Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

именно физических последствий на самом деле гораздо больше после кс,

Именно так у меня было после КС :cry: . Физически я долго (больше месяца) восстанавливалась, но это ладно, а вот моральная травма была лет так на 10. :cry:

 

Давайте о диете ? :)

Я сегодня стартанула дальше с новыми силами и хорошим настроем. Сейчас пойду бегать. А вчера купила себе такие штаны ссылки запрещены жду доставки с нетерпением, уж очень хорошие отзывы. Буду в них бегать.

Изменено пользователем ♥Натка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, штанов не вижу, "ссылки запрещены" написано.

А у меня вот душевные последствия после ЕР :sorry: Вот такие мы все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Эх, такую поддержку я потеряла в твоем лице :( , зачем пустой пропустила :cry: Я не стала дни менять, у меня после полного в субботу. образовался привес в целый кг, это все последствия четверга. но в итоге за пустой, еще и линеечку смогла подвинуть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы убрали страничку, жалко :( , там были классные отзывы. Короче, это такие штаны с эффектом сауны для снижения лишнего веса, борьбы с целлюлитом, быстрой коррекции линии бедер, ягодиц и живота. От фирмы TurboCell. Они смотрятся как обыкновенные легинцы, запросто можно на улице в них бегать, никто ничего не поймёт. А бегуньи рассказывают, что пот по ногам течёт и в кроссовки капает :D . Вроде бы объёмы уходят быстро. Попробую, потом расскажу.

Свет, ну прости меня :( , мне хотелось чтоб нас собралась большая компания и начинать новую жизнь легче с понедельника :confusion::P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Вик, я носила такой пояс, тоже все текло с меня, но я дура напялила его в М.....так остановить их не могла. Но эффект хороший, я с ним сразу на пару см худее была :D

Светлая Рада, у меня завтра разгруз :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ооо, я завтра с тобой!

 

-Victoria-, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я смотрю, вы все снова молодцы, одна я толстая)

Я тут наприключалась так, что не знаю, надо мне это похудение или пусть уже с ним.

Удалили мне пару зубов, попала я в больничку с кровотечением из лунок, полежала там, сбросила 2 кг. Сейчас все вернулось, наверно.

Потом поехала к врачу, который спец по моим проблемам. В общем, она мне сказала, что никаких диет лучше, просто ограничивать порции, если уж очень хочется худеть. А лучше вообще не экспериментировать с моим диагнозом, проживу дольше.

Но я за вас болею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, У нас 12.40....что-то кушать хечется....но терплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ну как ты там, у нас 17-20, держусь, пью супер напиток от Вики :flower: , какао завариваю кипятком чуть молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Какао????? Я на чайке....но жутко хочется есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ну лучше какао бокальчик, чем что-то жевать! Попробуй, только пей горячим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, спасибо за идейку :flower:-Victoria-, :flower:

Что-то мне тяжеловато дался этот день, с утра уже все мысли о нормальном завтраке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань , а какой у тебя диагноз ? что то плохое ?

 

Девочки , я здесь , почитываю вас , умнички все !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра уже все мысли о нормальном завтраке :Crazy:

С утра ????? :D Это ещё нормально. Я с вечера уже о завтраке мечтаю. :Crazy:

Лесик, ну напиши о себе, как ты ? Как малявочка ? Скучаю по тебе. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  да уж ничего хорошего... У меня же был массивный тромбоз, отрыв тромба и операция во время беременности, ты, наверное, помнишь. Я всю б. колола фраксипарин в лошадиной дозе. Это был дебют наследственной тромбофилии. Сейчас я на варфарине тоже в приличной дозе, и до конца жизни. Помру я либо от тромбоза, либо от кровотечения. А еда или ее отсутствие очень сильно меняют показатели свертываемости.

 

мама Мечта,  как ты справляешься? Сильно устаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, кошмар :( . Ну ты давай - выше нос ! Медицина шагает такими темпами, что совсем скоро придумают что-нибудь от тромбозов, обязательно. Слушай, ну ладно голод тебе не нужен, но правильное питание точно сосудам хуже не сделает. Ну сама знаешь, сладкое и жирное убираешь, и сосудам хорошо, и попе ;) . Береги себя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, может действительно, как врач говорит, ограничивать порции. :think1: Девушки, пожалуюсь, вчера начался третий курс уколов, нашли наконец-то причину моих головных болей, так вот как итог, к вечеру +3 кг к линеечке, при питании по -60. это так уколы действуют, буду стараться придерживаться системы, но весы меня явно будут расстраивать и тем самым сбивать с пути истинного, убрать их что ли с глаз долой. благо 3 курс не 10дней, а всего 5.мама Мечта, ну ты как всегда МОЛОДЕЦ!!! линеечка твоя воодушевляет, быстро ты с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  ну я стараюсь не обжираться. Но тогда просто не толстею) А сейчас зубы делаю, так ем все мягкое, у меня еще даже лунки не зажили, я вообще иногда просто есть боюсь, а то плпадет туда, начну вытаскивать и снова начнется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, жуть ((( , тут уж не до похудения . А тебе вес мешает вообще ? потому что , если чувствуешь себя в нем уютно , то почему бы и нет :sorry: . Меня вот ДУШИТ мой вес , я его ненавижу просто :malicious: , прям как инородный предмет/слой на себе его ощущаю :D .

 

Девочки , ну что говорить ... В печали я , вес уходит ооочень с нежеланием , прям цепляется за меня как репейник :( , ухожу в плюс на пустом месте , не нарушая , что обрубывает мотивацию на корнЮ . Доча растет , пока ооочень капризная , с 9и вечера и до полночи поорать любим , соседи уже часы по нам сверять могут запросто :Crazy: , муж , конечно , сей неприятный момент сваливает на некачественное "худеющее" молоко , но не могу себе даже представить , КАК засунуть в себя картоху - настолько мешает мне мой вес :sorry: !

 

Ну а так все хорошо , ляля очень гармонично дополнила нашу семью , теперь у каждой старшей дочи есть свой подшефный :P , стресса , конечно , много на данный момент , но счастливые моменты - перевешивают все же :m0591: . Моя душа осталась таки где то с тортиками , только и мечтаю похудеть и заняться вплотную мечтой )) , девченки грузят на кондитерскую меня , что скажете ? Иннеска , отговори меня :D !

Изменено пользователем мама Мечта
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж , конечно , сей неприятный момент сваливает на некачественное "худеющее" молоко

:hohot::class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не помню что ты писала про систему -60, тебе она не подходит ? Кажется она самая щадящая диета и как мне кажется правильная.

мама Мечта, и правда линеечка хорошая, молодец !!! :flower: Мужа слушай, но не на все 100%, от тортиков поднимется вес, но не сытность молока. ;)

Светлая Рада, Свет, блин, пропустила твоё сообщение. Как ты ? Как вес, остановился рост ? Не печалься, здоровье первостепенно, а потом уже и фигуру подправишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у меня сегодня пустой, я держусь, весы обхожу стороной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  у меня с минус 60 эффекта нету, даже в плюс. Потому что завтрак убивает все ограничения дальше. И вообще, я заметила, что мне легче отказаться от лишней и вредной еды, когда я себя не насилую. Хочется- съем немного чего угодно.

 

мама Мечта,  я чувствую себя нормально, но в зеркале мне мое тельце не нравится. И вообще считаю, что лишний вес-большая нагрузка на организм. А в принципе я уже смирилась с весом, хочется убрать 5-6кг, чтоб вернуться к весу до ИК.

 

мама Мечта,  может тебе пока рано не есть. Может лучше восстановить организм и лялю покормить хорошо?

Кондитерская- прикольно! Ты рукастая и с головой, должно все получиться.

Я тоже мечтаю кофейню открыть, но ничего в этом не понимаю пока, и конкуренция в Москве бешеная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Лесь,ну что я могу сказать про кондитерскую, если небольшая кондитерская,то очень и очень классно, а я ж работаю на массовом производстве,там ни красоты ни качества и все однотипно. Но сама знаешь что кондитер это не легко, это тяжелая профессия, если чувствуешь что сможешь, то пробуй конечно, у тебя талант :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я к вам! Расскажу коротко. В 2010 году я была 86 кг. Да, это много....но я не жрала, честно! Я розжирела от моих ненормальных гормонов. Села на диету, точнее полный голод Ела через день 1 раз и похудела за 2 месяца на 10 кг. Так же сидела на сельдереевом супе. кг не вернулись даже тогда когда я ела все. Сейчас хочу добить свою фигуру. 3 недели назад села на Английскую диету. Соблюдала строго но похудела все хо то на 3 кг и из 72 стала 69. Хотя вес иногда может быть и 70 кг. Теперь не знаю как худеть. Хочу на минус 60 с сегоднешнего дня. Посмотрим. Вчера пробовала но выпила сок после 6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...