Перейти к публикации

6 ДПО и высокая температура


Полезные сообщения

 

Девочки , сегодня примерно 6 дпо , вечером поднялась температура тела 37,7, утром тт и бт были 37,1(вчера на один день упала бт-36,7).
Ощущения что я заболела нет, только иногда тянет низ живота и сегодня налилась грудь но не болит.

25.03(примерно 4 дпо ) очень сильно и резко заболел низ живота отдавало в задний проход, невозможно было не стоять ни лежать, продлилась где то 30 минут и потом как будто и не болело 

У кого то было похожее?Сем все закончилось?Не сильно высокая тт под вечер ?Спасибо ❤️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как отслеживали??? То чувство , что вы описываете на 4 дпо очень похоже как раз на О.. По факту на 4 дпо ничего толком организм не может чувствовать кроме признаков второй фазы. Если и случилось слияние , то пока это лишь клетка никак не связанная с вашим организмом вообще. Имплантация чаще всего с 6-8 дпо в среднем .. Но и кроме тянущих ощущений внизу живота после имплантации вы вряд ли что-то чувствовать будите первое время. Но эти ощущения могут быть и в не беременном цикле. Так что наберитесь терпения )) осталось всего ничего. И да.. Повышенная тт во второй фазе тоже норма у многих и это никак с Б не связано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вы ищите симптомы, ну прям очень рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морской Шторм я не ищу симптомы, я пишу о том что со мной сейчас и спрашиваю у кого так же было ,вот и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамара1991 сказал(а):

@Морской Шторм я не ищу симптомы, я пишу о том что со мной сейчас и спрашиваю у кого так же было ,вот и все 

Отвечаю на ваш вопрос 

Каждый цикл был такой, кроме ТТ, она у меня выше 37.4 не поднималась. И даже в победном протоколе были такие ощущения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 так все же... Как О отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тамара1991 сказал(а):

Девочки , сегодня примерно 6 дпо , вечером поднялась температура тела 37,7, утром тт и бт были 37,1(вчера на один день упала бт-36,7).
Ощущения что я заболела нет, только иногда тянет низ живота и сегодня налилась грудь но не болит.

25.03(примерно 4 дпо ) очень сильно и резко заболел низ живота отдавало в задний проход, невозможно было не стоять ни лежать, продлилась где то 30 минут и потом как будто и не болело 

У кого то было похожее?Сем все закончилось?Не сильно высокая тт под вечер ?Спасибо ❤️

Так у вас овуляция была именно 25.03. а не 4 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так у вас овуляция была именно 25.03. а не 4 ДПО.

Вот и я к этому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 А как у тебя может быть 6дпо, если в графике БТ ты отметила вчера 1 дмц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 нет, 25 был уже 4 дпо 

@Ev-a Iv я только тут зарегестрировалась, и в графиках еще не разобралась .Я просто задала вопрос. Вот и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 подскажите, пожалуйста, как именно вы отслеживаете овуляцию?)

Вообще повышенная температура тела вечером после активного прошедшего дня во 2 фазе - это очень часто является нормой. Я как раз в хочу в список таких людей, у кого высокая тт во 2 фазе, недавно даже 37. 8 температура  была) 

Кстати такая боль у меня тоже бывала раньше, но возникала она конкретно в месячные, в другие дни ничего такого не было. Единственное что когда я начала обследоваться при планировании беременности, на кольпоскопии был обнаружен хр. Цервицит и простая Лейкоплакия( простым языком было воспаление шейки матки и ещё какая то бяка). И когда я это все пролечила, то больше у меня таких проблем с болями, отдающими в зад, не возникало)) не знаю, было ли это взаимосвязано, но факт в том, что прошло. А у кого то такие боли бывают в овуляцию. Так что думаю у минимум стоит сходить на УЗИ, когда такие боли. Может получите какое нибудь объяснение и поймёте как с этим бороться) вообще у вас это впервые? Или раньше ту уже болело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 часов назад, Тамара1991 сказал(а):

Девочки , сегодня примерно 6 дпо , вечером поднялась температура тела 37,7, утром тт и бт были 37,1(вчера на один день упала бт-36,7).
Ощущения что я заболела нет, только иногда тянет низ живота и сегодня налилась грудь но не болит.

25.03(примерно 4 дпо ) очень сильно и резко заболел низ живота отдавало в задний проход, невозможно было не стоять ни лежать, продлилась где то 30 минут и потом как будто и не болело 

У кого то было похожее?Сем все закончилось?Не сильно высокая тт под вечер ?Спасибо ❤️

У меня такое заканчивается овуляцией)) Сначала - положительный тест на О, потом в течении 24 -48 часов появляются такие симптомы.  Те наступает сама овуляция

 

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 такая боль у меня впервые .Каждый месяц делаю узи , все в порядке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991  ну дак вы делаете узи для чего? Вы так овуляцию отслеживаете , раз вы делаете каждый месяц? Или что.. Просто не раз вам задали этот вопрос, но он пока остался без ответа)) 

Тоесть если я правильно поняла, то вы не ходили на УЗИ во время болей. А я то вам именно про этот момент говорю. Возможно у вас и в правду так организм на овуляцию реагирует, как предполагают девушки, тоесть овуляция была позднее. А может быть и нет. Как это понять то, если никак это не исследовать?)

  Просто если вдруг, не дай бог конечно, боли повторяться в следующий цикл, то можно записаться на УЗИ в тот же день и посмотреть. Может овуляция так проходит, ещё что нибудь , а может вообще ничего. Но вдруг это даст какой то ответ. 🤷‍♀️😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 вы можете ответить на поставленные вам вопрос?? Как вы отслеживаете овуляцию??? Уже ни один человек спросил, а вы ничего не отвечаете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Во первых я не сижу тут постоянно , и нет времени днем всегда отвечать , только вечером !!!!И по несколько раз задавать мне вопрос не нужно !!!!!!!!Отслеживаю по узи и тестами !!!!!!

@Vitaminka97 Я отслеживала овуляцию по узи , она была подтверждена )Так что это боли не от того что овуляция должна быть .И у нас очень сложно день в день записаться 😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамара1991 сказал(а):

@Marti86 Во первых я не сижу тут постоянно , и нет времени днем всегда отвечать , только вечером !!!!И по несколько раз задавать мне вопрос не нужно !!!!!!!!Отслеживаю по узи и тестами !!!!!!

@Vitaminka97 Я отслеживала овуляцию по узи , она была подтверждена )Так что это боли не от того что овуляция должна быть .И у нас очень сложно день в день записаться 😣

При чем тут "не сижу постоянно"? Вопрос этот Вам задавали и после него Вы уже отвечали, но не на вопрос. Будто зачем-то игнорируя именно его. 

Попейте магний, он, знаете, успокаивает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тамара1991 сказал(а):

@Marti86 Во первых я не сижу тут постоянно , и нет времени днем всегда отвечать , только вечером !!!!И по несколько раз задавать мне вопрос не нужно !!!!!!!!Отслеживаю по узи и тестами !!!!!!

@Vitaminka97 Я отслеживала овуляцию по узи , она была подтверждена )Так что это боли не от того что овуляция должна быть .И у нас очень сложно день в день записаться 😣

Вам несколько раз задавали вопросы про отслеживание. Вы отвечали на все, кроме этого... Есть протокол с подтверждением О??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 есть 

@Flilu Знаете, у меня все в порядке ю)Так что следите за тем,что необходимо вам принимать )будьте добрее, и люди к вам потянутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Тамара1991 сказал(а):

Я отслеживала овуляцию по узи , она была подтверждена )Так что это боли не от того что овуляция должна быть .И у нас очень сложно день в день записаться 😣

Всё понятно. Значит этот вариант отметаем) а кист жт никогда у вас не было? 

Очень конечно не удобно, что попасть трудно. У нас тоже в маленьком городе бывают такие проблемы. А ранее мазки сдавали при осмотре у гинеколога, все нормально было? 

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 вот на счет кист я вам не скажу , они разве могут давать такие боли ? 

@Vitaminka97 Тем более больше вообще не болело , только один раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 ну это так, предположение)

У  меня при кисте, правда фолликулярной иногда вообще ничего не болело, а иногда болело, прям то-ли кололо, то-ли тянуло. Вот. Как бы Киста себя по разному проявляет. 

Ну а насчёт мазков, воспаления то не находили никогда у вас? 

Кстати я когда обращалась с такими болями к врачу гинекологу, никто мне ничего ответить не мог... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 в том то и дело , что буквально месяц назад проходила полное обследование со всеми анализами .единственное что у меня было обнаружено,это молочница 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...