Перейти к публикации

Аденомиоз и беременность


Полезные сообщения

Дорогие ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!! У меня такой вопрос: У нас двое детей 2012 и 2013 года и вот решили пойти за 3, сделала МРТ, а там поставили диагноз адемиоз 3 степени, когда спросила у врача, как лечить, он сказал, что лечить не надо, так как никаких симптомов у меня адемиоза нет и выявили случайно, что и так могу забеременить и еще у меня одна проблема, что нельзя никакое гормональное лечение, и вот я думаю, можно ли забеременить и родить с адемиозом и как можно лечится без гормонов и почему вообще нет симптомов и УЗИ никогда не показывало, а тут случайно выявили? Девочки, кто беременил и рожал с таким диагнозом? И еще кто то может лечился не гормонально, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 777
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня адемиоз и миома по внешней стенке, гормоны сдавала, все в норме, симптомов никаких нет, врач сказал пробовать. Лечение никакое не назначил. Только УЗИ раз в три месяца проходила. Забеременела через год после постановки диагноза. В январе этого года, но неудачно. Прикрепился именно к миоме, и она не дала ему развиваться :( На 6 неделе замершая. Так что забеременеть можно. Сейчас приду в норму и буду пробовать снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня адемиоз и миома по внешней стенке, гормоны сдавала, все в норме, симптомов никаких нет, врач сказал пробовать. Лечение никакое не назначил. Только УЗИ раз в три месяца проходила. Забеременела через год после постановки диагноза. В январе этого года, но неудачно. Прикрепился именно к миоме, и она не дала ему развиваться :( На 6 неделе замершая. Так что забеременеть можно. Сейчас приду в норму и буду пробовать снова.

Спасибо большое, хоть надежда появилась, что и без лечения можно забеременить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...