Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

девочки....(((опять прибавка..при чем за 1 день....77,6!!!А вчера было 76,6....да и не ела я вчера особо, ну чтобы такая прибавка то была!!

у меня тоже + 1 кг за сутки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня с утра вес время больше, чем днем ...видимо отеки(( вчера 4 часа гуляла с сыном...так ноги, как у слона потом были((( но я смирилась уже...А так уже месяц стоит на отметке 89 кило, надеюсь больше не наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, отеков нет? Оч на них похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а у вас после родов через какое время отеки пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, сразу всё ушло и давление нормализовалось и вообще мне очень хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, как же я хочу скорее от отеков избавиться...эх....а то ножки слона и пальцы - сардельки - порядком надоели(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки сходили дней 3-4 дня, на выписку уже в норме была. Белок в моче на следующий день до приемлемых границ упал. А вот давление только-только стало в норму приходить, я еще 2 недели таблетки от повышенного пила, а то 140\90 под вечер было. Но у меня был гестоз средней тяжести, поэтому долго проходит. Еще в РД предупредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, скорее всего есть....но вроде не сильныеNadinochka, мы с тобой синхронно выступаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня отеки тоже сходили примерно дня 4) Скоро уже все отеки пройдут и сокровище будет рядышком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, это просто ужас!!!!встала на весы 78,3!!!!!!!Вчера было 77,6!!!!!!!Куда куда это годится??????

Я вчера и ходила много и не ужинала..только клубнику немного...ноги отекают, ну не знаю, плакать хочется(((

не лицо стало а какая-то будка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, врач, что тебе говорит? Это ж серьезно очень!!! У меня из-за отеков родовозбуждение делали, ляла страдать может. Давление у тебя в норме? И белок в моче нормальный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, такие больше прибавки на твоем сроке не нормально, у тебя головные боли есть ?

 

 

У меня последные две недели вес колеблется в пределах 1 кг., набора нет.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня тоже вес плавает в пределах одного кг уже в течение месяца ...но если так вес прибавляться будет, то это серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Будующая мамочка, Валерия Нов, мочу сдавала там лейкоциты только повышены немного были, врач сказала, что на последних неделях от отеков никуда не сбежишь, только посоветовала морсы пить....завтра на прием. Скажу. Может я ем много...давление тоже в норме, голова не болит..чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, лучше сходи к врачу, пусть давление измерит и анализ мочи на белок возьмет, чтобы гестоз исключить. Эта гадость развивается очень быстро :( У меня в понедельник в ЖК было давление 120\80, в четверг по скорой с 150\110 забрали и белок откуда-то вылез резко, но детка у меня не страдала, вовремя заметили. Лучше перестрахуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да у меня завтра прием как раз, скажу ей обо всем..да и заметит сильную прибавку с последнего раза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в ЖК на прибавку не обращала внимания (у меня тоже за неделю больше 1 кг набегало), а в частной клинике врача это насторожило. Так что пусть лучше обращает на такое внимание. Если ничего не беспокоит , то это хорошо, а с весом потом прощаться будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, отеки есть...особенно правая сторона, ноги как у бегемота. К концу дня распухают. Завтра все скажу, если сегодня не рожу))))хотя я уже перестала в это верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у врача ...отеки есть ...прямо брр...причем с самого утра, т.е. они у меня теперь совсем не спадают(( но белка нет, к счастью...так что буду терпеть ))

Меня сегодня акушерка похвалила - я аж удивилась, а то она на эмоции непробиваемая ....у меня прибавка чуть меньше 10 кг ...говорит молодец)) ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, во и у меня отеки....

а прибавка ужасна..+22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну ничего скинем))) главное во время ГВ не набрать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, это точно! Я вот 1 кг набрала и он весь в области живота и талии, уродство :( Пресс качать буду не раньше, чем покажусь гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я за первую беременность набрала 12 кило (сыночек родился в апреле) - так к лету их уже не было, но летом опять стала набирать ....в итоге набрала вес почти, как во время беременности ((( ....у меня во время ГВ очень жуткий жор был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня жор, но он от чаев для лактации, я как их начала пить, так и есть стала. И поправляться:( Уже стараюсь меньше мучного есть (галетное печенье, сухари, бутры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет худеть или следить за весом, у нас есть табличка!Вписывайтесь туда...для удобство сделала графу, которая сама считает прибавку в весе до и после беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...