Перейти к публикации

Высокая БТ в 1-й фазе


Полезные сообщения

Rydgel, при м. и такой БТ может быть воспаление. А вообще, ой, не слушай ты меня, это всего лишь предположения... Пусть будет Б, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление - когда БТ в начале М падает, а уже во время них растёт выше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.У меня к вам вопросик,а БТ первой фазы 36.6считается высокой?

Вроде должна быть 36-36.4.

А то что выше недостаток эстрогенов.

Пот гормонам у меня вроде Тьфу,тьфу,тьфу.

У кого то было так,что гормоны в норме,а БТ первой фазы высокая?

Да,воспаления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый ДЦ не мерила, сегодня второй ДЦ, померила в 7:50 было 36.5, через минуты три померила и 36.4, скажите пожалуйста какую из них мне занести в программу. И что мне записать в первый ДЦ???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 36.7,О даже не пахнет пока что.Расстроилась,что то странное.Обычно выше 36.6 не понималась.Повторюсь,воспаления нет,гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый ДЦ не мерила, сегодня второй ДЦ, померила в 7:50 было 36.5, через минуты три померила и 36.4, скажите пожалуйста какую из них мне занести в программу. И что мне записать в первый ДЦ???? :scratch:

Я бы максимум занесла,а если меньше,то еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настюшкин//, посмотри мои графики. у меня всегда 36.6-36.8. Иногда бывает 36.5 - так это прямо праздник для меня! Из-за этого маленькая разница БТ между первой и второй фазами. Гормоны все в норме. Тоже не знаю нормально это или нет... А у тебя классный график и разница - просто классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки. У меня такая история 10 апреля был незащищенный ПА а на следующий день произошла оказывается овуляция, получается на 22 ДЦ совсем не по моим расчетам и ощущениям (веду графики уже два года, и никогда такого не было). Через 12 дней начались месячные, но шли двое суток, сразу хлюпнуло, а на вторые сутки розовая вода и все, правда БТ в этот период была три дня ниже 37 На 3 и 4 ДЦ температура 36.9, а 5 и 6 ДЦ температура поднялась до 37.1 Еще у меня до этих месячных начала болеть грудь и ведь она должна уже не болеть после того как они прошли, а она вроде мягкая, но продолжает болеть и сейчас. Тест делала во вторник отрицательно. И вот мне непонятно то ли я беременна, то ли у меня эндометриоз, хотя месяц назад делала вагинальное узи все в норме, то ли внематочная не дай бог. У кого-нибудь было что-то подобное, очень жду ваших умозаключений. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,хотела спросить совет-что делать?В этом месяце впервые за полгода(до этого кормила грудью)пришли М.Вторая фаза держалась 36.8,думала Б,но не вышло...Не снижая темпы пришли М(совсем неожиданно для меня ,но через 28 дней),сегодня 7 ДЦБТ второй день держится 36.8-что это?До Б был эндометриоз,но мне его вырезади,потом был ИК.Три месяца назад на УЗИ все было чисто.

Подскажите ,плиц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, на мой взгляд у меня высокая темпа в 1 фазе 36,7

это может говорить о недостатке эстрагенов??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надинк@,нормальная у тебя темпа,а что по УЗИ?У меня эндометрий меньше нормы,есть еще киста желтого тела,которая дает высокую БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня что-то в этом цикле разъигралась темпа, может это из-за молочницы, а может и разница потом будет нормальная, но у меня это в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Я здесь новенькая, и в графиках пока не бум-бум!Сегодня начала мерять БТ,у меня 8 день менстр. цикла и температ 37,1!Что это значит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она у вас такая только сегодня или все время держиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г, говорит, что главное чтоб ниже 37,0 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчат, посмотрите мою, у меня 36.8 или 36.9 в 1й фазе, 2-я короткая фаза и темп 37, 37.1 О чем это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста у меня в первой фазе темпа стабильно 36,5 держится иногда упадет до 36,4 или 36,3 ну это может день два из всей первой фазы Это высокая БТ или еще не совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya, правда ? а я вот думала что у меня во вторую фазу неподпимается высоко и разницы нет вот думала что то с гормонами ( эстрогеном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Я тут новенькая и не так уж много понимаю в графиках.. У меня в 1- ой фазе БТ высокая.. 37.00 - 37.2 это нормально? Девчёнки можете посмотреть мой график? Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да высокая это не нормально! Вы все правильно делаете правильно мериете БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я самостоятельно пришла к выводу,что высокая БТ в первой фазе-это вторая фаза.Т.е.переизбыток эстрогенов в первой фазе дает неполноценную вторую,и несмотря на прошедшие М,организм продолжает вести вторую фазу.Я проверяла себя по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да высокая это не нормально! Вы все правильно делаете правильно мериете БТ?

 

Да вроде бы правильно: в одно и тоже время, тем же градусником, в том же месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, и что это может означать, какие-то отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka ,смотря что считать за отклонения-если гормоны-то да,если патология в работе органов-то нет.Самое главное,что это поправимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...