Перейти к публикации

ОчУмелые ручки


мама Аринки

Полезные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама Аринки, очень красиво. В жизни бы не додумалась:) а у меня руки ни с того места растут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, классненько!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.девочки!! присединяйтесь-делитесь что связали, сшили и т.д!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Ух ты! здорово очень! Аккуратно и красиво так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65a95c7f3cf9.jpg, еще есть для Надюшки платье, игрушки, все конечно нужно фоткать
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! как здорово! Мне до такого мастерства как до Китая!!!Я только мелочь крючком вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatiana83, супер супер супер!!!!Обожаю все из фетра!!!! Делаю книжку-развивайку и использую фетр!!классная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абалденное все такое!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, спасибо, я тоже собираюсь книжку развивающую делать, но никак не начну.

 

А вообще из самодельного у Димасика

- погремушка на скорую руку: баночка из под имунеле с веревочками на концах которых пуговки и прочее - его самая любимая в итоге игрушка оказалась, может ею долго играться, берем ее в дорогу, чтоб его занять;

- дуги для развивающего коврика (я где-то выкладывала фото),

- четки из пуговичек разных по форме и цвету - тоже очень любим в руках перебирать и обсмактывать.

- еще нашивала на ткань пуговички, чтоб ладошки раскрывал.

 

Сейчас делаю гусеницу из 8 шариков, которые набиты разными наполнителями, некоторые гремят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы молодцы! Я всегда поражаюсь таким умениям. Ведь игрушки, сделанные мамой, всегда самые интересные и любимые =)

А я вообще ничего не умею руками делать. стыдно признаться, но даже дырку в носке заштопать и то вряд ли смогу прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы молодцы! Я всегда поражаюсь таким умениям. Ведь игрушки, сделанные мамой, всегда самые интересные и любимые =)

А я вообще ничего не умею руками делать. стыдно признаться, но даже дырку в носке заштопать и то вряд ли смогу прилично.

Ну вот всем свое, каждый человек в чем то преуспевает. Я вот к своему стыду- не люблю готовить, экспериментировать.наверное когда Бог раздавал умение это-меня рядом не было. Я конечно готовлю, но чтобы разносолы и т.д. Не люблю короче. Ты может рисуешь или стихи пишешь, вообщем у всех что то такое есть, я уверена. Меня бабушка азами рукоделия научила.спасибо ей-мне пригодилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы такие умницы! Я тоже где-то внутри себя вынашиваю идею игрушек и всяческих штучек для дочи, но нет совсем времени. Шить, вязать умею, но вот усидчивости и свободного времени категорически не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще преклоняюсь. У меня фантазии вообще нет, да и руки в этом плане не из того места. Я так же не могу и носок зашить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

оооо молодец красотаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая офигенская книжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ты просто рукодельница, такая классная книжка

 

Девочеки вы такие рукодельницы молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, кроме как офигеть на ум ничего не приходит! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Очень, очень красиво, аккуратно и прям со всеми функциями!!!!

 

А я все никак не начну, тоже хочу книжку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Вот это ручки у тебя! Очумело золотые!!! И фантазия !!! Так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девульки! надеюсь Аринка тоже оценит, пока только в рот тянет все что под руку попало

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...