Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


etna

Полезные сообщения

20 июня пойду на УЗИ, будет 6 нед 4 дня, хоть бы услышать сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, услышишь обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июня пойду на УЗИ, будет 6 нед 4 дня, хоть бы услышать сердечко!

все будет!!! иначе и быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Sapphire, ой я так надеюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, может кому поможет.

Пошла на первое УЗИ в 6 нед. 3 дня. ПЯ 16 мм, эмбрион нечетко, КТР 1,2 мм, сердцебиения нет.

Следующее в 7 нед. 3 дня. ПЯ 25 мм, эмбрион один живой, КТР 7 мм, сердцебиение ЧСС 160уд/мин.

d@rling,

Я бы немного подождала, чтобы потом не переживать как я целую неделю (думала с ума сойду). Удачи. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, я смотрю замлячка :friends: и судя по нику даже знаю, на каком форуме ты еще есть ;) А ты к кому на УЗИ ходила? Я записалась к Шундеевой, ее все хвалят, вот и надеюсь что на моем сроке уже сердечко увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 недель сердцебиения не было. в 7 недель все услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, от наших нигде не скроешься. :grin:

Я ходила к Шундеевой. Было ровно 4 недели после овуляции. Смотрела аж на двух аппаратах. Все результаты можешь в профиле посмотреть.

Мне она понравилась. После ЗБ год назад было страшно. Когда услышала сердечко, разревелась прямо на кушетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, :friends: у меня будет 5 недель после О, т.к. ранняя была, поэтому надеюсь увидим или услышим сердечко. И тоже боюсь после выкидыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не бойся. Всё будет хорошо. Только позитивные мысли. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, надеюсь :giverose: осталась неделя ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на 34 ДПО у нас сердечко было и слышно и видно. Не переживайте! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, на календаре дни не зачеркиваешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, почти))) каждое утро думаю: осталось столько-то дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я так же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,

А у меня вообщщ по идее уже 6 недель, пошла в понедельник на узи а мне говорят: "Пока еще нельзя определить как развивается, плодное яйцо выросло, желточный мешок тоже а эмбриона пока не вижу" и говорит мол приходи еще через 2 недели и там посмотрим...

 

Как вот после этого себя чувстбовать будешь? Начала читать, а тут вообше написано, что если эмбриона нету то может быть замержшая б. Лучше бы вообще не ходила. Щас вот думаю к платному врачу через неделю сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya2010º, я думаю, что через пару дней надо повторить, конечно 2 недели не вытерпеть и ждать. У меня в 6 недель эмбрион был только 2 мм, так что думаю, всё у вас еще впереди :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya2010º, а 6 недель каких? акушерских или эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а я сегодня на узи ходила!не дождалась все таки 20 числа и пошла платно! :D Берем маточная (за это вообще переживала пипец как почему то)впервые увидела своего кроху, видела как сердце бьется :D :give_heart: срок по месяч 6 недель 3 дня, размер плода 9мм (на 6 нед 6 дней), желточный мешок видно 4 мм (на 6 нед 4 дн).И поэтому в графе особенности написано что предполагаемая дата родов не 5,02,2012, а 03,02,2012! в общем узист сказал все хорошо!(т-т-т) :man_in_love: :clap: вопрос,, девчонки кто нить знает что означает средний внутрений диаметр желточного мешка???(у меня он 21,2) и преимущественная локализация хориона на передней стенке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, вот видишь, говорили же тебе что всё хорошо у тебя :dance: поздравляю! :friends: на передней стенке закрепился малявка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, :giverose: я весь день сегодня в облаках витаю :dance: :man_in_love: не знаешь есть какие нибудь особенности прикрепления малыша на передней стенке???это может чем то грозить или на оборот?интересно прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, поздравляю!!! :yahoo:

не знаешь есть какие нибудь особенности прикрепления малыша на передней стенке???это может чем то грозить или на оборот?

по идее животик быстрее должен показаться, если по передней стенке. Но тоже не факт. А так вроде бы особенностей нет никаких...

Katya2010º, повтори УЗИ. Не изводи ты себя. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо :friends:

мне врач сказала на узи, что если по передней стенке, чтоб когда лежу расслабленная положила руку на живот и я вот попробывала!!!!! вы представляете как будто пульс бьется :Crazy: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: так прям..... нет слов....срок маленький а чувствуешь...не зря наверно я до задержки почуствовала мое счастье :D неописуемо :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, почитала ваш профиль! :blush: И прям так радостно за вас стало!! :clapping: Только права получила и заветные долгожданные две полосочки!!)))) И теперь уже 14 неделек! :giverose: :giverose: Я пока еще на УЗИ не ходила - но жду с нетерпением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, это кажется :grin: у меня тоже к передней стенке, живот раньше стал расти и показываться людям :D говорят, что это даже очень хорошо ;)

Flowering//, хороший у тебя ХГ, зря ты так расстроилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...