Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, кто-то ведь из наших мне писал, вроде Натевер. Что эти филы есть показатель истинной аллергии,а не ферментативной недостаточности, что чаще всего и является причиной пятен в таком возрасте. У нас вот наоборот пятна почти прошлы, а фила повышены. Я в замешательстве. Думаю, надо пересдать кровь. И нам и вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про пап: как сказала Катя у меня муж очень любит заниматься с дочей и он все время с ней потому как работа позволяет. Купает тоже он, а вот гулять надо заставлять. Но если уходит то надо обозначить до скольки а то долго будут бродить. Поехать куда нибудь ради сони только он всегда за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что в Европе даже прививку от ротавируса делают.

да, делают, но не в обязательном порядке и только до 6 месяцев, т.к. именно в таком юном возрасте этот вирус опасен тем, что обезвожить организм может сильно, а после шести месяцев уже можно принимать меры типа регидрона и т.д. Так у вас ротавирус? Просто кишечный грипп это другое немного...Это другой вирус - норовирус и еще есть один вид вируса, не помню как называется, что-то на "с". Оба последних обобщаются кишечным гриппом. Но в любом случае, все они - противные очень! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех КПК прививка прошла бесследно?? ниу кого у малышей темпы не было??

у нас с пятницы вот скачет, то есть (вечер-ночь) то нет....сейчас уснул померяла 37,3...а так и не горячий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома. лежу. у сына непрекращающиеся истерики. у него сопли и кашель. все ноги в диатезных пятнах..на брюшке мелкие высыпания..сегодня начался понос. все время плачет. еще думаю, что у нас полезли вторые моляры- слюни рекой, все грызет. нашла схему прорезывания по срокам-

Ссылки скрыты.

хм, у нас в год и три мес весь комплект кроме вторых моляров был, получается намного раньше сроков. и сейчас.. плохо ему. еще снова глисты появились. в общем, я полутруп. у меня снова сопли, чихи, кашель, слабость..блин, как сглазили! сейчас папа весь в делах, но старается выбраться и помогает я по дому совсем ничего не делаю- все на нем. И раз в день выгуливает сына. тот может сидеть часами под дверью и ныть- паааа-пааааааааааааааааааааааааааааа!

 

Ольчичек, у нас не было. но я до 38 и темпой-то не считаю. правильно, скачет в течение дня. ребенок-то тоже скачет! а потом, когда спит, снижается))

 

anna_s, теперь мы тоже в непонятных пятнах.. но я не очень на еду думаю- мы рацион не меняли! с зубиком вас!!! и, кстати, вы на паразитов не проверялись? большинство из них дают кожные сыпи разных видов! и как то там картина с эузинофилами меняется

 

jullia, бедный Альберт! поскорей вам избавиться от бяки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет!

Пока не читаю к сожалению, забежала написать про наши эксперименты.

Сегодня в 3 часа дня было 24 часа с момента открытия тестовых полосок, они не покраснели, значит можно предположить, что в квартире вполне безопасно (хотя там конечно промышленная ПДК имеется в виду, а не для жилых помещений, но тем не менее). Так что мы с Сашей сегодня возвращаемся к себе домой после недельного пребывания у моих родителей)) Бедные они у меня, как это выдержали - им пришлось спать в комнате бабушки.

Вместе сэтим я пока остаюсь совсем без компьютера, пока не протестрием мой ноут - сегодня нашла подходящий пакет, придем домой буду закладывать полоски. Надеюсь с ним тоже пронесет, потому что денег на покупку нового ноутбука пока нет совсем.

Такие у нас новости)

Таня, Инна, спасибо вам за помощь!

А Сашка до сих пор в соплях, и желтизна не уходит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ух как вам там ...сложно....поправляйтесь! у него скачет темпа именно не так как всегда, обычно он не горячий и не склонен к скачкам явным температуры , а сейчас я чувствую когда горячий и меряю! явное повышение и наличие темпы, в отличии от обычных 36,6...

 

Zest, хорошо что полоски не выявили ...а почему желтизна у Саши пропустила??? выздоравливает пусть поскорее малыш))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, сопли желтые до сих пор, они у него сразу такие потекли. Уже сложные капли капаем несколько дней, но пока ничего не меняется.

Мы дома) Муж уехал встречать товарища в аэропорт, так что пока за его ноутом, и лунтика малому качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Zest, A-liv-A, быстрее поправится деткам! Оль, и тебе самой!

 

Девочки, протаргол можно без назначения врача капать?Он нам хорошо помог в прошлый раз.А то уже 5 дней соплей називин больше нельзя, аква-марис бесполезяк, отсасывать орт как резаная. Думаю, попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, миленькие, выздоравливайте пожалуйста поскорей!!!! Держу за вас кулачки. Сейчас везде такой грипп, жуть.

 

iksa, да я то тоже люблю поспать. И когда в эту клинику устроилась, првое время трудновато было. Но со временем ко всему привыкаешь. Я до Б так же в 5:15 вставала, ещё и зарядку делала, кофе пила, собиралась по телек. А сейчас правда без зарядки, но завтркаю, так как во время декрета привыкла завтркать.

 

Про пасту. Девочки, я никого не уговариваю чистить мылшам зубки пастой со втором. Налёт от фтора появляется от переизбытка, если давать его вместе с Витамином Д, а не чистый Витамин Д. А то колличество, которое в воде, это мизерное. Но наши карапузы уже ВСЁ едят, а значит окисление во рту почти как и взрослых, поэтому необходимо чистить зубки и чистить с пастой со фтором. Опять же повторяюсь, главное содержание втора не больше 500 ппм и это до 6 лет. НО каждый делает, как знает. Просто почему сейчас уже не подумать о защите зубного здоровья, чем потом в маленьком возрасте таскать ребёнка по стамотологам у мучать пломбами.

Я с удовольствием соберу посылку с пастой для всех, кто хочет. Переводы к нам дорогие, я знаю. Но можно Вест Юнион (или как он там называется), там дешевле. Или если можете подождать, то я в августе лечу с Робертом к сестре в Москву на три недели. Я бы в начале августа отправила бы посылку (чтобы в багаже не тащить), а вы к тому времени собирёте денюжку и переведёте сестре на счёт по Москве. Ну или можем устроить передачу товара. Я с огромным удовольствием помогу.

Изменено пользователем БОНяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, а какая именно паста напиши еще?? и почему аналогов нет разве нив росии ни в украине? почему именно ее? у меня подружка будет ехать скоро из германии на родину погостить может попрошу если так нужно именно эту пасту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, кстати, давно хотела поинтересоваться,сколько у Сашеньки сейчас зубов?

У нас тоже лезут совсем безболезненно и незаметно для меня. Но мне кажется, что оооочень медленно и с большими перерывами((

anna_s, с зубиком Сонечку!

Zest, Таня, сколько серий Лунтика в день ты показываешь Саше? Настя постоянно требует и требует, уже давно всё остальное отказывается смотреть. Выздоравливайте!

A-liv-A, скорейшей вам поправки, не болейте!

jullia, пусть все процедуры по удалению бяки пройдут безболезненно и,главное, будут эффективными. Я писала про племянника. У него вообще эта гадость была на веках глаз, вокруг((( Многократные прижигания током и азотом не помогали. Только варварское выщипывание((((

БОНяшка, где эта паста продаётся? Только в аптеках или в сетевых немецких супермаркетах тоже можно встретить? Напиши названия (магазинов), если и там есть. Муж ведь часто "у вас" бывает)

Ольчичек, я не Оксана))), но паста называется Elmex.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем срочно выздороветь и мамам и малышам!!! И зубья чтобы у всех быстрее прорезались и темпы ушли и пятна пропали! и глисты у кого!

 

Девчат-мамы мальчиков. сколько стоит в среднем на наших мальчуганов в магазе комплекты летние шорты-футболка нормального качества? я что-то посмотрела у нас дома оказывается на лето нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку!

завтра нам уже полтора года!!!! вчера были в честь этого у педиатра. назначила нам протв кашля почему-то антгистаминный препарат, против сыпи- мазь из кортикостероидов, от глстов вермокс и направление к окулисту по поводу нашего косоглазия...мазать ниче не буду, от кашля даю геделикс..

про чистку зубов- Андрюша с удовольствием их начищает каждое утро и вечер. я в России купила детскую пасту Дракоша, ею и чистим.

Завтра иду сдавать кровь на скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что то все разболелись,срочно выздоравливаем!A-liv-A, кашель влажный или сухой?Педиатр наверно предполагает,что кашель связан с глистами,вот и назначил противоаллергический препарат.Думаю,что ваши пятна уйдут,как только глисты закончаться.Быстрее вам восстановится!

Loura, у нас тоже зубы медленно лезут и с большим перерывом,только очень болезненно.У вас сейчас сколько?У нас 12.Ольчичек, если можно,закажи на нас пасту,я деньги тебе на карту брошу.

 

Loura, папа ваш умничка:).Я всегда с большим удовольствием читаю о его отношении к тебе и Насте.Ольчичек, как ваша темпа?Это у вас какой день после прививки?

Zest, рада,что у вас все впорядке дома.Носик пусть быстрее выздоравливает!У нас когда долго не проходили,лор выписала проторгол и что то с серебром,сейчас не помню,год прошел.И то и то на Толстого готовят.Нам помогло.

iksa, мы его капали,но по моему тоже не больше недели можно.

БОНяшка, мой страшный сон вставать в 5 утра :).Ты супер мама!

Пошли мы девочки к врачу,горло смотреть.Смешно,но своему ребенку не могу посмотреть,так она рот зажимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я не Оксана))), но паста называется Elmex.

я аж испугалась! когда читать начала :D думаю а когда я тебя Оксаной называла?? спасибо!

 

мама малышей, я сейчас картерс закакзала со скидкой по 10-14 у.е. и костюм спортивный 12 у.е..... я просто картерс оооочень люблю....мы до сих пор бодики на 9 мес и костюм спортивный с шортами на 12 мес носим...

 

пышка, темпа поднялась на след день, я чувствовала что о теплый но не стала мерять думала показалось...а в субботу-2 день после прививки, померяла прям с утра в постели точно поняла что горячий...вчера вот только 1 раз до 37,3 поднялась...и все, в обед после сна была 36 пошли гулять! сегодня все впорядке уже ...вообщем как и читала в теч 2-3 дней на прививку темпа поднимается.... только вот на кпк в основном у всех на 7-8 день идет подьем темпы и сыпь...уж прям и незнаю....что ждать....думаю все хорошо будет...

про пасту поняла ок! закажу тогда если оона найдет! наш папа едет сегодня к вам поездом...в ялте опять доклад у него...мы опять одни на 3 дня....ооооо((((((.......а в конце апреля все вместе в ялту приедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в конце апреля все вместе в ялту приедем)))

заезжайте в Севастополь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам только что звонили из садика, пригласили 1 марта к ним на собеседование с документами :-) пойдем :-)

 

Алива, ух сколько всего. нам тож к окулисту надо, а я из за грипа очкую в пк идти. хотя, теперь придется, в ципр справка нужна.

 

пышка, проторгол можно вроде долго капать. там типа вода с серебром.

 

Ольчичек, как же я люблю крыыыым.

 

а еще я сегодня купила тасюне комбез на осень, лесси. 1500р. успела на последние скидки. хотела кетч, но наших размеров уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ой мы б с радостью...но привязаны к папе будем и его работе...посмотрим!

Bettynya, с садиком вас и комбезом)))

 

А мы с Петюхой сегодня познали метро! всегда почему то боялась-думала будет плакать так как там шумно....ан нет! спокойно вел себя как и в маршруиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, закажи в мазе комплекты на лкто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, кстати у нас продается такая паста зубная

Детская зубная паста "Elmex" 50 мл 72716medium.jpg 38-50 гривень

 

 

Мама малышей, суперррр!!!!!! поздравляю с девченкой! счастье то какое!!

ну например 249A202_Default.jpg?sw=221&sh=22113 у.е. 121B299_Teal.jpg?sw=221&sh=22114у.е.121B315_Default.jpg?sw=221&sh=22112у.е . такие Пете заказала из америки, не у нас.....у нас не продают....а если и да то цена не такая естественно

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Ааааааа! Супер здорово!)))))) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а племяшке на годик заказала 41SIetnTNwL._SL500_SL130_.jpg51BDnwBGlBL._SL500_SL130_.jpg просто с ума схожу от детских вещей на девочек...ну такая красота -сама б носила :D

121B342_Teal.jpg?sw=350&sh=35012 у.е.121B410_Default.jpg?sw=350&sh=35018у.е.

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, я очень очень рада что доченька у вас и что права тоже рада

 

Девочки не пишу не комментирую у нас большие проблемы. Надо их пережить так что я пока выпала. Это не со здоровьем не волнуйтесь. Все живы здоровы

 

Катя, завидую с садом. А что за номер сада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...