Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ттт на вас!растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!!!!

 

Девочки, а кто что знает про рубцы. Я тут спокойная со своим 1,6см... а у меня клиентку вообще сейчас напугали, лежит не встает а у неё мол рубец с 3,5 до 1,9 исночился, говорят ужас ужас... вот шевелиться нельзя. Как же я вообще дохожу?? Я чет даже не думала, что кесарево может быть чем-то чревато:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня первое кс было, вторые ер, мне во вторую б шов даже не смотрели и не мерили, я больше сама паниковала, но врач меня уверила, что разойтись он может в крайне редких случаях..я и ребенка таскала аж до родов на руках и ничего ттт, сейчас тоже жалоб нет.

А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, врач вот напугал и узист. При чем узисту этом не верить нельзя. Сказали вот "ну типа и с таким можно доходить" как будто можно и НЕ доходить! Я прям так удивлена была. Слышала, что в других странах вообще не мерят! И свой смотреть не просила, была на 200% уверена что у меня все Ок. Я и щас блин уверена. Посмотрим конечно потом, может правда буду чувствовать его. Неужели такая рядовая операция может иметь какие-то последствия. Чекрыжат сейчас всех направо и налево... плюс у меня был супер врач на родах, я прям уверена, что хорошо шил. В 11 недель попрошу еще посмотреть шов. Чет боязно. Я то и фотографировать планировала всю Б, а не лежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  до 35 недель смотреть толщину рубца неинформативно. Нижний сегмент матки как таковой еще неиначал формироваться. Так что расслабься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  в общем то да, можно и НЕ доходить, у коллеги по работе началось кровотечение и пришлось срочно оперировать. Это я не пугаю, а объясняю, почему врачи перестраховываются.

И еще, я уже писала, что у меня, несмотря на состоятельность рубца по УЗИ, при втором КС оказалась несостоятельность рубца и врастание плаценты в матку, и врачам пришлось в буквальном смысле отрывать плаценту, я слышала все их жуткие переговоры. ))) Гинеколог потом сказала, что 10 лет назад мне бы матку удалили, а сейчас уже научились сохранять. Так что, операция есть операция, КС лучше делать у грамотного врача в таких вопросах.

А разве Тё злой? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  типа может нарасти, не все потеряно? Уф.

 

Пифия, кошмар кошмар! Ну удалять ладно, я наверное переживу, так как двоих тогда хватит + у меня все равно по женской линии её всем удаляют. Но звучит кошмарно. На каком сроке у коллеги кровотечение началось? И у тебя уже во время КС узнали или раньше?

 

Тё... ну он такой, суровый, недобрый))) Но очень уж профессиональный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  у коллеги все произошло на большом сроке, закончилось все хорошо, но риск был. А у меня на всех УЗИ по шву все было прекрасно, он выглядел состоятельным. Я потом с врачом говорила на эту тему, она объяснила, что поэтому врачи и не любят брать в ЕР после КС, так как нет никогда гарантии по шву, УЗИ на 100 процентов не может быть достоверным, если бы мне разрешили ЕР, могло бы все не очень хорошо закончится.

На счёт Тё - суровый, да, но почему недобрый? Это не одно и тоже. ))) врач не обязан быть душкой, главное профессионализм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Алена, все будет хорошо. Но наблюдай. А насчёт Тё- мне он понравился, все показал, объяснил и пол в 12 недель сказал:) клёвый дядька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мне он тоже очень нравится, в ту Б к нему ходила, в эту вот записи уже нет, не попадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем, кто меня помнит, привет !!!! Да хотя кто и не помнит, тоже)))

Рада видеть старые лица! Вот решила заглянуть, а тут столько новостей....

 

l_e_i_l_a, Алёна, дорогая, самая приятная новость!!!!! Поздравляю!!!! Счастье то какое! Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я думаю нижний сегмент матки просто обязан утолститься к концу срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, привеееееет!!!

Я уж и не чаяла тебя увидеть :flower: :flower: :flower:

Как вы там с Робертом? Небось вымахал парень уже 120 см)))

 

Тут новостей хватает, уже человек 6-7 точно обзавелись следующим малышом после Сентябрёнка-2011 (а Nice-xTrm// даже больше, после Умы родилось уже двое деток - Лёва и Лея).

Честно говоря, я надеюсь, что ты тоже что-нибудь интересненькое расскажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  привет дорогая!!!!!! Так приятно, когда о тебе помнят и рады тебе

Дааааа, я тут пробежалась по страничкам и порадовалась за девочек))) Это так здорово! Как ты?

 

У нас с Робертовским всё отлично. Вся неделя фул хауз : плавание два раза, спорт, логопед, русская школа. Скучать не приходится. До 120 см осталось чуток. Сейчас он 114 см и размер ноги 29. Скоро буду с ним кроссовками делится. Растёт мой мальчёнка и радует меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,  привет, Оксанчик! Рады видеть! 114 см- Роберт в своём репертуаре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка Привет! Я тоже тебя очень хорошо помню. Моя Лесёна 115 см и 29 размер :) Читает и пишет уже маленькие рассказы.

У нас был небольшой тур на машине по городам России:Тверь, В. Новгород и Санкт-Петербург. Малышка чудесно рвыдержала путешествие. Нам повезло с погодой. Мы ОЧЕНЬ довольные вчера вернулись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо Танюша!!!! Я тоже очень рада вас видеть!!!!

Роберт да, всё так же опережает сверстников по росту))

 

*Alfochka*,  привеееет!!!!! Я помню, что вы тоже всегда росленькие были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Были мы на 2 ом скрининге, но что еще один мужчина у нас будет! Мы рады.. Главное здоровый малыш. Хотя в 15 недель с уверенностью сказали девочка у вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, с мальчуганом!девочек всех мы разобрали)))))доча у нас третья будет, принцесса еще одна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ))))))) здорово, поздравляю Вас!!! Девочки это очень хорошо, значит четвертый будет сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, спасибо!девчонки, да, здорово!да и мальчишки тоже здорово!лишь бы здоровые малыши, а пол это уже мелочи)))

А сына))мы с мужем уже смирились, что не судьба нам сына иметь, но зато девчонки у нас красавицы получаются, одна краше другой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,  с сыночком вас!

 

Мария, а вас с доченькой!

 

Малышам сидеть до срока и безболезненно родиться!

 

А мы вчера в зоопарке были!

319d7c17f82e.jpg

 

На заднем плане младший:) он стоит и ходит с опорой. Растёт. Доча уже такая рассудительная. Скоро 5-время летит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Ягодаа УРА! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Боняшка Привет! Я тоже тебя очень хорошо помню. Моя Лесёна 115 см и 29 размер :) Читает и пишет уже маленькие рассказы.

У нас был небольшой тур на машине по городам России:Тверь, В. Новгород и Санкт-Петербург. Малышка чудесно рвыдержала путешествие. Нам повезло с погодой. Мы ОЧЕНЬ довольные вчера вернулись.

я к вопросу читает и пишет рассказы - просто для поднятия вам настроения

Альберт сегодня младшему брату сделал подарок на др

купаются они у нас в двух строительных корытах (это у нас типа бассейна, только их мыть легко, тк грязи в них собирается куча и прогреваются они быстро, тк черные), так вот этот "мерзавец" подошел к бассейну брата и туда написал, а потом пошел в свой купаться, я как увидела дар речи потеряла. Сейчас вот ржем с мужем))))

Вообщем братская любовь существует)))

 

ну а серьезно, мы пока только читаем легкие слова, до 6 букв, рассказы не даю читать, так слова выборочно, когда ему сама читаю. надеюсь отдать обоих в сад осенью, Альберт - думаю тяжело пойдет (сам в себе, великий сборщик лего и не любил даже на 3 часа на занятия ходить... хотя мож друга найдет и все пройдет гладко...)

Андрей - этот душа компании, занятия обожал и надеюсь в сад так же легко впишется.

 

И я наконец-то за рулем, езжу пока мало и недалеко, но езжу, нравится))) боюсь нерегулируемых перекрестков)))) остальное как показала практика легче намного)

 

всем от нас приветики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Как тут в вас дела? Все время хочу зайти почитать и не нахожу времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...