Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Svetik-S, лапара ваще нестрашная штука)))) зато будешь знать что по чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Масяньчик, я прочитала инструкцию к антибиотикам,которые пила,там инфекции мочевых путей тоже есть.Так что исключаем теперь и это.

*AnneTa*, я так-то понимаю,что не страшная.А вот боюсь последствий,спаек,мне все кажется что хуже сделают.Я морально не особо готова.Хотя чинить мне есть чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Светик , всё будет хорошо, не будет хуже , ты только настройся на хорошее, я чего про почки спрашивала, у меня оказывается пиелонефрит вялотекущий , а он тоже может влиять на хронические заболевания , Светик а что у тебя с СОЭ , это по общему анализу крови , вот он мне и показал воспаление , но для гинекологии слишком высокий был показатель, я стала проверяться - итог -пиелонефрит, вообще сейчас я особенно не жду пока меня направят на сдачу анализов, сама всё сдаю, а потом только диагнозы и лечение получаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Xвост, Так я до этого к Маршал и ходила все циклы и эндометрит она мне не ставила, говорила, что после воспаления признаки все равно какие-то остаютя, но это не значит, что эндометрит есть. А Даниленко сразу сказала, что воспаление есть. Я конечно склонна думать, что все же есть, т.к. эндометрий в разных местах не одинаковый, по какой причине это еще может быть? Сегодня здала Фемофлор-16, посмотрим если инфекция. Если найдется, значит Даниленко права.

 

 

Девочки кто-нить сдавал Фемофлор-16, насколько он достоверный кто знает? Сегодня соскребли, до сих пор ощущаю, что как будто пощипывает, неприятно. :( А еще врач, которая фемофлор брала, сказала, что у меня кандиломы есть и даже в зеркале мне их показала, прижигать лазером говорит надо. На фига это? Они мне что заБ. помешают? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, что странно Соэ всегда у меня в норме.А может и не странно,может я больше себе надумываю болячек.

Tata160179, у меня были кандиломы,но снаружи,я прижигала азотом,это холодом.Не больно нисколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз пошла такая пляска про кондиломы... Они у вас выглядят так же, как в картинках инета? Я просто не могу понять, что у меня. На картинки это вообще не похоже. И вообще, это не видно. Но когда в душе, с пенкой, в 2 разных местах я нашупываю по прыщичку (маленькие, снаружи. Я не маньякпо внутренностям). Он неболезненный, когда пенки в руке нет, то я и нащупать не могу. Не могу поставить себе диагноз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на впч всех типов вы сдавали? кондиломы впч вызывает, насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не сдавала, ну не могу я свои проявления отнести в разряд кандилом... Или я себе льстю? Эх, придется гиню пытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww,я уж не помню как они выглядели.Может есть тут темка про них,поищи.

Рыжий Xвост, у меня молочница тогда была,сказали от нее.А еще у Б они часто вылазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт у меня нету этой красоты

а на впч я сдавала, когда мне хр.цервицит поставили, чтобы исключить риск развития рака шейки, все впч отрицательны ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мне кажется , что столько лечившись, ты уже невольно себе что-то приписываешь, но ты постарайся , хотя знаю, что сложно, но надо , доверься врачу и сама себе скажи, что ты уже почти здорова, ещё немного и ты скоро станешь мамочкой

 

вот ещё и впч мне к моему букету не хватало))))

 

мне эндокринолог из клиники при медунивере поставил гипотереоз субклинический и гиперандрогению надпочечнекового генеза - вот откуда многие мои мытарства , сказала , что лечу всеми способами хронический мой , а потом мы выравниваем гормоны, уф , девочки , а в моём городе мне даже и не заикались об этом, наконец -то я поняла почему нет овули нормальной, откуда спкя , не знаю, что ещё найдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, да,мне просто надо взять тайм-аут,по-моему.

а ты узи надпочечников ни разу не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, да, дай отдохнуть мозгу, говорю банальные вещи, но попробуй увлечься чем -нибудь, а заодно и за здоровьем присматривай))

да я делала почек и надпочечников, патологии не вявили, но узист так и сказал, что это не тот метод , что бы увидеть толком что-нибудь , в клинике успокоили, что опухоли видели очень редко , но я всё равно записалась на мрт на апрель , до этого мест нет, о как )) я там и органы малого таза заодно подсмотрю , как они там поживают , единственное, я немного боюсь замкнутого пространства, так что мне ещё и с фобией предстоит бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balleeww, на картинках они уж совсем страшные, если бы мне Г. их не показала ч/з зеркало, я бы вообще и не думала, что это что-то нехорошое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красопеточки!!!!! Ура!!!!!!!! Пришла моя гистология-хр. эндометрит низкой стадии активности)))))))) То есть он неактивный, можно беременеть ыыы....Чем лечилась?? После того как мне поставили в марте эндометрит в активной форме (болела сильно поясница, желтые выделения и т.д) я ввзялась за себя сама:

1) Пропила антибиотики юнидокс

2) Протыкала свечки лонгидаза+галавит...все остальное время я пила только Геникохель (по 20 капель 3 раза в день) ничего больше..ну может курантил 1 месяц...вот и все мое лечение было!!!!! А ну еще витамины ем....в общем слежу за имунитетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, :applause: :applause: :applause: Поздравляю с хорошим заключением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, здорово!поздравляю!

а я вот думаю,почему мне не написали в какой форме хр.эндометрит в заключекнии гистологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ой , как я рада , поздравляю :flower: :flower: :flower: теперь уж полосатьтесь давайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в планировании! Все теперь должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что значит когда эндометрит в неактивной форме? разве эндометрит не по наличию клеток плазмы опредлеяют? Или это судя по строению эндометрия? Какими признаками лаборатории руководствуются когда определяют форму активности? Мне не писали в какой у меня форме.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо...я рада, что болячка отступила (в принципе и не сомневалась)...единственное, что меня омрачило -это спермограмма мужа..в процессе подготовки ЭКО ему поставили тератозооспермия..нормальных спермиков всего 6%...т..е. нам светит только ЭКО+ИКСИ....все надежды на естественную беременность рухнули как пряничный домик...НО я держу хвост пистолетом....нас голыми руками не возьмешь)))))

Bambusya, я не знаю как врачи там подразделяют, но знаю, что с эндометритом беременеют и прекрасно вынашивают деток у меня ни 1 пример..главное добиться стадии ремиссии (что бы не было активного воспаления)

Девчонки всем удачи в запузачивании, активно работайте над иммунитетом и над кровобращением в матке (курсами), одними антибиотиками эту дрянь не победить

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил гипотереоз субклинический и гиперандрогению надпочечнекового генеза

Лесиков, а как он тебе поставил эти диагнозы? ты какие анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, я сдавала гормона , половые, щетовидки :ттг , т3, т4 и антитела к ним , дгэа и кортизол , мне по гормонам и поставили дигноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, почитала твой профиль, а в каком городе ты живешь? Ураган - это конечно, страшно. То вот посидеть дома в непогоду... Эх, добрый школьные времена вспомнились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипик, я сдавала гормона , половые, щетовидки :ттг , т3, т4 и антитела к ним , дгэа и кортизол , мне по гормонам и поставили дигноз

понятно....а было где-то превышение?? а то вдруг у меня тоже.... хотя я все эти анализы сдавала и узи надпочечников делала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...