Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


etna

Полезные сообщения

Мне все делают вагинальным, так лучше видно. Но я на первое узи пришла в 3 эмбриональные недели, поэтому через живот еще мало что было видно. А вагинально сразу увидели сердечко. Еще немного подрастем, и будем делать через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, нам тоже было 3 недельки, но тогда еще не увидели СБ. Вагинальным делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила первый раз на узи, делала вагинально, срок 4 недели от зачатия. Все хорошо видно, даже как пульсирует сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на следующую неделю записалась на узи,волнуюсь :D нам будет тогда 3,5 недельки от зачатия, надеюсь, все увидят как надо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, увидят обязательно и не сомневайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, @@@@@@@@@@@@ кулачки держу на УЗИ твое. Думай о хорошем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Ирушк@ любит свою пузюшку!, спасибо, девочки :giverose:

я просто переживаю,что бок тянет немного, но мне сказали,что это ЖТ мб тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, бок или яичник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как объяснить, вот тазовые (или какие там кости по бокам попы) с левой стороны ( где О должна была быть - я в это месяце на узи не ходила, в прошлом цикле доминантным был правый яичник) если отступить от кости чуть правее и чуть в низ - там тянет-ноет как бы, может и яичник, я ж не вижу сквозь кожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :scratch: ну я ичники они по бокам, они же если тянут , чувствуется где они!!

Думаю, что ниче страшного нет.

главное,чтобы небыло выделений темных и все ОК!!!

ну да ладно, скоро на УЗИ, там все увидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, пока выделений нету, ттт. спасибо за поддержку))) а то муж уехал в командировку, поделиться не с кем( ну думаю,что это ЖТ все же :) я так понимаю,что при ВБ так рано не тянуло бы. эх, как бы до узи дожить, так не терпится, но раньше возможно бессмысленно идти -не увидят, и скажут через неделю приходить :glare: лучше потерплю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, конечно, раньше не нужно, мало что увидят!! терпения!! !:)

что значит "пока нету", нет и хорошо и не будет !

до УЗИ доживешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну да, и хорошо,что их нет, каждый раз смотрю - вдруг,что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тоже каждый раз смотрю :))) это нормально :))

Сейчас нас модераторы закидают помидорами

заходи в гости, если будет скучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тоже каждый раз ходя в туалет выглядывала выделения :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте правда пойдем в темку, где просто поболтать о наболевших вопросах - только направьте меня,а то заблужусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, есть вот тут темка "о наболевшем" :)viewforum.php?f=20 Можешь создать свою,а можешь найти подходящую тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, да я имела ввиду беременные вопросы :D там я вообще потеряюсь :pardon: и вас потеряю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, тогда где то здесьили создать или найти подходящую темку ))) viewforum.php?f=10 - здесь все темки по беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тоже каждый раз смотрю :))) это нормально :))

Сейчас нас модераторы закидают помидорами

заходи в гости, если будет скучно :D

гав=гав :grin:

тема про УЗИ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав страницы, где девочки спорят о вреде УЗИ, хочу рассказать свою историю. В мае в 4 недели беременности(от зачатия) я пришла в ЖК,врач сразу сдела УЗИ вагинальным датчиком, по жувоту она ничего не увидела.Мативация врача была, мы должны увидеть что плод в матке,хотя ХГЧ рос прекрасно.Потом я пришла на прием в 6 недель, мативация для УЗИ была,что мы должны были услышать серцебиение.Опять датчиком по животу было плохо видно и сделали вагинальным. Через час у меня началась мазня. А дальше сохранение в течении недели и в итоге выкидыш. В первую беременность(дочери 13лет) я УЗИ делела в 12 недель и перед самими родами. И если мне еще посчасливится забеременнеть, то УЗИ раньше,чем в 12 недель делать не буду. Но это только лишь мое мнение, к которому я пришла через негативный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!В пятницу была на УЗИ(вагинальное)в 7 акушерских недель,рассчитывала увидеть эмбриончика уже.В матке нашлось плодное яйцо диаметром 13.7 мм и желточный мешочек 4 мм.Эмбриона не увидели и СБ тоже.Поставили 5-6 недель,сказали у меня всё нормально для нашего срока.Но я знаю,что почти у всех в 7 акуш.уже находят малявочек.По графику 5 неделек от овуляции,тесты заполосатились на 13 ДПО.В пятницу пойду на повторное УЗИ,надеюсь увидеть лялечку уже.а то переживаю.Может кто нибудь слышал,чтобы на нашем сроке у кого нибудь не видели эмбриона,а потом находили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka//,

насколько я поняла, Вам делали УЗИ,что в первый раз 2 раза за одно посещение- вагинальным и по животику, что второй раз делали УЗИ два раза за одно посещение.

Я не врач, но по моему в Вашем случае это действительно много раз было сделано УЗИ.

А девочки пишут немного по другому, да делали часто УЗИ, но не сразу 2-мя способами и вагинально и по животику.

Мне кажется, если Вам первый раз делали вагинальным датчиком УЗИ и не увидели плод, должны были на кресле посмотреть :pardon:

Наталяндия, честно говоря, в 7 нед. должны были увидеть эмботончика и СБ.

Не волнуйся, наверное такое бывает :pardon:

кулачки @@@ на пятничное УЗИ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже девчонки говорили,что 2мя способами за одно посещение смотрели и все норм было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...