Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Fler_, мы тоже все облазим..сначала даже испугалась...вроде старшая не облезала...

Я абрикосовым маслом мажу, а сейчас Мустела - масло...мне им больше нравится!

 

mazurka25, Нам пока врач сказал, что не надо!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а как ты колики чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я их не чувствую,я их слышу.....она так плачет,что ничем не успокоить.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а, бедненькая((( так мне жалко деток((можеть ешь что не то?

 

Пишу рассказ о родах и понимаю, что вообще ничего не забыла, рыдаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала замечать,что малыш икает раза по 4 в день...нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Мне врач сказал, что до 3 мес это норма, приспосабливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ем кашки,чай пью.....не знаю из-за чего....у меня скоро крыша съедет от того как она плачет...жалко не могу...( педиатр приходила сегодня,как тухлая какая-то,толком ничего сказать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, А к нам тоже приходила медсестра лет 80!!! :D Говорит дай выписку из роддома,я ей дала,а она говорит я очки забыла,читай что там написано..Я чуть не рухнула...Я ей говорю,да я там почерк не разберу,а она говорит ну и ладно Родила естественно и хорошо!!!А ляльку даже не глянула,только в подмышку заглянула и все...Вот такой професиональный медперсонал! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. у нас новости не очень. в крови у малышки лейкоциты что гоаорит о воспалительном процессе. взяли ещё анализ на инфекцию внутриутробную. но врач говорит что она уже лучше себя чувствует. крик более здоровый. сейчас ходила пробовала кормить первый раз. не очень получилось. доча спала и никак не хотела просыпаться. я ее и за носик и за ушки и за пятки а она никак. дрыхнет себе.сказалли сто мы тут до понедельника точго а потом хочет опредеоить в больницу нас....аж разревелась. хочется как у людей, домой сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала замечать,что малыш икает раза по 4 в день...нормально это?

мы тоже очень часто икаем, даже почаще. нам врач сказал нормально и чихи тоже)

Unreal, ем кашки,чай пью.....не знаю из-за чего....у меня скоро крыша съедет от того как она плачет...жалко не могу...( педиатр приходила сегодня,как тухлая какая-то,толком ничего сказать не может...

супчики ешь, но без морковки и картошки... сама сегодня только узнала, что так готовить надо... может и у нас от этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мы опять перебирали имена снова. и из трех вариантов которые давно присмотрели Алиса тоже больше всего нравится. и по описанию то что надо. надеюсь ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, в смысле бульон один??после куриного чуть высыпало на щечках,через день прошло...теперь с супами осторожничаю...вчера муж сварил мне говядины-лежит себе,бедняга,не лезет в меня....

 

а ещё мы опять перебирали имена снова. и из трех вариантов которые давно присмотрели Алиса тоже больше всего нравится. и по описанию то что надо. надеюсь ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, не против?

да конечно не против!скажешь тоже))))))мы только "отвоевали" это имя,уже сдаться хотели под напором и назвать по-другому.....но вчера уже получили свидетельство о рождении и там гордо красуется имя Алиса Андреевна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, держись,дорогая! с малышом все будет в порядке,вот увидишь!!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у нас тоже на курицу обсыпало,зато индейка только так идет)даже вкуснее с нее все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,всем доброго дня! Вы уже начали массажик пупсам своим делать? вчера в интернете посмотрела,там с самого рождения говорят,что надо...

пока только когда масло втираю ножки массажирую и спиночку с животиком)

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну там еще лук и зелень плавать может :D и галушки какие-нить...

 

 

Привет девочки. у нас новости не очень. в крови у малышки лейкоциты что гоаорит о воспалительном процессе. взяли ещё анализ на инфекцию внутриутробную. но врач говорит что она уже лучше себя чувствует. крик более здоровый. сейчас ходила пробовала кормить первый раз. не очень получилось. доча спала и никак не хотела просыпаться. я ее и за носик и за ушки и за пятки а она никак. дрыхнет себе.сказалли сто мы тут до понедельника точго а потом хочет опредеоить в больницу нас....аж разревелась. хочется как у людей, домой сразу

главное не переживай. чтоб на молочке не отразилось. не у всех все сразу хорошо, держитесь!!! мы верим, что вы скоро вернетесь домой :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какает кто сколько? мы почти после каждого кормления))) чувствую,разорюсь на подгузах))

и ,кстати, перепробовала уже кучу всяких разных и вот что у меня получилось: хаггис и либерро-г....,протекают и пахнут. памперсы белые понравились,но моим фаворитом остаются мэрисы)))они лучшие)))не протекают,не воняют и малышу комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у кого отвоевывали-то? Родня против? Мы и спрашивать не будеи. Дочь наша.

Спасибо девочки. очень важно от вас слышать это,правда. никто другой сейчас меня не поймет так как вы. друзья , родные звонят а говорить не охота ни с кем. 10 раз одно и тоже рассказывать. каждый раз слезы наворачиваются. не беру трубку уже.

 

Кто -то из мамочек писал, что тоже из роддома поехали в больницу? Это как вообще происходит? Выписатьмч нормально не дадут чтоли? И как отправят своим ходом иди на скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, мы после каждого кормления почти, а подгузы муни мне нра))) и мэрисы) другие даже не пробовала!

 

Arabelle, Держись! Каждому свой крест... я вот свое сполна до родов получила... потерпи чуть-чуть и все обязательно будет хорошо. Главное почаще к груди, проси врачей... малышу сейчас это самое ценное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, мы только либеро пока пользовали, нравится )) но тоже уходят в момент... какаем днем очень активно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тьфу-тьфу животик, может пригодится, ем: творог до 9 жирности, творожную массу с курагой, гречку не много, макароны не много, геркулес на вое, бананы, яблоки печеные, кролик, индейка, супы на 3 бульене, сушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я тоже за меррисы!!!в роддом брала хаггисы-ничего,но можно было б и получше,как альтернатива нормально.сестра подарила тортик из памперсов(потом,кстати,фотку выложу)-жесть прям.в прямом смысле.твердые,натирают и кожа преет...бе...а меррисы и впитывают хорошо и кожа чистенькая без опрелостей.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у кого отвоевывали-то? Родня против? Мы и спрашивать не будеи. Дочь наша.
с мамой немного спорили насчет этого))я,признаюсь,и сама уже сомневаться начала...но муж настоял на своем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя опять в час ночи устраивает крики голодные. Я ее начала кормить в 00-30. пока кормила уснула, проснулась через час. а она все сосет.... это нормально что так долго??? молоко есть, течет хорошо. когда она кричит ее ничем не успокоить, только кормешкой.

 

Arabelle, держись! все хорошо будет! малышу крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а может малышка тоже на полчасика вздремнула у груди?не волнуйся,"перекормить" малыша материнским молоком нельзя)))умничка,что хорошо кушает,ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, и у меня точно так же!!!сегодня спросила у врача она сказала что это замечательно что у малыша такой аппетит!!!правда вот поспать никак не удается!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя опять в час ночи устраивает крики голодные. Я ее начала кормить в 00-30. пока кормила уснула, проснулась через час. а она все сосет.... это нормально что так долго??? молоко есть, течет хорошо. когда она кричит ее ничем не успокоить, только кормешкой.

 

Arabelle, держись! все хорошо будет! малышу крепкого здоровья!!!

у нас меньше получаса не получается тоже... засыпаю ночами над ней... нормально))) главное-аппетит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за 10-15 минут управляемся.и съедает малышка за раз 40-50 г.и так каждые 1,5-2 часа.в среднем.иногда час,иногда и три...но малышка вроде наедается,от голода не плачет,только колики....вот не знаю,нормально она кушает или не очень? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Моя примерно так же ест...только вот я уматываюсь...постоянно ее кормить)0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...