Перейти к публикации

Ванны с сеном (методика, отзывы,вопросы, результаты )


pobedav50

Полезные сообщения

Самое настоящие чудо, но всё по порядку!

Мне 30 лет, супругу 37. Женаты 6 лет, из них большую часть пытались завести деток.Особых проблем со здоровье не было по гинекологии, у мужа в принцире спермограмма для 40ка летнего мужчины была на троечку (плюс псориаз). Пили боровая матка (травка такая)">БМ и красную щетку, шалфей (это из травок) -толку никакого. Решили попробовать обратиться к знахаркам и травницам и нашли замечательную женщину, ( по образованию бывший медик) который в корне не согласен с нашей медициной. Она занимается в основном проблемами именно бесплодия. Главное с чего начинается путь к оздоровлению и подготовки организма к беременности - это полная перезагрузка организма мужчины и женщины от всяких накопившихся болячек и тому подобное. ( после выкидышей, абортов, заболевание и т.п. ) . Перезагрузка делается после месячных ( чтобы вы физически могли принять ванну).

1) . Делать нужно и мужчине и женщине, перезагружается пара!

2). Делать нужно 10 ванн ежедневно ( максимально можно пропустить один день). Всего нужно сделать 10 ванн.

3). Берём эмалированное ведро и заполняем его обязательно прошлогодним, сухим и ароматным сеном или сенной трухой, берём это сено по возможности в середине стога. Трава в спресованном объеме должна занимать 1/3 ведра. Ставим ведро ( 10ти литровое) на огонь, заливаем до верху его водой. Ждем когда вода с сеном закипит и затем закрываем настой крышкой и забываем про него на 8-10часов - настаиваться. Я это делала утром перед работой.

4.) Вечером набираем ванну водой, не очень горячей, комфортной для вас температуры и выливаем в неё половину получившегося настоя. (вторую половину будет принимать в ванне супруг). Цвет будет примерно как очень крепкий чай, а аромат просто обалденный.

5.) Садимся в ванну и принимаем её ровно 1 час, не меньше, так как травы в ваннах начинают действовать на организм только после 50 минут.(читайте, слушайте музыку, делайте что угодно,но час надо высидеть)

6.) затем принимаете душик и дальше занимаетесь своими делами.

Могу сказать что таким путём у меня забеременели 2 девочки после 5 и 8 лет безуспешных попыток ( выкидышей и гармональных сбоев). Ина сайте уже есть девочка-Оленька,которая тоже после первого же цикла забеременела.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: у каждого человека свои ощущения после ванн, кого тошнит, кого мутит -крутит-вертит, это организм так очищается, но нужно набраться сил и вылежать все 10 ванн. Результат у всех положительный. От нормализации цикла и наступления овуляции до беременности. УДАЧИ ВСЕМ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! :) А я как раз та самая девочка-Оленька.

Тоже немного о нас: мне 25, мужу 29. Планировали ровно 5 лет, но за это долгое время у нас совсем ничего не получалось - ни одной беременности... Обследованы вдоль и поперек, но ничего криминального не найдено. Мне 1,5 года назад делали лапару, нашли только кисту и удалили ее, трубы немного почистили. Делали неоднократно различные стимуляции... - но все бестолку. У мужа СГ нормальная (средненькая). Руки уже опускались от безсилия... Но в мае мы решила действовать, нашли нового врача и сделали ИИ в ЕЦ - ничего не получилось. В сентябре 2 ИИ со стимуляцией клостом тоже ничего не дала. И тогда я случайно наткнулась на сообщение pobedav50 про ванны из сена. Решила попробовать, ну мало ли? А вдруг и у нас получится? Нашли объявления в газете о продаже сена, уточнили про прошлогоднее, купили.

Далее 10 дней принимали с мужем ванны с отваром из сена, как описано в предыдущем сообщении. Ничего особого мы не почувствовали, просто расслаблялись, отдыхали. И какого было мое удивление когда в первые в жизни я увидела вторую полоску на тесте!!!!! Очень благадарна Богу за это счастье!!! И большое спасибо pobedav50, за то что поделилась этим методом!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, спасибо огромное за информацию!!! Вас с недельками и здоровья вам с масиком!!! :flower:

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, как приятно читать такие вот рассказы в хорошим итогом!!! легкой вам Б и здоровья с масиком!!!

 

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ....где сейчас то сено можно купить.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mosya19, сено можно купить в любое время года. Я нашла по объявлению в газете. Знаю что девочки покупали у женщины, которая коров держит. Думаю у любого, кто живность разводит можно спросить. Или у фермеров и в колхозах каких-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попробовать, но у меня не с сеном проблема, а с ванной. У меня душевая кабина, что же делать? Если купить для детей пластмассовую ванночку, подойдёт?, или надо лежать полностью погруженной в воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, Здравствуйте заинтересовалась вашей информацией и меня интересует а сено должно быть только прошлогодним или можно брать посвежее. и ещё вот этот настой нужно процеживать или вместе с сеном выливать.

Изменено пользователем lina76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой-2013, надо полностью быть в воде. Даже и не знаю что вам посоветовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой-2013, надо полностью быть в воде. Даже и не знаю что вам посоветовать....

Может купить пластмассовую бочку, и сидеть в ней до плеч? :) Или я не высижу час?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой-2013, думаю высидите! Только это желательно делать обоим супругам, независимо от показаний здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, а где найти (взять, купить, украсть) сено прошлогоднее??

 

Сено для грызунов в зоомагазине подойдет??

Изменено пользователем Будущая мама двойняшек;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мама двойняшек;-), из зоомагазина не подойдет. Где найти можно я писала несколькими сообщениями ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько.. надо как-то и себе отчаятся на такое...хотиммасика уже 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3). Берём эмалированное ведро и заполняем его обязательно прошлогодним, сухим и ароматным сеном или сенной трухой, берём это сено по возможности в середине стога. Трава в спресованном объеме должна занимать 1/3 ведра. Ставим ведро ( 10ти литровое) на огонь, заливаем до верху его водой. Ждем когда вода с сеном закипит и затем закрываем настой крышкой и забываем про него на 8-10часов - настаиваться. Я это делала утром перед работой.

4.) Вечером набираем ванну водой, не очень горячей, комфортной для вас температуры и выливаем в неё половину получившегося настоя. (вторую половину будет принимать в ванне супруг). Цвет будет примерно как очень крепкий чай, а аромат просто обалденный.

 

 

Ванную я нашла пластмассовую, осталось купить)) Вот только не поняла, сколько в ванную воды набирать, они же разные бывают. И ещё, ведра нет, есть большая кастрюля где-то на 6 л. Если я в ней приготовлю с таким же количеством сена, но воды поменьше, получиться более концентрированный раствор, и в ванную воды поменьше налью, вроде то на то и выходит.. Нет у нас здесь таких вёдер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ванную я нашла пластмассовую, осталось купить)) Вот только не поняла, сколько в ванную воды набирать, они же разные бывают. И ещё, ведра нет, есть большая кастрюля где-то на 6 л. Если я в ней приготовлю с таким же количеством сена, но воды поменьше, получиться более концентрированный раствор, и в ванную воды поменьше налью, вроде то на то и выходит.. Нет у нас здесь таких вёдер :(

Ничего страшного, на счёт ведра, водичку в ванную набрать нужно столько чтобы если вы сидели в ней,и животик и попа с бёдрами были в воде.Главное настой не варить часами, а сразу после закипания сена выключить кастрюльку и закрыть её крышкой и настаивать 8-10 часов.

 

интересненько.. надо как-то и себе отчаятся на такое...хотиммасика уже 5 лет

ну тут ничего сложного нет, это не операции и нет никакого шокового вмешательства в ваш организм. Самое тяжёлое - это найти сено а заварит его и балдеть каждый день в ваннах - одно удовольствие.

Изменено пользователем pobedav50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Podedav50!!!

Куплю ванную и сено, сделаю обязательно!!

Ещё к вам вопросик, а какой у вас диагноз был? Что было не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо Podedav50!!!

Куплю ванную и сено, сделаю обязательно!!

Ещё к вам вопросик, а какой у вас диагноз был? Что было не в порядке?

А всё было в порядке, просто не получалось и всё тут, небольшое воспаление правого яичника, но это мелочи. Гормоны в порядке, спермограмма средненькая, но не катастрофичная для почти 40 лет.

Изменено пользователем pobedav50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё было в порядке, просто не получалось и всё тут, небольшое воспаление правого яичника, но это мелочи. Гормоны в порядке, спермограмма средненькая, но не катастрофичная для почти 40 лет.

Ясно, а у меня гормональные проблемы.. И не проверяла трубы, хочу проверить.. Прочитала что сено снимает воспаление, вам видно сено и сняло его. Сделаю и я, хоть у меня гормональное нарушение, но может и мне поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если проблемы у партнёров на генетическом уровне, сходство по HLA-типированию, всем трём локусам, сможет ли помочь сено? хочу попробовать, но тут тведь больше в генетике проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, ну по крайней мере попробовать то можно! Глядишь, да получится!!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо....надо пробовать...у меня ещё с иммунологией проблемка...антитела к фосфолипдам повышены немного...

 

я смотрела ты курантил принимала....тебе врач назначал? или ты сама? и для чего? если не секрет, что врачи говорили вам 5 лет с мужем? отчего были причины неудачных ИИ? я просматривала у тебя, вы тоже делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ничего толком не говорили.... То незначительные инфекции пролечивали, то просто диагностику. И на лапаре ничего криминального. Курантил врач прописал для разжижения крови что ли... или чтобы тромбы не образовывались. А причин неудачной ИИ может быть миллион, поэтому даже не заморачивались с этим... Хотя я думаю проблема была в том, что вливание мне делали уже после овули.

Может и зря вы так глубоко капаете? Мы не сдавали таких анализов... а кто знает что бы там вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже курантил врач назначила на постоянно или актовегин, для того, чтобы не было тромбов в акушерстве и гинекологии....это и есть, то что я вам написала выше, антифосфолипидные антитела у меня....Копаю я очень давно, уже...больше 10 лет....сразу причин толком не было...потом говорили на СГ мужа, а потом ещё что то и ещё...каждый врач говорил по разному...потом ИИ - не удачно, потом ЭКО+Икси - не удачно, потом снова копались в поисках и причинах...ведь хотелось результата, травы и всё такое прочее тоже было...потом были ещё ИИ, у меня пошли позже проблемы уже...и эти антитела, и чуть повышена NK-цитотоксичность (иммунология моя), потом при гистероскопии выйяснили причины моих выкидышей последних, полипоз в эндометрии и нарастание, осталась одна труба проходима, плюс не большую перегородку в матке обнаружили...В общем вот так вот...Я не пессимист, нет, надеюсь только на лучшее....просто знаю причину...вот и думаю, как у других, подойдёт ли сено при генетической несовместимости партнёров....и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, попробуйте, ведь это же почти ничего не стоит! Мы столько всего перепробовали, что попробовать ванны из сена было наверное самым простым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...