейчас оттого и паника))) Ладно, раслабились и живем дальше!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да я все понимаю, просто напасть, все разом ощущения как рукой сняло, когда проснулась вчера, вообще подумала, что приснилось мне Б!!! :sorry:

 

Юлишна79, прям как будто меня описАла)))

Утром постоянно просыпаюсь и смотрю - животик есть... Есть... А то вдруг приснилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что после УЗИ меня хватает на 2-3 недели, потом опять тревога просыпается)

 

я вот тоже это заметила такое)))) 2-3 недели и паника, хочеться опять на узи-успокоиться. Но я решила твердо ждать до 20 недель, чтоб лишний раз не делать узи, хотя очень уже интересно кто там живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,терпения вам и спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,терпения вам и спокойствия!!!

Спасибо! Это самое главное! И еще здоровья всем крепкого прикрепкого!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день! Я к вам с таким вопросом. У меня по скринингу 15+5 недель. Два дня назад я отметила странную влажность во в?@#$%&. Ничего не течет, но я все время мокрая. На туалетке остаются просто водянистые следы без цвета и запаха. Я уже рисую себе ужасы вроде треснувшего плодного пузыря, хотя тогда бы оно именно подтекало, верно? Может, было у кого такое? Я что-то переживаю...

Изменено пользователем Олянчик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, точно что все одинаковые :) Я с понедельника хожу, никаких признаков вообще, грудь не болит (налилась и все), в животе тихо, редко вечером в кровати не так повернусь, даже похудела на 1 кг, живот вроде как впал, джинсы легче застегнулись.........

но я это связываю, что на 12 неделе все гормональные вещи на себя берет плацента, так мне программка в смартфоне говорит :) тут еще вас почитала, и успокоилась :) да и муж говорит, не постоянно же тебе плохо себя ощущать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день! Я к вам с таким вопросом. У меня по скринингу 15+5 недель. Два дня назад я отметила странную влажность во в?@#$%&. Ничего не течет, но я все время мокрая. На туалетке остаются просто водянистые следы без цвета и запаха. Я уже рисую себе ужасы вроде треснувшего плодного пузыря, хотя тогда бы оно именно подтекало, верно? Может, было у кого такое? Я что-то переживаю...

Олянчик, думаю переживать сильно не нужно. хотя все равно стоит врачу об этом сказать. у тебя нет телефона твоей Г или акушерки? у меня что в первую Б, что сейчас ощущение мокроты. просто меняю чаще белье. прокладки меня раздражают. но все случаи разные..по этому лучше перестрахуйся и запишись к своему врачу на завтра. и не переживай за зря :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянчик //, вообще,насколько я знаю,такого рода выделения-норма,а вот коричневые,розовые- плохо. еслиб пузырь подтекал-жидкость бы вытекала понемногу в течении продолжительного времени да и так что однодневку зальет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, @Anya@, спасибо большое, девочки! Я уже перерыла весь инет - там пишут, что во втором триместре действительно меняется характер и интенсивность выделений. Написали, как поверить - подложить сложенный платочек и посмотреть через час - зальет ли его насквозь? Естественно, там даже первый слой был едва-едва, так что я успокоилась. Просто еще животик тянет. Я ж умом понимаю, что малыш растет, ан нет - тянет, да еще и помокрела - точно капец! Беременность первая, страшно долгожданная, потому и паникую по поводу и без. Но к врачу зайду обязательно. Мне на той неделе ехать туда мочу сдавать, заодно загляну, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянчик //, у меня вторая, а я нервничаю так же и каждый признак меня пугает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...я наконец-то начала спать спокойно по ночам, а то раньше бегала раза по два в туалет. Счастье случилось на 16 неделе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...