Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Будующая мамочка, боюсь как бы так до 25кг не добратся, если сыночек ещё две недельки в пузики захочет посидеть :malicious:

 

 

 

Везет кто влезает в свои добеременные вещи, я то в свои первые беременные брюки влезть не могу :D

На выписку из родома платье себе приготовила, что бы только грудь видна была :Crazy:

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валерия Нов, не ну 25 это ты загнула...хотя у меня вот еще 3 недели впереди...а ЖОР кошмар просто...так что все может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась за неделю +900 гр. Эх а на прошлом приеме -300, думала к родам приближаюсь, а тут такое. За всю Б пока 14.5 примерно. недавно в жару даже свое платьешко добеременное надела. Оно от груди, поэтому на пузико свободно легло, правда выгляжу я в нем как боченок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента родов минус 18 кг!!! Возобновила качание пресса и всякие разные упражнения. Жизнь вроде налаживается!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, какая молодчинка !!! :flower: :flower: :flower: ты уже в минус ушла от добеременного веса?

 

Жизнь вроде налаживается!!!

конечно...а как же иначе))) такое чудо с тобой рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 20 кг, в РД оставила 8 кг.. за 10 дней сбросила 1.5 кг..осталось 10.5 кг..живота у меня почти нет - попа в основном и грудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, попа и грудь это хорошо :malicious: :malicious: :malicious:

 

У меня сегодня день отрыва какой - то :malicious: ...мама привезла торт, пироженные, халву и всякие "рости попа - радости"...эх!!! решила оторваться в последние недели беременности...вот рожу и буду скидывать ...ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я так же отрывалась последнее время перед родами))) щас вес сам тает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за б-ть набрала всего 6,5кг. Добеременный вес 110,2. Рожать шла 116,6. После родов была106кг. Сейчас 103кг. Вот думаю, если набрала 6 кг, то что ушло с остальными 5-ю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет вес был 122,9, в роддом приехала 134, набор 11 кг получается. Через полчаса после родов как разрешили вставать пошла на весы - 124,6 :blym: Куда делись 10 кг? Я рада безумно была, но мне интересно - куда? Малыш всего 2900, а что остальное? Не воды же 7 кг весили :girl_haha:

А сейчас боюсь вставать на весы - жор нереальный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока общий набор в районе 10,5 кило...надеюсь больше килограмма не наберу...расчет был на 10 - 12 килограмм)) Надеюсь во время родов скинуть 5 кило..останется около 5 ...это не так и страшно....наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лишних, после родов 16 кг :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Сейчас еще чуток схудела, но вот за 3 дня, опять набрала 1 кг, хотя питание не изменилось. Значит буду кушать меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак взвеситься не могу - у нас дома полы не ровные и весы везде по разному показывают, с больничными вообще не совпадают :( так и стоят без дела весы мои ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась из роддома с тем весом что был до беремменности. т.е. минус 10 кг. но что-то мне подсказывает что еще похудею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала 15 за беременность, а после осталось лишних 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала около 25 кг :confusion: ... 13 уже скинула... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось 13.3 кг после родов)) запасливая я оказалась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, -а всего набор веса какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю даже. За 7 дней до родов перестала взвешиваться. А тогда было уже 20 кг.

Думаю ещё 1-2 кг за семь дней набрала.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все худею! На сегодня минус 20 кг (из них 12 беременных)! Так классно и хорошо!!!

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все худею! На сегодня минус 20 кг (из них 12 беременных)! Так классно и хорошо!!!

супер:-) а что ты кушаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Ем говядину, телятину, рыбу белую, рис, картофель, кабачки, чернослив, творог. По тихоньку ввожу новые продукты. После 18-00 только пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Ем говядину, телятину, рыбу белую, рис, картофель, кабачки, чернослив, творог. По тихоньку ввожу новые продукты. После 18-00 только пью.

а каши не ешь? И рис можно? Он ведь крепит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем рис, но не много. И ежедневно ем 2-3 штучки кураги, а также ем вареную свеклу (не ежедневно).

Сегодня съела 1 конфету птичье молоко - вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...