Перейти к публикации

ОчУмелые ручки


мама Аринки

Полезные сообщения

мама Аринки, спасибо, классные идеи! поковыряюсь на сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ukkkka, есть наклейки на стену классные.их можно и снимать и клеить без следов.Я купила такие, пока ремонт будет-не клею.И зеркальные и мягкие и тд.посмотри сайт ДЕКОРЕТТО.

ой, спасибо за инфу, классный сайт!!!!! все так захотелось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, что заглядываете сюда! Я такие наклейки видела там где продают обои. Существуют множество их аналогов. Может именно декоретто не встретить, но все же аналоги не хуже.Я купила еще доску для рисования мелом-наклейка.Сделаем ремонт и покажу. Вот еще есть интернет-магазин Витерра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я связала кофточку для мышонка, вот такую) Получилось ничего так, думаю к весне побольше размерчиком подобную замутить..

5d3f0309cbfa.jpg

6d80a54b4d79.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Очень здоровская кофточка.....Молча завидую таланту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо, ну не то чтобы талант...так...небольшое увлечение, которое проснулось с рождением дочки) До этого не вязала лет 15 наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, мне очень понравилась ваша кофточка, очень профессионально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! закончила наконец домик: прошу строго не судить(кое где наляпала)

 

9b4c255383.jpg

 

 

9360337c17_preview.jpg

 

e63506f54f_preview.jpg

 

3371f4c789_preview.jpg

 

91a4854912_preview.jpg

 

1147d43776_preview.jpg

 

04a0e99921_preview.jpg

351813436b_preview.jpg

 

36654aaaa7_preview.jpg

 

bd5ae507b5_preview.jpg

 

9a75cd33a9_preview.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вааауууу!!!!!!!!!!!! нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, спасибо, твой домик - вот где профессионализм! Ведь это такая мелкая работа, везде все так аккуратно сделано! Ты случайно по профессии не дизайнер? А может художник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, афигеть ВАУ ВАУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, нет я всего лишь инженер Но работаю бухгалтером. А на дизайн я не поступила-не было в институте такого тогда. Шить бабушка научила.Вот и все.А вязать как ты вообще не могу.причем несколько раз пыталась.Только крючок (примитив) осилила.А спицы вообще не держаться у меня в руке.

 

Всем спасибо за комменты! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, я даже и не знаю что написать.......преклоняюсь перед такими людьми мне такого не дано...я лучше вообще молчать буду и тихо мирно разглядывать подобные творенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! закончила наконец домик: прошу строго не судить(кое где наляпала)

Очень классный домик, чего там только нет!!! И так аккуратненько!

 

Я связала кофточку для мышонка, вот такую) Получилось ничего так, думаю к весне побольше размерчиком подобную замутить..

 

Класс, класс, класс!!!!! ukkkka, а если не жалко, можешь в личку схемку скинуть или я тебе свою электронку напишу? А то я тоже своему хочу кардиганчик связать, нашла на нексте, а вот схемку сама додумать не могу, там тоже с капюшоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Спасибо большое, что оценила! Я тебе в личку ссылочку кинула, мне понравилось, что эта кофточка вяжется цельным полотном, не нужно потом рукава вшивать, капюшон...посмотришь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, кофточка просто замечательная!!! я на них пока не решаюсь. Вот попробывала полукомбинезон связать. Только к НГ закончила.

 

430c24da7433.jpg

 

мама Аринки, домик просто супер!!!!! Я тоже подумываю сделать нечто подобное, но уже к двум годикам и большого размера. Для полноценных кукол так сказать. очень трудоемкая и тонкая работа!!!! Уйму времени отнимает. Ты просто умничка!!!! Когда ты только успеваешь? Я своей егозой ничего не могу делать одна. Вот пока у мамы жила смастерила своей тоже игрушки на вырост.

 

eb4514cca9c2.jpg

3f654895af2b.jpg

Длина змеи 1,5 метра.

Все детали на подушке на липучках, а яблоко и клубника на пуговках. Все детали объемные. Правда еще немного не закончила. Еще надо бабочку и яблоко бисером до конца украсить. К концу января может доделаю. Сейчас мы домой вернулись, так что времени совсем не будет этим заниматься.

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, молодчинка! Давай потом домик покажешь! Мне жуть как интересно. тоже мечтала 2 этаж сварганить-но терпежки у меня мало.

 

"Успеваю"" я этим рукоделием заниматься 1 час в день с 00,00-01,00 Поэтому и делаю все это оооочень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Спасибо большое, что оценила! Я тебе в личку ссылочку кинула, мне понравилось, что эта кофточка вяжется цельным полотном, не нужно потом рукава вшивать, капюшон...посмотришь...

Спасибо за ссылочку, буду теперь тоже ваять!

 

Lerchik, комбезик очень прикольный!!! Цвет такой приятный!! А игрушки вообще класс, а у меня все руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибо! Красивый комбезик получился у тебя! А игрушка вообще отпад, все так аккуратненько! А идеи откуда черпаешь? Или сама все придумываешь?

 

tatiana83, На здоровье! Делать своими руками для своих деток - сплошное удовольствие и совсем не важно, что это происходит при свете ночника после 23 часов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, молодчинка! Давай потом домик покажешь! Мне жуть как интересно. тоже мечтала 2 этаж сварганить-но терпежки у меня мало.

 

"Успеваю"" я этим рукоделием заниматься 1 час в день с 00,00-01,00 Поэтому и делаю все это оооочень долго.

 

))))))))))))))))) я тоже в это время делаю!!!! Поэтому так долго получается!!!!! ну до домика еще далеко. Я еще очень не скоро за него возьмусь, если еще решусь. Я планирую из фанеры его сварганить и мебель что-то самой, а что-то покупное придется делать. Я в детстве о таком мечтала. Но купить мне никто не мог, т.к. очень дорого, а сделать никто не дотумкал, да и не хотел тумкать. А я вот хочу дотумкать!!!!)))))

 

Lerchik, спасибо! Красивый комбезик получился у тебя! А игрушка вообще отпад, все так аккуратненько! А идеи откуда черпаешь? Или сама все придумываешь?

 

tatiana83, На здоровье! Делать своими руками для своих деток - сплошное удовольствие и совсем не важно, что это происходит при свете ночника после 23 часов))

 

змея из книжки "Методика раннего развития Марии Монтессори". Книга очень хорошая и идей в ней много. Жалко только она мне поздно попалась, а так бы я еще в Б смастерила сама развивающий коврик. А подушку сама придумала. Хочу еще одну подушку сделать с зайцем и цветами. А сейчас уже думаю просто зайца сшить самой из разной ткани. Ну пока думаю. Устала от змеи и подушки хочу немного передохнуть, вдохновения подкопить!!!!!!

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы умнички. Вы меня вдохновилди на подвиг, замусь и я рукоделием, давно не бралась наверное сделаю книжку развивающую и потом вам скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ждем ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки вы прям рукадельници! я так не умею) а если умею то нет времени) моя помощница только вязать начну, как котенок обматывается в нитку играясь клубком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Леночка МЫФКА мама мыфат:love:' timestamp='1358836369' post='8906405]

девульки вы прям рукадельници! я так не умею) а если умею то нет времени) моя помощница только вязать начну, как котенок обматывается в нитку играясь клубком.

пока детки не спят невозможно ничего делать такого. Я только к компу подойду или книгу в руки возьму, то вся моя все бросает и начинает лезть ко мне и хныкать. Так что только во время сна и как правило ночного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...